Hовости Итоги дня Политика

На себя посмотри! Блокировкам быть, Крест на космонавтике // «Итоги дня» #414

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​Петербургским дворникам запретили использовать…

SPBNEWS

​​Количество выздоровевших от COVID петербуржцев резко…

SPBNEWS

Символический ритуал выстрела из пушки на форте «Милютин» в Кронштадте

SPBNEWS

41 комментарий

Enough Air 18.03.2021

Все хорошо, не нагнетай, Константин!

Ответить
Шавкат Тукмачев 18.03.2021

всегда смешно слышать как россия с китаем против сша воюют )))))) только под сильными наркотиками в это можно поверить))))

Ответить
Евген Кью 18.03.2021

Походу, Бразилия это как у нас, только в тёплом климате.

Ответить
Lordbug Божий Бычок 18.03.2021

Прости, Юра, мы всё просрали…(с)

Ответить
Ваня Жуков 18.03.2021

Гаага. Судья: — Подсудимый, что скажете на обвинения в убийствах?

Пыня: — Кто как обзывается, тот так и называется…

Ответить
Alex Y 18.03.2021

В мексике изъяли поддельный спутник, не тот искусственный спутник, а спутник для коронобесов и якобы от барановируса под номером 5!

Ответить
Kozuchez 18.03.2021

ну а зачем сохранять конкуренцию между КБ, которая была искусственно выстроена проектировщиками плановой экономики для повышения эффективности разработок, ведь капитализм и конкуренция — вещи несовместимые…стоп, минуточку

Ответить
Д. Донской 18.03.2021

У кого еще в городах рекламируют партию "Новые люди"? И самое забавное, завлекают туда, типа это не партия, а молодежное движение, есть ли у кого такое?

Ответить
хуёвый донатер халяву не даю 18.03.2021

Интересно 🙁 а рубль поднялся после выступления путина :-((

Ответить
Andre Davy 18.03.2021

Парижскач комммуна просуществовала 72 дня. Советский союз — более 72 лет… Когда следующая итерация — вопрос…

Ответить
Anna Q 18.03.2021

У нас в Уфе после дела о банкротстве один гражданин зарезал другого прямо на улице …

Ответить
Короновирус 18.03.2021

Болсанару красава, молодец не поддаётся и не ведётся на лживую пропаганду ковидоагитаторов.

Ответить
Вера П 18.03.2021

Всё нормально. Будте счастливы! Костя вам лайк в продвижении вашего канала.

Ответить
Eagle 18.03.2021

Константин ПРАВ!

Ответить
Данила Курадовец 18.03.2021

Столько плохих новостей, но сегодня есть один праздник — 150 лет коммуне.

Ответить
Ноябрь 18.03.2021

Спасибо Спасибо

Ответить
Руслан Фаткуллин 18.03.2021

Советский Союз помог Китаю сбросить колониальную зависимость и восстановить независимость, не пора ли Китаю вернуть должок?

Ответить
EmeJ1R 18.03.2021

Американски пузырь лопнет, они себе новый надуют, а мы будем выбираться из под обломков предыдущего пузыря.

Ответить
Хорунжий Александр 18.03.2021

4:25 Что посеишь, то и пожнёшь…

Ответить
Залупо Сянь 18.03.2021

Пулькан

Ответить
Иван Иванов 18.03.2021

Байден быконул.

Ответить
Monter 43 18.03.2021

От новости про памятник Гагарину у меня голова задёргалась, а потом слёзы..

Ответить
All_seeing Eye 18.03.2021

Помню, как в детском саду обзывались:
— Дурак!
— Сам дурак!
— А ты два раза дурак!
— А ты три раза дурак!
— А ты всё равно больше меня дурак!…..
__________😅
Байден VS Путин — кто кого переобзывает?

Ответить
Radeon Khasan 18.03.2021

Этот северокорейский пончик мне не нравиться

Ответить
Олег К 18.03.2021

Юра, мы все.. Ну, вы поняли!

Ответить
Frhr.Eber 18.03.2021

Типун лишь личинка человека. 🗿❌❗

Ответить
Тебе Ненужно 18.03.2021

"Захватить при помощи вакцин"… Вааще класс! Продвижения и трендов Костя! 5+ А за Гагарина я бы порол нещадно!

Ответить
Народ 18.03.2021

Костя ! Байден про Россию не говорил ,речь шла о путине, не лукавь

Ответить
Ivan Feofilov 18.03.2021

А можно попросить у народа ссылку , на стокгольмское исследование , если знает кто

Ответить
Марина Лопаткова 18.03.2021

Деструктивная политика в плане воспитания подрастающего поколения приносит свои плоды. Жгут, бьют, замазывают историю своей страны. Иваны, родства не помнящие

Ответить
Сергей Леденев 18.03.2021

Мир Вашему Дому!

Ответить
Бомбилити 18.03.2021

Уровень политиков.
Один маразматик: м, гм, считаю.
Второй недалеко ушел от первого: кто как обзывается, то сам так называется.
Детский сад… 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Ответить
Invest Journal 18.03.2021

Центробанк даст деньги коммерческим банкам, чтобы те купили облигации Центробанка.

Ответить
Валерий Санин 18.03.2021

Ой ой ой. А где конкуренция? Просто ужас

Ответить
Denniss Spiridonov 18.03.2021

КОММУНА — пример, но надо вовремя и царскую семью расстрелять, хотя бы в себе…

Ответить
Cardanoff 18.03.2021

Чем памятник Гагарину подросткам в Оренбурге помешал-то? Нет бы в Е-бург смотались, там есть что "осмотреть" с пристрастием. Ради видоса, что-ли, идиоты!?!?!

Ответить
Мурат 18.03.2021

Пролетарский привет из Казахстана!

Ответить
Кобо Д 18.03.2021

А чё — вежливо на хамство? Ну да, забыл,- бытие определяет сознание.

Ответить
Котъ Баюнъ 18.03.2021

Немного позитива🤣🤣🤣На канале «Аврора» последователи Делягина /Хазина собирают голоса, чтобы присвоить ВВП звание Героя России ( тьфу чуть не сказал Героя СССР ) за присоединение Крыма🤣🤣🤣

Ответить
Алекандр Стерхов 18.03.2021

Это что, теперь самолеты будут идти под индексом КЦ (корпоративный центр) ? Так и представляется — КЦ-1, КЦ-2. В общем, КУ!

Ответить