Hовости Итоги дня Политика

2008 вернулся, Байден вместо Сандерса, Болт на Протон // «Итоги дня» #169

На сайте информационного агентства «Последние известия» опубликована новая запись проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​В Петербурге госпитализировали мальчика после…

SPBNEWS

КАРТИНА ДНЯ 20 АПРЕЛЯ   ➕ Зафиксировано 127 новых…

SPBNEWS

​​Из-за ДТП с троллейбусом на Левашовском проспекте…

SPBNEWS

31 комментарий

Вася Камушкин 11.03.2020

Что нового придумали эти капиталисты? С распада СССР только смартфоны. На какой хер он сейчас нужен если мировая медицина на дне, если образование на дне. Им это не выгодно развивать, это не приносит бабки.

Ответить
Артишок Овощ 11.03.2020

Занятно вышло с статистикой по Тольяттии.

Ответить
iavara 11.03.2020

Череда прорывов продолжается

Ответить
Alex Rossbach 11.03.2020

Теперь я понимаю, почему "Вашингтон Кэпиталз" проигрывать начали — Кузя в свободное от? время с короновирусами борется?

Ответить
Уставший Немного 11.03.2020

Елбасу обезжирят маленько англичане, но это ничего, он свое наверстает, казахи они ведь добрые, прямо как и мы?

Ответить
Invin Invin 11.03.2020

в 2008 я уволился по причине просраного здоровя и пару лет играл в вов (ох было круто)
вов перезапустили…
работы уже нет….
Действительно 2008! Ниразу не врут!!

Ответить
вечерний август 11.03.2020

Ваше равенство — обман и ложь.
Старая гнусавая шарманка.

Ответить
Евгений Яковлев 11.03.2020

Почти вернули 2007й…

Ответить
Kroshka Che 11.03.2020

Ракеты РФ скоро вообще перестанет запускать, единственный поставщик топлива для космических ракет обанкротился! Короче рос…космос да не вырос!

Ответить
Уставший Немного 11.03.2020

У нас скоро своя елбаса будет или уже есть, излучает стабильность

Ответить
Lev Reinz 11.03.2020

Силуанов плохо выглядит!

Ответить
Аэлита Балмагамбетова 11.03.2020

Назарбаев никогда не сможет внятно объяснить откуда у пенсионера то есть у него и его дочери столько денег. Зато все 18 миллионов человек населения Казахстана, страны, чьи богатства он разгреблЯл очень хорошо расскажут откуда это все. Нищие. Загнанный в кредиты народ, молодежь которого каждый божий день кончает жизнь самоубийством столько самоубийств в нашей стране не было никогда люди гибнут от долгов от страхов, от беспросветной безисходности. Детская и женская смертность явление повседневное, как и болезни забытые когда то такие как туберкулёз. Так что пусть англичане продадут эти дома.

Ответить
Александр Салтыков 11.03.2020

Назарбаевы стеснительные такие, ну сказали бы мол донаты, конверты, подарки от благодарного народа…

Ответить
Зелёный Гоблин 11.03.2020

Причем здесь КПРФ ?

Ответить
Dim Tich 11.03.2020

Сп.

Ответить
Валентин Хилько 11.03.2020

Не такой 2008 я хотел вернуть

Ответить
REDLINE SOUND 11.03.2020

Вот бы у всех наших питухов поотжимали счета и виллы! И запретили въезд, может тогда бы страной занялись! Суки!

Ответить
Тот самый 11.03.2020

Ого, мой Тольятти хоть где-то слышно

Ответить
Сергей К 11.03.2020

Спасибо за выпуск, Константин и его команда!

Ответить
Alex Ev 11.03.2020

Как там солнцеликий сказал- можем повторить! С таким офицерством победим !

Ответить
Rodion1753 11.03.2020

Назарбаев, гори в аду

Ответить
Андрей Набок 11.03.2020

Надо затянуть пояса и спасать банки и олигархов

Ответить
Александр Пупкин 11.03.2020

Отличная работа с чисто художественной точки зрения, фото очень ёмко дополняют
содержание текста. На 0:12 гениально передаёт настроение момента,
на 1:07 такое впечатление , что Джонсан сейчас заматерится ))).
Молодцы ребята , высокий класс.

Ответить
Don Jonson 11.03.2020

С чего цены на бензин должны вырости из-за падения цен на нефть? Ах да…. Россия.

Ответить
Mark 11.03.2020

Байден еще не победил. Меньше половины шататов проголосовало. Не вводите людей в заблуждение.

Ответить
Елена Стародубова 11.03.2020

В Англии кризис , в Италии кризис…. Вот и ,,бабки ,, наших воров им пригодились .

Ответить
Белый Клык 11.03.2020

3:23 Ну это как обычно: работавзятели работу взяли, а деньги платить не спешат. Держись ребята, такая у нас работяг сейчас судьба!

Ответить
николай никитин 11.03.2020

Эххххх!! Заработало!! И кто попробует свой хвост поднять на Ленина?! " Империализм как высшая стадия Капитализма " в Полный Рост!

Ответить
Sam 905 11.03.2020

У всех кризис! Чо орёте???
У нас совсем денег нет!!! Вот, жрать совсем нечего!!! Почти голые ,в обносках ходим!

P.s.: кстати, кто куда на лето отдыхать собирается? И, блин, куда красная икоа пропала? Бутер не с чем замутить…..

Ответить
Анна Сергеевна Абрамова 11.03.2020

Что то мутят. Короновирус прикрытие для мути. У нас точно. Про Назарбаева хорошая новость. Наш не едет случайно в Лондон?

Ответить
Иван Варава 11.03.2020

Лучший новостной канал!

Ответить