Hовости Итоги дня Политика

Украину готовят, Подарки Горбачеву, Отдыхай дома // «Итоги дня» #403

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Итоги недели: обыски, аресты, ТикТок и «дворец Ротенберга»

SPBNEWS

2008 вернулся, Байден вместо Сандерса, Болт на Протон // «Итоги дня» #169

Бред в эфире, Газ подорожает, Засада от вада // «Итоги дня» #124

46 комментариев

WobblyTux 02.03.2021

Теология наше всё!
Так победим!
Всех этих гугенотов, еретиков м мракобесов!

Ответить
Искандар Зияев 02.03.2021

Теология наше всё!!!! Нахуя нам наука,,,, пардон за мой французский

Ответить
денис яковлев 02.03.2021

С каждой новостью вспоминаю слова Немцова

Ответить
Дарья Прокопова 02.03.2021

в первую очередь из колледжей нужно убрать профессию — официант (менеджер по обслуживанию общественного питания) — это же реально тупо — учиться на это три года! Неясно куда могут пойти работать юристы со средним специальным — возможно их тоже исключат из СПО. Сокращение сроков обучения — тоже не лишено смысла, можно сокращать часы общих предметов, на которые студенты и так забивают. Лишь бы не во вред

Ответить
Ирина Луцковская 02.03.2021

Да уж, повлиял, так повлиял (я о Горби), так противно это все. Конечно, надо поздравить его: миллионы разрушенных судеб…

Ответить
Рафаэль Парфенов 02.03.2021

Михаилу Грбачеву надо подарить пеньковой верёвки и мыла, да табуретку чтоб повеситься проще было ….

Ответить
Мурат Умаров 02.03.2021

За Ливию Саркази дали условно. Ну это нормально .

Ответить
Дарья Прокопова 02.03.2021

4:27 а как же "Бог подаст"?

Ответить
sergei174 02.03.2021

Цены стабильно растут, вот она стабильность Путина

Ответить
gallucinogenia 02.03.2021

Ну, слава богу, хоть теология не пострадала!

Ответить
Кирилл Ш 02.03.2021

Три, два, рас Ы

Ответить
D]![ON УИК 02.03.2021

лошадь , лошадь куплять надо

Ответить
Раджаб Магомедгаджиев 02.03.2021

Маррразм крепчает

Ответить
vanoabsent 02.03.2021

Теология это что-то с верой связано? Если да то… ясно.

Ответить
Людмила Шишкина 02.03.2021

Крымчане, денег нет, но вы

Ответить
Nusrat Mirzoev 02.03.2021

В последнее время новости все сильнее и сильнее удивляют…

Ответить
Susk Rusk 02.03.2021

Ну как вам Крымчане, нравится быть частью нашей помойки???

Ответить
Зака зака 02.03.2021

Да когда этот Горбач уже исчезнет, одним свои видом злит

Ответить
Aleksei Nacharov 02.03.2021

А что у нас есть гос. гранты на теологию? Серьезно?

Ответить
Владимир Терещенко 02.03.2021

Спасибо горбатому за наше счастливое будущее.

Ответить
Сергей Белоног 02.03.2021

Сокращение рабочих специальностей — это феерично! Что у людей в голове — загадка природы.

Ответить
Любовь Вольнова 02.03.2021

Выход есть всегда: самообразование.

Ответить
Ярослав Ларионов 02.03.2021

Что, на ИССЛЕДОВАНИЯ!!! ТЕОЛОГИИ?! Бедолаги, служители КУЛЬТА РПЦ, вам значит уже гранты выделяют, интересно римский кесарь тоже гранты выделял первым христианам?! Вавилонская БЛУДНИЦА в полной красе!

Ответить
Владимир Истома 02.03.2021

Сплошной позитив.
?

Ответить
Анжелика Хорсева 02.03.2021

Горбачев стал похож на жабу…. Да и родился в ведьмин день, видимо, поэтому меченый….

Ответить
A 02.03.2021

Горбачев и Путин предатели своей страны, которые давали воинскую клятву верности КПСС и народу.

Ответить
Андрей Черников 02.03.2021

Путин настоящий дед ,говорит сегодня одно,завтро другое, забывает что обещал вчера .

Ответить
Nikolas Horch 02.03.2021

Ломоносов в гробу перевернулся!

Ответить
Алексей Борискин 02.03.2021

Истину говорю вам, земля на летит на небесную ось.

Ответить
Излом 02.03.2021

Бензин дорожает, потому что нефть дешевеет.

Ответить
Вова Ленин 02.03.2021

Правильно, теология: есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе….Циолковский, милый, мы все пр….ли

Ответить
Алексей Блинов 02.03.2021

поп музыка в ран с грантами щедрыми?

Ответить
ynderulets tyalikanky 02.03.2021

Гранты по теологии? Бог подаст.

Ответить
мир прекрасен 02.03.2021

А тот ли это Путин?

Ответить
Андрей Ничипуров 02.03.2021

Ну как же не поздравить?Одним общим делом связаны.

Ответить
Александр Сергунов 02.03.2021

Так, куда за грантом сходить? Буду изучать вопрос: есть ли бох на земле? Сколько дадут денег?

Ответить
Алекс Вайс 02.03.2021

Поздравить Горбачева ? за что за потерю Родины ? ну не знаю .

Ответить
Алексей Федин 02.03.2021

Теология — наше все сегодня!

Ответить
Владимир Анатольевич 02.03.2021

Сразу лайк не глядя

Ответить
Ghost Web 02.03.2021

С божьей помощью в "светлое будущее"

Ответить
Александр Михалёвич 02.03.2021

0:59, ей 55 а больше 54 и не дашь

Ответить
Александр коллайдер 02.03.2021

Коммент в под держку да

Ответить
Владимир Гулякин 02.03.2021

Джордж Оруэлл again!!!

Ответить
Dan Konon 02.03.2021

Возвращайте 4-х классное обучение и церковно-приходские школы, и вперёд покорять новые высоты. Кому нужны эти синусы-косинусы, интегралы, теоремы — херня всё это. Два плюс два выучил и готово, иди в бизнес.

Ответить
Слесарь Интеллигент 6 разряда 02.03.2021

Спасибо вам и вашей команде за новости ,хотел про Горбачева написать ,но всё уже и так написано.

Ответить
Александр Князев 02.03.2021

М,М.Мда! Нет слов!

Ответить