Hовости Итоги дня Политика

Подорожает всё, Ребрендинг Едра, Отстрел нелегалов // «Итоги дня» #162

На сайте информационного агентства «Последние известия» опубликована новая запись проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​МЧС предупредил петербуржцев о сильном ветре в…

SPBNEWS

Запрет на перемещение, Героизм Ротенберга, Сбербанк и тюрьмы // «Итоги дня» #173

Получили по шарам, Гость Канцлера, Ефремов на такси // «Итоги дня» #281

22 комментария

Галина Коснырева 26.02.2020

Интересно .кто заболел?
Лица китайские или еаропейские?
Ведь китайцы по всему миру живут и мигрируют..

Ответить
Рустам Умутбаев 26.02.2020

Все интересней и интересней в мире

Ответить
Александр Александрович 26.02.2020

Для продвижения!

Ответить
Моя Родина СССР 26.02.2020

Только наша страна с распростертыми объятиями открыта для всех, приезжай кто хочет, делай что хочешь, мы всем рады

Ответить
FreeMan 26.02.2020

как ОНО не назови, оно есть ОНО=))))))))))))))))))))))

Ответить
Фаиль Валиев 26.02.2020

Повелись на жельушную газету

Ответить
Николай Казаченко 26.02.2020

Спедцназ Китая тренеруется нейтрализовывать агрессивных инфицированных,
Ха ха, чо уж с сачками бегают, сразу б уже кайлом глушили и заливали кислотой , а потом на камеру ,, он не любил синематограф,,

Ответить
евгений букреев 26.02.2020

Капитализм должен умереть!

Ответить
Владимир Еремин 26.02.2020

Лозунг новой правящей партии — "Денег нет, но вы держитесь", что б сохранить приемственность

Ответить
Александр Б 26.02.2020

Единую Россию нужно запретить как экстремисткую организацию, а её участников судить.

Ответить
Артем Шевелев 26.02.2020

Коммент

Ответить
Хермайор 26.02.2020

Конченным, конченную власть. Когда с тела и мозга, дойдём до Духа и Сознания, тогда и созидателей и творцов можно продвигать. Сейчас, конченные их всё равно убьют, не говоря уже что самого Иисуса убили, а простых светлых и подавно задавят. Это, про вас, потребители, материалисты, социалисты, те кто так и не может пробудиться и начать отделять семя от плевел.

Ответить
PERFECT TIME 26.02.2020

как говно не называй суть от этого не изменится )))))))))))))) переименовать единую россию, клоуны )))))))))))))

Ответить
Alex Y 26.02.2020

Какого черта? 6 лет, 6 чертовых лет моя зарплата не увеличилась не на копейку ( хорошо что не уменьшилась как у многих или вообще есть работа), а за это время ВСЁ подорожало от 30- до 200% и конца и края подражаниям не видно!!! Это для дебилов и есть счастье-капитализм???

Ответить
KAPITAN TANKA 61rus. 26.02.2020

ну вот и производитель платит за утилизацию коробоки с народа соберут!

Ответить
Николай Казаченко 26.02.2020

Даже афганец на своих товарищах как то подняться решил, но спалился, бо не поделился

Ответить
Джейсон Борн 26.02.2020

Пролетарский лайк правильной новостной программе.

Ответить
raxna gardjen 26.02.2020

Куплю 100 масок. СРОЧНО!!!!

Ответить
ivan1979nkl 26.02.2020

ребрендинг ЕДРА напоминает историю о том, как из говна масло пытались делать — запах убрать не удалось

Ответить
Vladimir N 26.02.2020

Уже не только потреблять денег нет, но, прошу прощения, сходить в отхожее место не можно будет. Не ешь, не сри, но держись!

Ответить
Джейсон Борн 26.02.2020

Комментарий для продвижения в буржуйском ютубе.

Ответить