Hовости Итоги дня Политика

Утечка мозгов из РФ, Налог на CO2, Врачи из-за рубежа // «Итоги дня» #105

На сайте информационного агентства «Последние известия» опубликована новая запись проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​​В Смольном рассказали, как Петербург украсят ко Дню…

SPBNEWS

Запрет электроники, Инфоцыганский табор, К бабке не ходи! // «Итоги дня» #633

Прямая линия с Александром Дрозденко: социальный найм, аварийное жилье, водоснабжение

SPBNEWS

27 комментариев

Mr Maestro 10.10.2019

Спасибо)

Ответить
Bambook 10.10.2019

Хм

Ответить
Игорь Зенит 10.10.2019

Величайшие события в мире — это те, которые происходят в мозгу у человека.
Оскар Уайльд.

Ответить
Егор Шиллер 10.10.2019

10 % я думаю это основные мозги

Ответить
Остановка Земля 10.10.2019

Да будет политпросвет!

Ответить
Данил Осади 10.10.2019

Все давно пошло по пизде, а нам походу нужна гражданская война, чтобы все поняли к чему приводит капитализм!

Ответить
Артём Тарапура 10.10.2019

Комментарий для продвижения!

Ответить
Зелёный Гоблин 10.10.2019

Утечка мозгов из башки высшего руководства РФ

Ответить
Сергей Сычов 10.10.2019

Уехавшие из России "мозги" задонатили Семина…и опа — очередной иностранный агент, сиречь Враг народа!

Ответить
Александр Шалафан 10.10.2019

Как то грустно это всё…

Ответить
Жжение От-ра 10.10.2019

Мозг потребителя реализует свой мозг как потребитель, а автор этого потребления употребляет эти умы.вот и все умное потриотичное потреблядство.

Ответить
Helicopter 10.10.2019

Утечка мозгов у наших людей происходит по причине деградации системы образования. Настоящая, физическая утечка.

Ответить
Артур Пряников 10.10.2019

Ох, Шаманов раскабанел. Болеет, наверное.

Ответить
Kup9l KyPaJleCoB 10.10.2019

Шляпа "Федора" 😉 ,уже есть…

Ответить
Камиль Ахметгалеев 10.10.2019

Я понимаю уезжающих, очень даже. Зачем пахать на дядю, который тебя не уважает и платит крошками со стола, если можно уехать у иностранному дяде с крошками больше?

Ответить
Spacema Team 10.10.2019

А почему семин не радуется врачам из-за рубежа? Это же прекрасно — полный интернационализм.

Ответить
aVtoMex174 10.10.2019

Из бывшего союща не поедут то врачей будут назначать. На все паскуды пойдут лишь бы людям не платить и не создать условия. Гниды.

Ответить
Servis Nology 10.10.2019

Трамп сказочный мудко!!!

Ответить
Yokhard 10.10.2019

Так!

Ответить
Roman Pupyshev 10.10.2019

театр абсурда..своим медикам не платим..наймём джамшутов в хирургию за 10 копеек…я просто в хххх(дальше не цензурно)

Ответить
Alex Sur 10.10.2019

С такими новостями каждый день и жить расхотелось, может немного позитива добавить каналу? Жизнь так пролетит на одном негативе и плохих новостях

Ответить
Давыд Карасёв 10.10.2019

" Спорт вне политики " . Пьер Кубертен всерьёз на это надеялся , когда говорил ? )))

Ответить