Cпорт Hовости

ЗЕНИТ — БЕТИС: предматчевое световое шоу на «Газпром Арене»

На сайте информационного агентства «Последние известия» опубликована новая запись медиацентра футбольного клуба «Зенит».

Смотрите также

​​Станцию метро "Чёрная речка" проверяли после…

SPBNEWS

​​На Пражской улице прорвало трубу с кипяткомПо…

SPBNEWS

​В ЗакСе Петербурга выбрали лидеров парламентских…

SPBNEWS

30 комментариев

Лёня 18.02.2022

Просрали, но шоу покажем ))

Ответить
Michael Iv 18.02.2022

Завораживающие космическое шоу!)

Ответить
Quentin Tarantino 18.02.2022

А игра говно😂

Ответить
Eric Poershe 18.02.2022

Нужно перед каждым матчем делать такое шоу, может люди начнут приходить раньше. А не как сейчас, на 30 минуте куча свободных мест

Ответить
Олег Лавров 18.02.2022

На стадионе мурашки по коже пробегали

Ответить
Вова 18.02.2022

Круто! Надеюсь и команда подтянется до такого уровня!)

Ответить
Галчинский Давид 18.02.2022

ВПЕРЁД МЫ ПРОЙДЁМ! Я ВЕРЮ💙💙💙💙💙💙

Ответить
Рэм Гасконь 18.02.2022

Шоу хорошее, Кержаков не вратарь!

Ответить
SPB Lite 18.02.2022

Эпично)

Ответить
Юлия Беленицына 18.02.2022

Можно так почаще!!! Когда-нибудь я все-таки приеду и тоже посмотрю 😅

Ответить
psol_23 18.02.2022

Жаль команда не соответствует перфомансам и всему, что делается за пределами поля

Ответить
Zenit 💙 18.02.2022

Свинтак на такое шоу некогда не накопит

Ответить
Андрей М 18.02.2022

С каждым всполохом ламп, сгорают народные деньги… И зачем эта вся феерия, когда от команды никакой отдачи?

Ответить
Dekt720 18.02.2022

В живую выглядело круче чем на видео.

Ответить
Куаныш Барша 18.02.2022

Мы верим Зениту. Казахстан болеет за Зенита.

Ответить
Вячеслав Сиппо 18.02.2022

Очень понравилось

Ответить
Макс Клим 18.02.2022

Это просто пушка!!! Это мировой уровень!!!

Ответить
Паша Цветомузыка 18.02.2022

Лучше бы сыграли нормально

Ответить
Футболище с Нуриком 18.02.2022

Красота!!! Ещё не менее красота в моем канале о Зените зайдите ребята!)))

Ответить
kanabis 18.02.2022

Эх…. Если б защита Зенита была бы столь эффектна, как это шоу….

Ответить
szhekula 18.02.2022

ПРОШУ, ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАЗВАНИЕ МУЗЫКИ И АВТОРА!!!

Ответить
БЕЛЫЙ РАСИСТ 18.02.2022

Русский пафос

Ответить
Anton Mironow 19.02.2022

Верим в парней

Ответить
Vilvi N 19.02.2022

Тест аппаратуры перед финалом ЛЧ?)))

Ответить
Maksim panteleev 19.02.2022

На государственные деньги и Тамбов мог бы такие шоу устраивать. Но Тамбов умер от безденежья. Зенит жрет половину денег всего российского футбола. За бюджет Зенита каждый год можно было бы детскими ФОКами утыкивать несколько российских регионов.

Ответить
Евгений Волков 19.02.2022

Кержаков и Ракицкий тоже шоу выдали, но уже менее приятное)

Ответить
Виктор К 19.02.2022

А мы всей семьей в очереди до 20 мин. матча стояли, «спасибо» персоналу за их спокойствие и неторопливость. 40 мин на вход — это капец, самое обидное, что рядом с нами от метро шли иностранцы по мокрому снегу и лужам громко смеясь и упоминая Рашу -испанский стыд. Деньги на омон есть, а почистить дорожки нет. Да, ещё супер терминалы, которые штрих-код прочитать сразу не могут, до чего же там все изгаляются прикладывая билеты и смартфоны. Но болели с сыном до потери голоса, надеюсь ещё будет на нашем стадионе евровесна.

Ответить
Дмитрий Т 19.02.2022

Дешевая фигня из 2000 годов, самое шоу было когда нормальный вираж Жёг на Петровском

Ответить
Алексий Бяконт 19.02.2022

Всё для вас сделали… Но неужели Кержаков с Чистяковым не могут всем признаться, что они не уровень Зенита? Ракицкий не может сказать — я не готов сегодня играть, ребята… Тренерский штаб, который их ставит, тоже спящие?

Ответить