Hовости Итоги недели Политика

Итоги недели: война слов, приговор канским подросткам, допинг-скандал на Олимпиаде

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите «Итоги недели» с Алексеем Пивоваровым.

В каждом выпуске «Редакция. News» рассказывает, чем запомнились последние семь дней.

 Об авторе:
АЛЕКСЕЙ ПИВОВАРОВ
Российский журналист, медиаменеджер, теле- и радиоведущий, блогер
Все публикации автора »»

Смотрите также

Новости СПбГУ: Университет удостоен высшей награды Монгольской Республики — Ордена «Полярной звезды»

SPBNEWS

Итоги недели: обыски, аресты, ТикТок и «дворец Ротенберга»

SPBNEWS

​За сутки в Петербурге более 7 тысяч человек проверили…

SPBNEWS

35 комментариев

Редакция 13.02.2022

Содержание:

0:00 Бату — выбор народа!

2:26 Путин, Макрон и стол

5:45 Лукашенко до конца

7:32 Петиция за отставку Кадырова

9:07 Обыски против сосуль

10:30 Приговор Канским подросткам

12:41 Суд в колонии над Навальным

13:50 Что с допингом Валиевой?

16:30 «БоксБалет» на «Оскаре»

17:43 Моргенштерну прилетело за тату

20:51 Школа против Хармса?

23:20 Жители Касимова взывают к Тарантино

24:35 Вандал-охранник и авангард

26:00 Девственность к 23 февраля

26:53 Главное — ограмотнение!

Ответить
Виктор Третьяков 13.02.2022

🤦‍♂️🤦‍♂️

Ответить
Адель Башкатова 13.02.2022

Вот так мы "весело" живём!

Ответить
Алексей Рогачев 13.02.2022

Всё чётко и по делу…. 😁💪😜

Ответить
Надя Ше 13.02.2022

Новый Год — это больше праздник для, какие-то политизированные уроды хотели испортить праздник детям? Дети хотят сказку. У меня ребёнок в три года испугался коровы на детском утреннике, пришлось уйти. Я сама удивилась, ребёнок был непугливый,общительный, но слишком реалистичная корова была. Вы в своём либирастическом раже переходите границы разума

Ответить
Iryna Poliakova 13.02.2022

Про конспирологии и тест совсем несмешно. Да, Франция решила, Что не делает оставлять России биоматериал президента Франции. небезопасно в стране прилета и при текущих обстоятельствах.

Ответить
Алексей Перлов 13.02.2022

Страна идиотов!

Ответить
Andy Gahan 13.02.2022

Супер выпуск!👍🤝

Ответить
Марина Цыганова 13.02.2022

Редакция✌🏻Бравоооо 👍🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻!! Как всегда шедеврально!!!

Ответить
Sg K 13.02.2022

Такую культуру как конопля, использовали в лёгкой промышленности.
Культивация, или выращивание конопли может производиться с разными целями. В промышленности конопля используется как сырьё медицинской (каннабидиол), топливной, текстильной, лёгкой (конопляное масло), бумажной, строительной и других отраслей, а также для производства грубого растительного волокна (пенька). 
Теперь вопрос. Выращивание всех видов запрещено? Как эти гении отличат какой вид для чего предназначен?

Ответить
Элен Монс 13.02.2022

Мимоемкость 🤣🤣

Ответить
Вас Миль 13.02.2022

Теперь всё больше понимаешь, проблема у нас с людьми готовыми детей на 5 лет в тюрьму, может в 18 лет он стал бы сам полицейским

Ответить
Татьяна Сеничкина 13.02.2022

Умница, есть что посмотреть…

Ответить
Эдуард Береснев 13.02.2022

Ozon и тысячи негативных отзывов с наплевательским отношением к клиентам. Озон уничтожает то что вам дорого!!!

Ответить
До Дверие 13.02.2022

Секундочку, вообще-то не вся конопля наркосодержащая! Покажите ка того, ботаника, который по татуировке точный сорт определил!!!

Ответить
deltaangar 13.02.2022

Молодёжь! Учите английский и валите отсюда. Ничего хорошего здесь не будет.

Ответить
Анастасия Белова 13.02.2022

Каждый раз и грустно, и смешно от таких новостей. А ещё — страшно

Ответить
ElfiDefian 13.02.2022

Алексей Пивоваров ни дня без Вас.

Ответить
Mr Alex 13.02.2022

Деепричастный оборот — "ограмотнение", действительно показатель того, что его автор умеет в русский язык. И признак того, что русский язык живой и способен на новые конструкции, которые верны, понятны и неожиданны. Автору словообразовательной формы респект и уважуха. Без шуток.

Ответить
12345678 12345678 13.02.2022

Пять слов для продвижения канала.

Ответить
Людмила Урусова 13.02.2022

Ишшо всегда будет лукашеску, дай бог, чтобы ушёл не прощаясь ⚰

Ответить
Лев Абалкин 13.02.2022

Как же приятно что можно не смотреть федеральные новости где в конце говорят про "собачек и кошек"
Указанных не смотрю, не смотрел, и не буду.

Ответить
Юрий Кунижев 13.02.2022

Из конопли много чего делают)))

Ответить
pionerka1990 13.02.2022

Всем жаль этого ребёнка, который уже изготавливал коктейли Молотова. И если бы этот ребёнок осуществил задуманное и погибли люди, то все бы орали, что фсб низменна не работает. Вам не угодишь. Работают силовики на предупреждение — плохо. Не работают, снова плохо. Он не в игрушки игрался, а планировал преступление. За организацию убийства (когда, например, жена мужа заказала) тоже дают большие сроки и никто не возмущается. Хотя она тоже никого не убили.

Ответить
Иван Сидорович 13.02.2022

Народная любовь во всем и ко всему что связано с властью

Ответить
Victor Chermak 13.02.2022

Спасибо, интересный выпуск, удачи команде Редакции!

Ответить
Любовь 13.02.2022

Про Моргена 👏🏻👏🏻👏🏻🤣🤣🤣

Ответить
vil 13.02.2022

Детей сажают вообще аху….

Ответить
Виктор К 13.02.2022

Отлично сказано

Ответить
Мария 13.02.2022

Очень классная подача материала. Алексея надо "ограмотнить".

Ответить
лол коричневый 13.02.2022

пропагандист пиво, эх ты…

Ответить
хулимяу кокосович 13.02.2022

Пока ОПГ озеро у власти Леха сгниет в тюрьме ни за что

Ответить
Людмила Корлагина 13.02.2022

Надеюсь маразматики вымрут.

Ответить
Татьяна Шелагина 13.02.2022

Подписался и палец вверх! Не могу налюбоваться Вашими видео! Если Вас не затруднит, напишите коммент под моим видео, ниже во 2 комментарии оставил ссылку на видео.

Ответить