Hовости Итоги дня Политика

Упрямый Байден, Запасаем доллары, Садик в брониках // «Итоги дня» #644

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Беглов запретил прихожанам посещать религиозные организации

Мэш на Мойке

​​Безработных в Петербурге с начала года стало в пять…

SPBNEWS

​Уровень воды в Неве может подняться до 170 смИз-за…

SPBNEWS

25 комментариев

Серёга Липецкий 16.02.2022

Заё…б со своим ковидом, по тв ковид и тут это говно🤮

Ответить
Andrey A 17.02.2022

Хороший выпуск!

Ответить
Виталий Самигуллин 17.02.2022

Уже никто ничего не скрывает . Испытание детской вакцины.Может испытывать нужно было на крысах

Ответить
Александр Глинский 17.02.2022

До вкладывались в кубышку, американский гос долг теперь будет так— О, великий Раджа! Ты по ошибке положил в свой ларец и мои монеты! — Ай-ай-ай-ай! Что я наделал! Как же я теперь отличу твои деньги от моих?

Ответить
Paraxer Roman 17.02.2022

Факельное шествие ежегодно, 8 мая, проходит в Керчи.

Ответить
Александр Глинский 17.02.2022

Федеральном бюджете на лекарственное обеспечение и вакцинацию в 2021 году заложено 182 млрд рублей.

Ответить
Артём 17.02.2022

Когда уже силуанова отменят!??

Ответить
Юрий Волков 17.02.2022

Постепенная, но уверенная деградация России !

Ответить
Nixkensi 17.02.2022

Вот это я понимаю, факельное шествия в день война интернационала врагами интернационала. Ирония выплёскивается из всех щелей.

Ответить
Татьяна Потехина 17.02.2022

Ковид,да при таком финансировании каждый заболевший ОРВИ, тоже ковидный больной. Нашей статистике верить нельзя. "Брехня" неул мстит.

Ответить
Руслан Илдусович 17.02.2022

Сучок на своих внуках испытываю!

Ответить
Руслан Илдусович 17.02.2022

Испытывай!

Ответить
Ilya Chaschin 17.02.2022

Факельные шествия это форма, главное содержание, с какой целью это проводится. Аналогичным способом. Подобная форма использовалась и большевиками, до и после ВОВ. Явление, которое отмечали кадеты, уходит корнями в антифашистскую борьбу в Испании, сравнение с шествиями в Украине или прибалтийских странах искажает восприятие. Аналогично можно сравнить проведение митингов, военных парадов либералами/фашистами и объявить эти методы реакционными, хотя это только от шаблонного мышления. Когда-то Советская Россия и СССР использовали методы концентрации промышленности, схожие с развитием монополий в капиталистических странах, покритикуйте их тоже. Современной буржуазной РФ достались в наследство от СССР неудобные для нее структуры, явления, символы. Из участвующих кадетов кто-то, возможно, захочет глубже изучить историю мероприятия, на которое их отправили.

Ответить
Mila Lushnikova 17.02.2022

новость про детский сад, хм, странная… Спасибо за вашу работу! Смотрю все выпуски!

Ответить
Ecla Clac 17.02.2022

если бы в россию ввезли доллары курс валюты бы снизился. так как он не снижается в россию их не ввозили, максимум их ввезли в подвалы олегархов, а не в россию.

Ответить
Борис Белый 17.02.2022

Пусть на своих высерках вакцину испытывают.

Ответить
Анна Яковлева 17.02.2022

Юнармия, росгвардия — сиречь югендфрай и сс, ну очень похоже. Кто ещё не видит, что это? Фашизм вовсю.

Ответить
ZWN ZAZ 17.02.2022

Мля,за мной,за крестьяниным ,наблюдают со спутника,не дай боже кучу соломы сожгу!а тут армию не видно…

Ответить
Vittar Haibi 17.02.2022

Нетоварищ Силуанов с головой никогда не дружил…..

Ответить
3df voice 17.02.2022

120 миллионов кв.м жилья в год…. тааааак… давайте посчитаем, возьмём среднюю квартиру в оптимистичные 50 кв. метров, тогда, каждый год покупают 2,4 миллиона квартир? Серьёзно??? Если бы это было равномерно, то получается каждый 50…60-й человек в стране каждый год покупает хату или каждый 5…6-й за 10 лет… хммм… кажется, я понял, КТО на самом деле скупает все эти миллионы кв. метров…

Ответить
Надежда Крутицкая 17.02.2022

Интересно, а почему никто из американских президентов не возбудиться от кошмара 20-гл года в Беларуси? Может быть потому, что у Байдена есть свои коммерческие интересы в Украине? Точнее, у его сынка. Для справки: игры нашего деда меня также удиаляют

Ответить
Михаил Чиж 17.02.2022

Короче говоря Путин зажат в тисках

Ответить
ogre 17.02.2022

"В Москве не нашли детей не переболевших ковидом". Сильное заявление.
А взрослых? А во всей РФ? Чот мне кажется что мы все уже того. И большинство не по 1 разу.

Ответить
Albert Rozenfild 17.02.2022

Гинцбург искал детей и не нашел

Ответить
КСК 17.02.2022

Военные манёвры, и вопли пропагандистов в СМИ. А народ стал свыкаться с повышением пенсионного возраста, повышением налогов, переписи конституции, переписи истории, вымирания населения, и роста цен в два раза на всё. Похоже на то, мол только бы не было войны, а остальное стерпим.

Ответить