Прямой эфир ТАСС

Пресс-конференция президентов России и Белоруссии

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите прямую трансляцию ТАСС.

Сразу после завершения эфира на этой странице появится полная версия записи трансляции.

Смотрите также

Снег в Берлине

SPBNEWS

«Марш с флагами» в районе Старого города Иерусалима

SPBNEWS

Переговоры глав МИД РФ и Финляндии

SPBNEWS

27 комментариев

Галина Ермакова 18.02.2022

Мы один славянский народ,веками вместе, и всегда будем об этом помнить 🇧🇾🇷🇺

Ответить
АЛЕК НИК 18.02.2022

Картофельный джо продал страну.

Ответить
Elena Kutz 18.02.2022

"Счастливы миротворцы…"(Матфея 5:9)

Ответить
Mikhail Ivanov 18.02.2022

Белорусский порт на территории России? Это что—то новенькое. Во-первых, на какие средства он будет строиться? Вообще то это очень дорого, у Белоруссии видимо много денег. Но даже если так, какой смысл им вкладываться в то, что все равно не будет полностью принадлежать Белоруссии. Мы же не отдадим кусок российской территории им? Это все равно будет наша территория. В 2020 году Лукашенко уже «приобретал» нефтяные месторождения на территории России. Естественно, эта бредовая идея ничем не закончилась. Российские недра принадлежат государству, их нельзя просто взять и купить. Да, пожалуйста, частный капитал может зайти и на конкурсных основаниях купить лицензию на добычу, не более того. Так что с портом будет та же история, хотя это бред- строить специальный отдельный порт под белорусские калийные удобрения.

Ответить
Изольда Митина 18.02.2022

Сейчас необходимо всем вместе решать этот вопрос с НАТО которое так агрессивно настроено в нашу сторону, и поэтому только вместе получится их вразумить

Ответить
Gin Alien 18.02.2022

Лукашенко сейчас кто ? )

Ответить
Иван Иванов 18.02.2022

ВВ железяка,даже в рулетке при сегодняшней панике,украинци говорят,еслибы такой как он былбы их президентом,то спали бы спокойно.

Ответить
Сергей Машков 19.02.2022

Козна государства противовес санкциям зорубежных комерческих банков .Козна это имущественная ценность государства недоступная для комерческой системы росчетов🎯🤗

Ответить
Сергей Машков 19.02.2022

Быстро значит брак, медленно устовать лишать себя сил,нужно чобы решение исходило от сердца и было гормонично его ритму🌍🌐🌞🐉🐯🎯🤗

Ответить
Иван Назаров 19.02.2022

слава Богу! что в таком мире жесткости вы с нами! спасибо вам за вашу работу.и низкий поклон!

Ответить
Варвара Петрова 19.02.2022

Россия как чуяла — объединилась с РБ и начала учения совместные еще осенью, все потому что сейчас от сине желтых гандольеров ждать можно чего угодно и любое действие для них будет нормой.

Ответить
Семен Шевелев 19.02.2022

Приятно посмотреть на таких сильных политиков! Будущее с вами! Спасибо за труды.

Ответить
Михаил Колтунов 19.02.2022

Дай бог терпения двум лидерам крупнейших и сильнейших стран, пережить эти беседы с глухонемыми и безмозглыми прозападниками с верой в войну и нуля процентом пацифизма вдуше.

Ответить
Олег Борисов 19.02.2022

В любом случае рано или поздно США найдут повод ввести санкции, их ничего не остановит. Нам нужно нацелить на сотрудничество со странами СНГ.

Ответить
Екатерина Смирнова 19.02.2022

Ни на кого нападать мы, само собой, не собираемся — мне кажется, это даже лишний раз повторять уже не нужно, т.к. все давно все уже поняли.

Ответить
Артем Кравцов 19.02.2022

с одной пресс-коны на другую прям

Ответить
Варвара Соколова 19.02.2022

Я считаю что главная цель это обеспечить жителей Донцека и Луганска безопасностью

Ответить
Dorothyfl Jonesk 19.02.2022

вместе сможем разобраться с той ситуацией, которую наворотили в Украине американцы…

Ответить
Наталья Лебедева 19.02.2022

Обнуленыш и его карманная нелигитимная собачонка! 😀

Ответить
Дмитрий Лебедев 19.02.2022

Александр Григорьевич очень уж любит к нам приезжать

Ответить
Poet İsa Əmrah 19.02.2022

Губернатор Белорусской области Лукашенко с Путиным царскую империю создают !

Ответить
Ольга РОССИЯ САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ СТРАНА 19.02.2022

А как продвигаются дела по Союзному государству? Вы всё про экономику, а как о наполнении органов власти и решений о едином банке, единой валюте…, единой СОЮЗНОЙ СУВЕРЕННОЙ КОНСТИТУЦИИ?…

Ответить
Владимир Смирнов 19.02.2022

Приятно смотреть пресс-конференции с Беларусью. Вот кто нацелен на взаимовыгодное сотрудничество!

Ответить
Ангелина Волкова 19.02.2022

Нам всегда нужно быть на связи, в диалоге, вместе, так мы сильнее

Ответить
Goetz Alexander 19.02.2022

24:00 . The american sanctions, which will come anyway, are a justification to invade another country? Because without Ukraine Russia cannot survive?

Ответить
Goetz Alexander 19.02.2022

26:00 Putin had 20 years to bring his country forward regard modern technologies. Instead he concentrated to divide the richness of the intrusted to him country among the elite and did not support education enough to bring Russia really forward and make it attractive for the intelligent youth. (And guilty for the problems are always the others — that is what the podrostniki say. )

Ответить