Hовости Итоги дня Политика

Война отменяется? Талибы идут, Взлом дальнобойщиков // «Итоги дня» #643

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

В Ленинградской области пресечено особо тяжкое преступление в отношении 10-летней девочки

SPBNEWS

В Петербурге проходит полуфинал Всероссийского конкурса «Учитель будущего»

SPBNEWS

Новости СПбГУ: Конкурс студенческих работ в области политических коммуникаций PolitPRpro-2021

SPBNEWS

28 комментариев

Роман Бадевский 15.02.2022

Блин сурков вообще голова язык не коннект

Ответить
Владимир Курин 15.02.2022

Границы по "похабному брестскому миру" не устраивают господина суркова……вот только текущие границы результат не брестского мира, как бы к нему не относиться, а беловежских соглашений, которые заключались духовными родителями и предшественниками как самого суркова, так и всей нынешней власти. Чисто по геббельсу: чем наглее и несусветнее ложь, тем скорее в неё поверят.

Ответить
Maba Kalokh 15.02.2022

Казахские рабочие молодцы, настоящий авангард пролетариата на территории бывшего СССР.

Ответить
Ашот Залупян 15.02.2022

Украина это из покон веков исконно армянски територия

Ответить
Александр СанЫч 15.02.2022

Вот Украина победила , дали очередной кредит .

Ответить
L 15.02.2022

Привет всем. Ура- пока война откладывается…

Ответить
mkolesnikov 15.02.2022

Пришлось сегодня идти на работу. Путин, как ты мог!!!

Ответить
Денис Кораблёв 15.02.2022

Спасибо за информацию ??

Ответить
Liliya Chirikova 15.02.2022

Канада в долгах как в шелках. Т.е., правительство Канады займёт у банка и отдаст в долг Украине. Ну а уж потом увеличит налоги.

Ответить
игорь романов 15.02.2022

Дайте мне пожалуйста чудовищную продовольственную инфляцию в 11,5 %.

Ответить
Роман Бадевский 15.02.2022

Ух, опять за среднюю азию воевать. Казахам помогли а теперь равшана выручать надо.

Ответить
Alexey Novikov 15.02.2022

Выкупают страну у граждан?

Ответить
Valery Peresada 15.02.2022

— В кабаке после полуночи гудеть можно?
— Можно. Только медленно и печально… ?‍♂️?

Ответить
Шамиль Ибрагимов 15.02.2022

А по выздоровевшим от ящура есть статистика, или только по заболевшим и ушедшим?

Ответить
Сидорины 15.02.2022

Спасибо за новости

Ответить
Cra 15.02.2022

Сегодня прогулялся в Пятёрочку. То, что ещё летом стоило 13 рублей, теперь 31 рубль. Крупы, макароны, яйца, консервы, колбасы, сыры, мясо — в среднем всё подорожало от 30-40 до 120-150%. И где здесь эти 10-15-30% вообще про которые заявляют официально наши власти?

Ответить
Liliya Chirikova 15.02.2022

Граждане РФ сошли с ума. Откуда такая тяга к заимствованию. Ну не думаю, что бабушки на лекарства берут микрокредиты.

Ответить
RH 15.02.2022

Статью Суркова надо бы разобрать подробно

Ответить
Alexis Antonov 15.02.2022

Полегче! Я даже привиться толком не успел, а уже всё открывают.

Ответить
Роман Акунин 15.02.2022

Похоже что на границе Таджикистана и Афганистана будут отдуваться войска ОДКБ…

Ответить
No name 15.02.2022

Сурков всё по империи мечтает. Любой ценой.

Ответить
YES GO 15.02.2022

может 168 ?

Ответить
Alexander Konyaev 15.02.2022

Спасибо!

Ответить
Владислав 15.02.2022

Спасибо за новости.

Ответить
Aleks Foks 15.02.2022

"Радость то кака…- всего то годик потерпеть и доляры будуть дешевле грибов! " Не новость, а "-это просто праздник какой то"!

Ответить
Евгений Эргардт 15.02.2022

Бандиты…

Ответить
Взлом Английского 15.02.2022

Вы послушайте, что эти наглосаксы на оригинале на нас гонят. На английском… Решил я тут развивать свой слушательный английский просмотром их новостей… какой кошмар. Да ВНА Укропии и то нежнее к нам относятся! Тоже хотите слушать этих гнусных личностей в оригинале? Тогда заглядывайте на Взлом Английского!

Ответить