Прямой эфир ТАСС

Путин выступает на итоговой коллегии МВД

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите прямую трансляцию ТАСС.

Сразу после завершения эфира на этой странице появится полная версия записи трансляции.

Смотрите также

Энергетика будущего: Россия в глобальном термоядерном проекте ITER (ИТЭР)

SPBNEWS

СКА — «Амур». Пресс-конференция

SPBNEWS

Акция Extinction Rebellion против «зеленого камуфляжа»

SPBNEWS

12 комментариев

Awen 17.02.2022

Vladímir Vladímirovich Putin💝💕💝💕💝💕💝

Ответить
Изольда Митина 17.02.2022

МВД всегда показывало свою прекрасную работу и это не исключение столько всего было сделано за последнее время

Ответить
Потап Гаврилов 17.02.2022

МВД России выполняет очень важную и нужную для страны и народа работу и очень прекрасно ее выполняет что снизился уровень преступности в стране

Ответить
sedoi RD 17.02.2022

Не выплачивается единовременные социальные выплаты для пенсионеров МВД РФ

Ответить
Михаил Шеломов 18.02.2022

дед — аналоговнет

Ответить
Ида Озерова 18.02.2022

присутсвовали и абьективная критика и конструктивная похвала ,а оно и верно !!Не бывает радуги же без дождя ,поработали они в прошлом году в целом , полноценно и продуктивно!!

Ответить
Артём Барсуков 18.02.2022

В январе ставил машину на учёт, 20 минут и получил номера, по сравнению с 2011 когда последний раз регистрировал, сейчас всё быстрее и проще.

Ответить
Жека 18.02.2022

Право сотрудника полиции на жилищное обеспечение абсолютно не работает.

Ответить
Дарина Голубева 18.02.2022

Путина приятно слушать, мне кажется, что этот человек понимает, как важно развивать страну во всех ее сферах, это как никогда обходимо, не стоит забывть об этом!

Ответить
Ярик 18.02.2022

осхищает меня все таки устойчивость и надежность системы мвд, которая несмотря на сложную обстановку, связанную с эпидемией коронавируса продолжает действовать с прежней силой

Ответить
просто Катя 18.02.2022

Конечно же как всегда особенно важно заниматься профилактикой преступлений среди подростков, а вместе с тем и распространение противоправного контента в сети

Ответить
Дмитрий Сергеев 18.02.2022

Для Владимира Владимировича первостепенной задачей являются права и свободы граждан. Он обратил внимание, что МВД предложили улучшить работу по горячим следам, потому что это важно для раскрытия, эффективной работы правоохранительной системы в целом. Вообще он рассмотрел все возникшие предложения, и утвердил дальнейшие пути развития ведомства!

Ответить