Hовости Итоги дня Политика

Отравление Навального, Долги за газ, Роботизация ломбардов // «Итоги дня» #279

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Отчёт главы Администрации Всеволожского района

SPBNEWS

Антон и Елена Беловы доставили продукты ветеранам СКА

SPBNEWS

На себя посмотри! Блокировкам быть, Крест на космонавтике // «Итоги дня» #414

35 комментариев

Анна Гусак 20.08.2020

Константин Сёмин, спасибо Вам за работу.

Ответить
Константин Королев 20.08.2020

Навальный искал новых донатеров, но новичок сам нашел его.

Ответить
Sergio 20.08.2020

Смотрю и охреневаю. Мир сошел с ума или я дурак?

Ответить
Кот Партизана 20.08.2020

Будем на неликвидных самолетах летать. Ляпота

Ответить
Air Charget 20.08.2020

Константин Сёмин

439 тыс. подписчиков

Ответить
I Zet 20.08.2020

Есть такая профессия жена чиновника, очень высоко оплачиваемая

Ответить
николай никитин 20.08.2020

Шо? Опять Отправили? В прошлый раз Навальный долго лечился после Боевого ОВ " Зелёнка"… Нет вот уж точно — Паноптикум… Орали-орали " У нас Фонды!! Нам фсепофигу!!! " … Где деньги,Зин? … Капитализьмщастттьезаибисссь!!!…???

Ответить
Иван Иванов 20.08.2020

Ваши прошлые слова о Навальном стали пророческими. Жалости к персонажу не испытываю, но если причастно государство, то это очередной плохой звоночек

Ответить
С 342 20.08.2020

Чемезова надо менять на его супругу. Ибо она эффективнее почти в 4 раза

Ответить
alex m 20.08.2020

Навальный наслушался баек про привитую дочь обнуленного и решил проверить на себе новую российскую вакцину от ковида…Ну и кто бы сомневался в результате…

Ответить
Виктория Советская 20.08.2020

Арестовывают пенсии в 9000. ни копейки не прощают! А эти хари уже вместить не могут — наверное, х-ми уже жрут от жадности!

Ответить
Vladimir Skvortsov 20.08.2020

Когда уже чиновники нажруться

Ответить
Елена Корнилова 20.08.2020

Капитализм ЕСТЬ ЗЛО!!!! Пролетарии всех стран объединяйтесь!!!

Ответить
Семён Семёныч 20.08.2020

В Германии эксперимент с безусловным базовым доходом в 1200€ при котором можно не работать. У нас эксперимент как работая прожить на 200€.

Ответить
николай никитин 20.08.2020

А можно ещё автоматизировать Сдачу Органов для трансплантации…

Ответить
Валера Пасечник 20.08.2020

Ну, всё! Из Омска ,как известно ,нет дороги !!!! Омск рулит !!!!

Ответить
Виктор Шиховцов 20.08.2020

Интересно, кому, кроме его своих же товарищей, выгодно травить Навального?

Ответить
в а 20.08.2020

На какой деятельности они заработали лярды?На воровстве у народа?Тогда и надо говорить,не заработали,а наворовали!!"Рогозин в роскосмое наворовал столько то лярдов,поэтому наша космическая отрасль в полной ж.. и уступает даже Индии!" и.т.д..Тогда это будут действительно новости криминальной хроники,а не новости страны!!

Ответить
ГоРоД ПаЛоК 20.08.2020

ни из Омска, а из Томска и в Омске его госпитализировали

Ответить
Степан Жиглов 20.08.2020

САМЫЕ страшные санкции,это наши банкиры и чиновники

Ответить
Alex Tcerulik 20.08.2020

Доброго времени суток, не хотелось бы что-то оспаривать, но списки должников в МКД, не есть показатель.
Например, за последние 5 лет, я проживал в двух МКД, и в обоих каждый месяц вывешивали подобные списки. И я не понимаю, с чем это связано, так как оба дома относительно новые, и люди проживают довольно обеспеченные. Ощущение, что просто некоторая часть людей не считает нужным оплачивать своевременно коммунальные услуги. Не более того.

Ответить
Denver T 20.08.2020

3:30 Тююю …120-ти участникам… А вот в сраном совке, давали каждому по 1 200 евро, а может даже и больше.

Ответить
Igor IV 20.08.2020

Как "неожиданно" главный "оппозиционер" слег, какая случайность… 2 лярда народных денег на одну семью не жирно? Политик в США переобулся на лету, все что надо знать о политике США))) Белорусскому Ющенко привет.

Ответить
Богдан Бондарчук 20.08.2020

А почему в Ирак сразу не отправить "Юнайтед Фрут"?

Ответить
Марфа Василькова 20.08.2020

А потом нам скажут,что он выздоровел и он наш новый герой,чуть не пострадал за правду.

Ответить
Сергей Лесной 20.08.2020

Все самолёты прорывные прилетели на свалку истории а ещё кто то про калоши говорил

Ответить
Валентина Теплищева 20.08.2020

Министр иностр.дел у Лукашенко очень подозрительный: не поддерживает своего босса, призывает к переменам, сотрудничеству с США. Не он ли батькин конкурент?

Ответить
Содом Гоморрович 20.08.2020

хозяева и отравили чтобы смуту посеять

Ответить
Света Якубовская 20.08.2020

Да каким бы он ни был я желаю навальному скорейшего выздоравления

Ответить
Fuchs Valeria 20.08.2020

Навальный здоровья тебе. Не радуй их !

Ответить
Глухарева Татьяна 20.08.2020

Большое спасибо за выпуск ? смотрим только Ваши новости ???

Ответить
Mabon 20.08.2020

А помню Константин говорил, что хозяева могут Лёшу принести в жертву богу демократии и поднимут хомячков на этой волне.

Ответить
Ян Шиляев 20.08.2020

Спасибо.

Ответить
Николаевич 20.08.2020

Этот друг протестунов малолетних может чего то нуюхнул не подецки?

Ответить