Hовости Итоги дня Политика

Восстание машин, Карманы Шнурова, Оставили Мизулину // «Итоги дня» #640

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ВЫПУСКНИКАМ ИНСТИТУТА ИСТОРИИ СПбГУ

SPBNEWS

Антон Бурдасов: «Нащупали свою игру, главное – не потерять ее нить»

SPBNEWS

Новости СПбГУ: Директор социальной клиники СПбГУ удостоен Нагрудного знака "За милосердие"

SPBNEWS

46 комментариев

ebenfalls99 10.02.2022

Каждый убежденный антикоммунист конечно-же сволочь, а сборище этих сволочей — исключительно деструктивная политическая сила. Когда в истории от них было что-либо полезное для общества? — Никогда! А Сартр называл их собаками, а не по-русски "сволочью", да, но любому разумному человеку понятно, что подразумевалась именно человеческая сволочь, а не невинные зверушки.

Ответить
Красный Совок 10.02.2022

Жесть, за цитату Сартера сажают, за то, что он называл фашистов сволочами.

Ответить
Json Tim 11.02.2022

Суд смотрит, что сказал президент… это фиаско братан.

Ответить
Angry Goose 11.02.2022

Не тиражируйте бред. Пацана осудили в первую очередь за изготовление взрывных устройств и подготовку теракта, а не за то, что он там делал в Майнкрафте.

Ответить
Json Tim 11.02.2022

Спасибо Медведеву… мы стали юридически грамотноми.. и физелогически имеем отвращение к деньгам. И Путину слава…вывел нас.. на не досягаемый до этого уровень… мы в ФОРБС… можем теперь чуваков за жабры иметь. А то иш ты супостаты миллиардеры вот вам наших миллиардеров. Путин… ты забыл… кого нам дашь, вместо себя… хоть собаку дай китайскую! Только сука не бросай…Я устал — Вам пизда.

Ответить
Info.Polza 11.02.2022

Наши в топе. В магазе на сирот бабло собирали

Ответить
Константин Шакиров 11.02.2022

Так этот минер будет отбывать свое в майнкрафтовской тюрьме? XD

Ответить
iKap 11.02.2022

Костя, да какой же ты красный… Ты давно розовый ваксер

Ответить
Геннадий Ветер 11.02.2022

Константин, люди вышедшие против принудительно вакцинации в Канаде — не антиваксеры. Может быть вы перестанете их так называть уже? Сраные вакцины не работают — это очевидно. Мало того — в "лучших" странах мира людей, которые пострадали от побочек вакцинирования(возможно), никто не слушают, а где и преследуют. За отказ вакцинироваться — третируют и лишают прав. Это рабочий класс, между прочим! Практически в чистом виде, местами, это выглядит как фашизм. И народ не слепой, он, если хотите, жопой чувствует подлог, хотя и не носит масок(что тоже верно). Конкретно вы вакцинировались и, наверное, думаете, что не заболеваете или переносите легко за счёт вакцины, но кто даст гарантию, что это так? Гинзбург? А не кажется ли вам, что за тот кэш, что он получает, толстенький соловей будет петь что угодно?

Или сраная Модерна, которая теперь, внезапно, начинает разработку и выкуп патентов на лекарства для лечения миокардита. Какое удивительное совпадение! Прошу заметить, что когда человек вакцинируется, то подписывает бумажку, где отказывается от претензий за последствия прививки, но при этом он должен её подписать, либо будут последствия. И в некоторых странах таких людей уже хотят приравнять к террористам! Или штрафовать на 3500 баксов. Или много чего ещё. Может хоть вы перестанете пинать несчастных рабочих, Константин?

В довесок: тесты на корону сколько стоят? 200к зарегистрированных заражений в России в сутки — ну и нахер их регистрировать? Что это изменит? Люди начнут дистанционироваться, начнут носить маски? Нет. Они будут разносить мега-заразный Омикрон(и его стелс-вариацию), а так же опасную Дельту, что всё ещё не выжата из оборота Омикроном. Так зачем тратить столько денег(народных) и человеко-часов несчастного мед.персонала?

Ответить
ГАДИЕВ ТАЙМУРАЗ #1. 11.02.2022

Здравствуйте. Спасибо большое.

Ответить
Боб Лютер 11.02.2022

Отличный выпуск лайк и комментарий спасибо Вам за Вашу работу и успехов в развитии канала 5

Ответить
Json Tim 11.02.2022

Извини Константин…

Ответить
Taras Mogilyuk 11.02.2022

В этом выпуске:
— В России почти 200 тысяч новых заболевших ковидом;
— Канадские антиковидные протесты перекинуться на США;
— Глава британского мида Трасс прилетела к Лаврову;
— В российском генконсульстве в Нью-Йорке впервые в истории осталось всего пять человек;
— Европа замещает российский газ сжиженным;
— Израиль минувшей ночью нанёс ракетный удар по сирийской провинции Дамаск;
— Доходы населения в прошлом году расли рекордными за 8 лет темпами;
— Форбс заглянул в кошельки отечественных звезд шоу-бизнеса;
— Сельхозработников загоняют в банки;
— Элетрификация подорожает;
— Мизулиной стало некого защищать;
— Питерский суд признал виновным члена КПРФ Филиппова за репост с цитатой Сартра.

Ответить
Json Tim 11.02.2022

Агитация и пропаганда выходит, и не выходит за рамки… не вопреки Конституции РФ

Ответить
Json Tim 11.02.2022

А президент… вышел, и выходит…

Ответить
Александр Кологривов 11.02.2022

Пять лет реальной колонии за виртуальное преступление..!! Раньше я бы подумал что это возможно только в антиутопии…

Ответить
Валерий Ковалёв 11.02.2022

Российский газ заместить сжиженным невозможно. У него даже запах другой.

Ответить
Json Tim 11.02.2022

Путин — назначь жену хозяйкой России…. тебе насрать.. нашим жёнам приятно. Анекдот про Путина… Жена Путина… Вов сгоняй за продуктами. Вова отвечает… у меня промышленность на это не стоит.

Ответить
My Stories 11.02.2022

Вот почему и вы туда же, дерьмовая жёлтая пресса. Почему не говорите, за что посадили Уварова и что майнкрафт здесь не причём?

Ответить
Vadim Zavorotov 11.02.2022

Если это правительство надеется что я пойду за него воевать, то они явно не понимают какова ситуация в стране…А если понимают и все равно надеются то вы конченные, господа полицаи…

Ответить
Татьяна Геращенко 11.02.2022

Спасибо за новости

Ответить
Konstantin Morozik 11.02.2022

Спасибо.

Ответить
Ksenya Ku 11.02.2022

В городах жить не дают — квартиры дорогие.
В сёла теперь будет не переехать — живи при свечах или плати 75 тысяч за подключение.
А государство никому ничего не должно.
Но налоги все должны платить как раньше.

Л — логика.

Ответить
Олег Исаев 11.02.2022

Тюремный срок подростку за действия в игре? Фашизм в нашей стране наступил! Открытая террористическая диктатура!

Ответить
2zc wox 11.02.2022

Зачем вакцинироваться? Ведь понятно что это не вакцина, а жижа. Нам колят непонятно что! Но за то фармакология получает свехприбыли с этими пандемиями.

Ответить
Дмитрий Петрович 11.02.2022

Суть не в приговорах а в законах…

Ответить
Оксана Д 11.02.2022

Вообще сбережений нет! Живём от зарплаты до зарплаты!

Ответить
Aleks But 11.02.2022

Лучше слушать аудиокниги и смотреть мультфильмы. В России деградация всех институтов и скатываемся уже ниже дна !!! А внешняя политика вообще отстой ?

Ответить
Tamara Rustamova 11.02.2022

Если уже за игру в инете дают реальный срок, то наступили времена гораздо хуже чем 37 !!! Люди очнитесь!!! Ваших детей лишили всего, нет достойного образования и работы с хорошей оплатой и за игры в тюрьму. Куда катится Россия? Мы жили в СССР и закон страны был на деле— молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почёт.

Ответить
Ras 11.02.2022

ржу — путлер отметил соц направленность судов, процент количество оправдательных приговоров упали до 1 к 656 )))

Ответить
MuscleHorses 11.02.2022

Фильм Не смотри наверх наяву

Ответить
Katran_ER_ 11.02.2022

5 лет колонии 16-летнему Уварову, за ПЛАНИРОВАНИЕ ВНУТРИ ПИКСЕЛЬНОЙ ИГРЫ взорвать здание ФСБ… для сравнения, если бы Уваров совершил изнасилование, получил бы скорее всего, даже меньше. Не зря статуя Фемиды у здания Верховного Суда — "зрячая", без повязки. Намёки — понятны подросткам: лучше стань насильником, чем позволяй себе хоть "чихнуть" в адрес любого символа буржуазной власти, не говоря о самой власти. Правильным путём идёте к "солидарности общества", господа. Не сомневайтесь, господа, память у товарищей пролетариев, отличная. В нашей стране ведь много и хорошего есть: столбов, фонарей и стен хватает в каждом городе и селе, спички в магазинах дешёвые, капроновые верёвки — тоже, литр бензина дешевле пачки масла, учебник химии есть у любого школьника и т.д. Много полезных вещей и знаний доступно простому человеку в нашей стране. И это хорошо.

Ответить
Julia Antonova 11.02.2022

Как они считают, если они уже на домам не ходят, пцр тесты у заболевших не берут, а открывают электронные больничные? Вот интересно. Опять враньё.

Ответить
д-р Валтин 11.02.2022

1vs460 — это все , что нужно знать о российском правосудии….

Ответить
Андрей Гром 11.02.2022

Константин, почему у тебя такое говно в рекламных блоках Ютуб?

Ответить
Влад Лукин 11.02.2022

Пол страны сидело, пол страны охраняло, это не наше прошлое, это наше будущее.

Ответить
Любовь Матвиевская 11.02.2022

Спасибо за эфир!!!

Ответить
riri 11.02.2022

Ну что сказать , самое главное 1 к 456 !

Ответить
alexander furon 11.02.2022

Спасибо за хорошие новости

Ответить
Ватная фабрика имени Красных партизан 11.02.2022

0:23 "…Омикрон выкашивает сотрудников РЖД. Несмотря на то, что 90 процентов вакцинировано, заболевает по 2000 в день …" Кто бы мог подумать))))

Ответить
Вадим Жигулин 11.02.2022

Интересно, а почему стоматологи не перемерли от ковида до сих пор?

Ответить
Ратїмиръ Прохоров 11.02.2022

5 лет за игру и виртуальные намерения! Это даже в 1937 вызвало бы недоумение!

Ответить
Рождённый В СССР 11.02.2022

Лавров слепой и глухой? Зачем его держусь в министерстве? О ужас стары бздун

Ответить
Evgeniy Poluektov 11.02.2022

Не понял, куда антиваксеры подевались? Или не расслышали про РЖД?

Ответить
Вячеслав Иванов 11.02.2022

Фраза "Любой антикоммунист — сволочь" приравнивается к оскорблению чиновников или к оскорблению чувств верующих???? Или к экстремизму?????? Маразм крепчает!!!

Ответить
А K 11.02.2022

Вот я и говорю, все разговоры по телику о высоких ценах на газ и электричество в Европе ведутся исключительно для того, чтобы такой же рост у нас не стал для нас неожиданностью.

Ответить