Hовости Итоги дня Политика

Может полыхнуть, Борщевой набор, Охота на нелегалов // «Итоги дня» #645

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​​В пятницу пробки в Петербурге достигли 8 балловВ…

SPBNEWS

​В Петербурге сохранится плановая медпомощь на фоне…

SPBNEWS

​​К транспортной реформе Петербург закупит почти 3…

SPBNEWS

42 комментария

Вухджааз Щдуырук 18.02.2022

Сверхъядерное?! У меня воображения не хватает.

Ответить
DRIVE GUITAR 18.02.2022

Спасибо за новости, товарищи!!!

Ответить
Станислав Шайдуров 18.02.2022

Я что-то не пойму: Сирийцы готовятся ударить по Израилю? Нет! А какого хрена Израиль бомбит соседа?

Ответить
Болатхан Ибрайсадыков 18.02.2022

….Признание ЛДНР -"это частная инецеотива КПРФ." А мне как президенту что, да ничего. Буду дальше сопли жевать. Постреляют, постреляют глядишь само и рассосется.

Ответить
Вит Игнатьев 18.02.2022

Наконец-то на Западе взялись за наших коррупционеров! В Рашке власть не хочет, так за них Америка решила. )))))

Ответить
Марина Данилина 18.02.2022

Пора выйти Из-за Обочины, для начала мозгами

Ответить
Семен Давыдов 18.02.2022

Этот закон о самозанятых навредил уже миллионам людей. У нас в городе работодатели особенно владельцы магазинов принуждают работников оформлятся самозанятами. Платят и так минимальный зароботок 12 тыс , но самозанятым можно совсем не платить,только процент с продаж. А продаж почти нет. Народ нищий фактически. Закон о самозанятых это афёра правительства как оставить людей без зарплат и снять ответственность с работодателей. Но люди пока молчат и терпят. Еще не всех это коснулось.

Ответить
Семен Давыдов 18.02.2022

Самозанятвм и безработным пора бы уже браться за оружие. Но возглавить их некому. Депутата Макарова,который проталкивал этот закон в госдуме к растрелу.

Ответить
Ладим Купатов 18.02.2022

Незаконная трудовая деятельность.

Ответить
Данные пользователя: 18.02.2022

Всё это игра колонии в самостоятельное т.н. государство)))

Ответить
every 18.02.2022

Цены на импортное сырьё, для производства отечественных лекарств!?
Забавная формулировка?

Ответить
Marcus Wright 18.02.2022

Резкое падение зарплат? Как так? Путину же уже отчитались, что зарплаты россиян растут как на дрожжах. Видимо, не у всех, а только у приближённых особ

Ответить
Constantin Nose 18.02.2022

Что за "сверхядерное" оружие такое?

Ответить
Андрей Болтконский 18.02.2022

Хватит уже про ковид. Где эти тысячи заболевших и умерших. Мрут люди от разрухи медицины бандой трупина

Ответить
Павел Е 18.02.2022

Минтруд интересует только налоги

Ответить
Парень 18.02.2022

Казахов сейчас снова террористами объявят и новых послушных наберут.

Ответить
СибирьиЯ 18.02.2022

Позор властьпридержащим

Ответить
Vladimir Michailov 18.02.2022

Катай, Австралия и Канада- самые е..анутые страны в плане ковида. Хорошо, что Европа выздоровела. Мне как раз через Европу ехать на днях, так не надо тестов делать уже никаких (правда, для этого пришлось непонятный шмурдяк от фирмы Pf..zer впустить). Но зато денег на тестах сэкономлю

Ответить
Vladimir Michailov 18.02.2022

Донбасс сейчас одна из главных тем новостей. Если тема ковидных ограничений касается практически каждого человека на Земле, то Донбасс может и не всех касается, но если полыхнёт, то мало не покажется. Но пока есть ещё надежда, что может не полыхнёт

Ответить
TinTaBraSS777 18.02.2022

у зачитывающего текст ВОНЮЧИЙ украинский акцент )
ведАмАст Я м
свЁкла
и тд

Ответить
FTC жулики 18.02.2022

опять >|<идня беснуется

Ответить
prohodchek 18.02.2022

майнгёт

Ответить
Сергей Сергей 18.02.2022

Че за сверхядерное оружие???

Ответить
Vasa Vasin 18.02.2022

Тама это Грыгороча приворожили чтоль?)

Ответить
Greed 18.02.2022

Сколько родилось в России 18.02.2022?

Ответить
Maison 18.02.2022

Наконец-то хотя бы озвучили проблему дикарей

Ответить
Роман Петров 18.02.2022

Комментарий в поддержку канала !

Ответить
Ash 18.02.2022

Отмена золотых виз… Криминальные элементы…
Так эти "криминальные элементы" — прямое следствие обрушения СССР и последующей приватизации всего и вся.
Не за это ли топил и топит Запад? А теперь значит им не нравится?
Нет, уж, хавайте сполна! Это с вашей подачи происходило и происходит!

Ответить
Виталий С. 18.02.2022

Пора принять Ковид, как часть нашего мира. Перестать истерить и вернуться к нормальной жизни. А средства и силы пустить не на введение куарограничений, а на разработку лекарств.

Ответить
Валентина Денисенко 18.02.2022

Америка, зная своё превосходство нарываются, нарываются и нарываются. Это очень плохо может закончится, как говорил великий дипломат Черномырдин :"хотели как лучше, а получилось как всегда" . Хотели сначало социализм с человеческим лицом, затем рыночную экономику, но этими понятиями только морочили нам головы. Они хотели только собственность ссср_что и получили. Теперь наш народ будет хлебать по полной видимо

Ответить
Кайфас Каин 18.02.2022

Вчера ходил в Военкомат, просил взять на войну — сказали войны не будет, расстроенный ушел домой.

Ответить
Максим Колодяжный 18.02.2022

Полуправда хуже лжи. С нелегальной миграцией они будут бороться, но легальную раздачу паспортов тем, кто не может слова в этом паспорте прочитать не прекратят. Как и с ценами: деда обеспокоен и требует разобраться, а "слуги народа" рапортуют что все норм на самом деле.

Ответить
Ы Шуриков 18.02.2022

Овощи в кредит…

Ответить
Z Т 18.02.2022

Народ, не волнуйтесь…💁‍♀️Вот подойдёт время отпусков, потеплеет и птички запоют… И пойдёт ковид на убыль, даст родимым буржуинам заработать на отелях, пансионатах и прочих зонах отдыха! Все будет ХОРОШО ‼️

Ответить
Roman Lapov 18.02.2022

О каких соцгарантиях для самозанятых они там говорят, в России у официально трудоустроенных соцгарантии только на бумаге.

Ответить
MEMENTO MORI 18.02.2022

Короче, ВСЕ "НОРМАЛЬНО", ИДЕМ КО ДНУ. Бензоколонка скоро развалится, иуды рулят.

Ответить
владимир власов 18.02.2022

цены скачать на морковку и капустку может это подстегнет местных предпринимателей распахать поля .. может может может это не СССР где сделаем . решим .

Ответить
Ирина Иркина 18.02.2022

Укращенные, но не сломленные рабочие. Молодцы.

Ответить