Hовости Итоги дня Политика

Бред в эфире, Газ подорожает, Засада от вада // «Итоги дня» #124

На сайте информационного агентства «Последние известия» опубликована новая запись проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Остановить коллекторов, Волна банкротств, Москва без троллейбусов // «Итоги дня» #282

Новости СПбГУ: Лекция Музея истории СПбГУ "Первый женский университет. ВЖК (Высшие женские курсы)"

SPBNEWS

Новости СПбГУ: Междисциплинарные исследования учёных Лаборатории поведенческой нейродинамики СПбГУ

SPBNEWS

26 комментариев

Anna Q 09.12.2019

Прекрасно! Слабое, воровское руководство — униженная страна. А если народ слабак, то нечего и на зеркало пенять?

Ответить
Artillerist 10 09.12.2019

Если Михалкова чё нить сморозит, типа" Гос-во не просило вас рожать", то всё конец спроса на ваши концерты, дорогие Уральские пельмени. Гоните её пока не поздно…И не важно, взрослый она человек или нет…)

Ответить
Александр Томин 09.12.2019

Проводите эти игры у себя в стране, и к вам потянуться и спортсмены при деле. В чём проблема, Костя? Все дороги ведут к коммунизму…

Ответить
ijee38 09.12.2019

Как же за;Бали эти мрази

Ответить
Yokhard 09.12.2019

Так!

Ответить
Стас Лисеенков 09.12.2019

Без Китая не считается.

Ответить
Rolli Rolli99 09.12.2019

Сил уже нет ,Может бахнем уже

Ответить
Jura 09.12.2019

А ещё совсем недавно мы гордились своей страной.

Ответить
Ella Samoilik 09.12.2019

Хватит ВОРОВАТЬ

Ответить
DV 09.12.2019

Решение Вады горячо поддерживаем и одобряем. Жалко только, что оно запоздало. Если бы запрет был введен лет десять назад, была бы сэкономлена огромная куча денег, потраченных и распиленных на строительстве стадионов и трамплинов.

Ответить
Viy 2084 09.12.2019

Хрень в эфире — это сам Д.

Ответить
Андрей Тимофеев 09.12.2019

Брекоткин прав… Михалкова точно хрень..

Ответить
Михайло Хирсъ 09.12.2019

Со скорыми, это вообще трындец

Ответить
Илья Фом 09.12.2019

20 с лишним лет поднимают зарплату учителям и мед.персаналу. За это время у них должна быть зарплата на уровне депутатов.

Ответить
OptimuS PrimE 09.12.2019

1:02 мпоняли чё?! В европе цены падают потому "дама" их подымут!!

Ответить
Паша Кардан 09.12.2019

На некоторое время показалось, что с КНДР успокоилось, ан нет, все как и было.
А у нас все стабильно… со знаком минус.

Ответить
John Smith 09.12.2019

Ликвидности нету, заёмщик грустит, уральский пельмень никому не простит!

Ответить
Турин Турамбар 09.12.2019

Вот это поворот!

Ответить
Alexander Hildermann 09.12.2019

При капитализме все с ног на голову Спорт ни спорт театр не театр кино не кино да и дети уже не дети Только базар остался базаром

Ответить
Михаил Антипов 09.12.2019

Мне одному кажется, что икапитал входит в реакцию и начинает жать со всех сторон. Его уже не волнует , как он выглядит в лице большинства , двуличие через край. Газпром-народное достояние, за которое народ , должен платить , как все остальные , это уже абсурдно

Ответить
Антибот ркка 09.12.2019

Жду когда Семин обьявит революцию

Ответить
Александр Федосеев 09.12.2019

С нивы здравоохранения новости всё тревожней и тревожней(((

Ответить
Ella Samoilik 09.12.2019

И ВЕШАТЬ ЛАПШУ НА УШИ. А шкуру мы можем тоже отдать! Нам слабо! Не подавитесь.НаЛоги платите воры соответственно вашим доходам ворлванным

Ответить
Сова Ahmaddi 09.12.2019

Опять о Россию вытерли ноги. Что-то я не помню такого в "неэффективном Советском Союзе.

Ответить
Garik Ogorodnikov 09.12.2019

из данных новостей обрадовало только одно, усманова послали на х..й. остальное — "прорыв".

Ответить