Hовости Итоги дня Политика

Сливайте нефть, Библейский голод, Полиция без тормозов // «Итоги дня» #197

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Утечка мозгов из РФ, Налог на CO2, Врачи из-за рубежа // «Итоги дня» #105

УГИБДД ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области

SPBNEWS

Отравление Навального, Долги за газ, Роботизация ломбардов // «Итоги дня» #279

29 комментариев

Сергей Гениев 22.04.2020

Слава великому Ленину ?

Ответить
Марина М 22.04.2020

Нет такого слова УДОРОЖАНИЕ !!! Вы нерусские? Есть ПОДОРОЖАНИЕ и УДЕШЕВЛЕНИЕ !!! Кошмар какой-то!

Ответить
Дмитрий Александрович 22.04.2020

Спасибо за ваш труд.

Ответить
vaidas gedrimas 22.04.2020

Махимум инфо за минимальные расходы по времени,это очень впечатляет?

Ответить
Виктор Мириришиш 22.04.2020

Как бы цену на бензин не подняли

Ответить
Дим Саныч 22.04.2020

Разрешение на применение оружия- своеобразный подарочек в честь 150летия В.И.Ленина

Ответить
Тамара Тюпина 22.04.2020

Гепатиты не лечат если нет денег

Ответить
Tamila Batanova 22.04.2020

В принципе, после таких новостей, а дальше лучше не будет, возрастёт количество самоубийств

Ответить
Дмитрий Дмитрий 22.04.2020

А нельзя говорить "По данным Минздрава" перед сводками об этой типа "эпидемии"?

Ответить
Иван Трофимов 22.04.2020

Точно полицаи скоро в народ стрелять начнут…есть же у росгвардии такие полномочия

Ответить
Aleksy Szapowałow 22.04.2020

Не ну а чё , открывать огонь по подозрению , это так демократичненько , по амэурэкански !

Ответить
Александр Кузнецов 22.04.2020

Агиттрёп и Коронабесие.

Ответить
Сумасшедший Перфекционист 22.04.2020

Всё в порядке, всё нормально,
Я беру тебя с собой,
Я беру тебя с собой
В тёмный омут головой

Ответить
Ирина Ленькова 22.04.2020

Зачем раздавать деньги , лучше конфискат, хай народ стерилизуется по полной…

Ответить
ZiziRR 22.04.2020

Может стоит уже одуматься и отойти от сырьевой экономики или нужно чтобы нефть вообще никому не нужна стала, чтобы там задумались.

Ответить
Илья Zoldberg 22.04.2020

Ильич, вставай!!!

Ответить
Макс Максимов 22.04.2020

Мда, скоро наступит капец

Ответить
Макс Максимов 22.04.2020

Все вокруг "кидают" Россию. Потрясающая внешняя политика

Ответить
Johnny Depp 22.04.2020

Чтобы нефть поднялась в цене надо нанести ядерный удар по саудитам.

Ответить
Aleksy Szapowałow 22.04.2020

Две бутылки выбросила в пропасть , ТРИ ! пиши три .

Ответить
Уголок сталиниста 22.04.2020

Забавно, что родившись В СССР, я тем не менее, в 20 стал либералом. А в 30 жизнь как-то быстро вновь сделала меня коммунистом. И с тех пор, чем дольше живу, тем только больше убеждаюсь в правильности нашей светлой идеи ( а мне уже 40), только становясь всё более левым, по мере знакомства с марксизмом. А у вас какая "жизненная эволюция", товарищи?

Ответить
Геннадий Козлов 22.04.2020

Ну этот помёт, будет говорить правду о юдофашисткой оккупации России?

Ответить
Kirik516 22.04.2020

Зачем геям латексные перчатки?Хмм… ?

Ответить
Igor Sidorov 22.04.2020

Когда пойдет вторая часть марлизонского балета, и вас за этот коронатриндеж начнут буцкать, надеюсь и вам достанится

Ответить
Христофор Колумб 22.04.2020

В этой ситуации больше всего жалко геев и лесбиянок без латексных перчаток!!!

Ответить
Uri Hmur61 22.04.2020

Россия, демографически, продолжает вымирать. Такого не было даже в Отечественную войну.

Ответить
Luka Leonov 22.04.2020

Интересно, как долго они смогут держать высокий уровень цен на бензин в стране, если по всем ящикам трубят о падении спроса и цен на нефть.

Ответить
soloweysolowey 22.04.2020

Государству должно быть не выгодно поддерживать в кризис фармацевтические компании.

Ответить