Hовости Итоги дня Политика

Украина у края, Роботы против мигрантов, Ограмотняйся кто может! // «Итоги дня» #641

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​За три дня в Петербурге сбили 16 пешеходовСреди них…

SPBNEWS

​​Между Петербургом и Калининградом пустят новые…

SPBNEWS

Мероприятия, посвященные Дню полного снятия блокады Ленинграда, в ГУМРФ им. адмирала С.О. Макарова

SPBNEWS

38 комментариев

El comandante 12.02.2022

Если правильно разобрать то он сказал "о" "грамотно" "отнять" у населения…

Ответить
Joshua Wilson 12.02.2022

в топ ютуба. а так-грустно это все. как будто антиутопию какую смотришь.

Ответить
Papa Q 12.02.2022

9 часов совещались, но так и не поняли зачем ))

Ответить
Сергей Шумский 12.02.2022

Задолбал со своим коронобесием

Ответить
Роман Простороман 12.02.2022

Я акдемиев не кончал, но какое ни какое образование вам даду

Ответить
Анатолий 12.02.2022

Откуда у Украины С- 300?.. " Деньги не пахнут"?- у торгашей без совести.
… Работал на авиазаводе, там иностранные акционеры!! Хороша оборона Родины!((

Ответить
Андрей А 12.02.2022

Интересен опыт Калужской области. Надеюсь положительный. Ждём результатов.

Ответить
Кирилл Гудов 12.02.2022

Интересно получается — рекодная прибыль у Роснефти, но цены на топливо надо сдерживать деньгами.

Ответить
Риза Данияров 12.02.2022

Спасибо товарищи очень интересно

Ответить
КСК 12.02.2022

Тревожно, что Украина все войска подтянула. Это не компьютерная игра, и не художественный фильм. Это реальная жизнь, и пострадают мирные жители.

Ответить
Власть Народу 12.02.2022

Одно не понимаю — КУДА ДЕЛСЯ ГРИПП? Или просто грипп стали называть ковидом? КТО ПРИКАЗАЛ?

Ответить
Генерал Штрассман 12.02.2022

Вот и приходим к империализму в мире…

Ответить
ТехноКластер 12.02.2022

Теперь мы все ограмтнены.

Ответить
Дмитрий Пономарев 12.02.2022

Мы население оргамотняли, оргамотняли , да невыограмотняли

Ответить
Елена Устьянцева 12.02.2022

Калужцы молодцы!

Ответить
Елена 12.02.2022

2:37 у меня такое же выражение лица от каждого похода в магазин

Ответить
Елена 12.02.2022

3:04 механические псы… Бредбери был пророком

Ответить
Константин Исламов 12.02.2022

Товарищи!!!! Будем ограматьняться!!!!!!!

Ответить
Дмитрий Логинов 12.02.2022

Вот такие в России чинуши-единороссы! Воруют у страны, набивают карманЫ!

Ответить
М Ольга 12.02.2022

Браво Калуга!!!

Ответить
I`Ipocnepo ApkaHapcku 12.02.2022

Интересно если создать социальную сеть для общения граждан с "левыми" идеями с какой скоростью туда набегут провокаторы правого толка и ресурс будет закрыт как фашистский?

Ответить
redrise nice 12.02.2022

3:30 — единственная хорошая новость!

Ответить
Lis Denis 12.02.2022

Нюанс, нам не должна быть страшна война с Украиной, нам всём должно быть страшно и стыдно за самих себя…
Это о том, что мы всё сидим за попе заваленные кредитами и страхом, что есть будет нечего из-за того, что скажешь нет, я не доволен, так не будет и действовать, законно действовать

Ответить
Николай Барков 12.02.2022

Население ограмотнять, себя обоготять, цели должны быть простыми и понятными!

Ответить
Ярослав Новиков 12.02.2022

Ну зато выздоровело около 106 000 , это тоже пик по выздоровившим .

Ответить
Дима Васечкин 12.02.2022

умерли всего 722 пациента всего почти 340 000))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответить
Sergey Gainullin 12.02.2022

ограматнители?

Ответить
Виталий Смирнов 12.02.2022

30 лет ограмотняют

Ответить
Айрат Гайнутдинов 12.02.2022

"Ограмотняться, ограмотняться и ещё раз ограмотняться!"

Ответить
Rookie Hatter 12.02.2022

Не очень понял. Когда это область отменяла порядок выдачи паспортов мигрантам, который вроде федеральный ,??
"А что так можно было что ли!"

Ответить
Nataliya Velichko 12.02.2022

Пролетарии всех стран — ограмотняйтесь!

Ответить
Алексей Бызов 12.02.2022

Народ я один не понимаю как и когда у Украины мог появится новейший зенитный комплекс?

Ответить
Мaha Mahaon 12.02.2022

Калуге и ее губернатору респект. Спасибо за выпуск!

Ответить
Ольга Сметанина 12.02.2022

Такого министра по экологии нужно поселить на краю деревни и пусть сажает лес пока не высадит все, что вырубили. Весною и осенью. По 16 часов в день.

Ответить
7in1 12.02.2022

Грамозека ограмотняет население

Ответить
Филин Филин 12.02.2022

Вместо слов:"Повышать грамотность",говорить:"Ограмотнять".А вместо:"Вешать лапшу на уши"(народцу),нужно употреблять выражение:"Отлапшевать".Ну,а со словом "Оптимизация",вместо уничтожения,мы уже знакомы.Из нового скрепно-путинского словаря новорусского языка.Издано в Тель-Авиве.

Ответить
Андрей Ар 12.02.2022

Агромантять….огромячивать?
Хомячить, короче! )))

Ответить