Hовости Итоги дня Политика

Запрет на перемещение, Героизм Ротенберга, Сбербанк и тюрьмы // «Итоги дня» #173

На сайте информационного агентства «Последние известия» опубликована новая запись проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Москва не зря благоустроилась, Индия для индийцев, Укусить Мединского // «Итоги дня» #128

Определены победители финала конкурса «СуперКоп-2017»

SPBNEWS

​Петербург стал вторым в РФ по заболеваемости COVID-19 на…

SPBNEWS

26 комментариев

Имя Фамилия 17.03.2020

1 второй раз уже на первом этаже ?
От куда этих олигархов таких деньги Константин?

Ответить
Сергей Буданов 17.03.2020

Кто-то скупает гречку, а кто-то заводы-пароходы) кому кризис, кому новые возможности)

Ответить
Мурат ММГ 17.03.2020

Заждались уже.

Ответить
Dima Kondratiev 17.03.2020

Лучшие новости

Ответить
к 59 17.03.2020

Урал здесь! ✊ ✊ ✊

Ответить
Nic Devace 17.03.2020

Я так понимаю американцы к Судной ночи готовятся))))

Ответить
Stanley Marsh 17.03.2020

Запрет на перемещение, героизм Роттенберга и други приключения в России.

Ответить
zlodeyhe 17.03.2020

как, как там в гишпаниях? больницы частные национализированы? какой-то не правильный у них капитализм

Ответить
Рей Хаябуса 17.03.2020

прямо конкуренция за первое место. Не по социалистически, товарищи! )))

Ответить
Сергей Гениев 17.03.2020

Выживут не только лишь все (с)

Ответить
ИTN Шмидт 17.03.2020

ТРК все закройте всех на больняк, и все! ;( только это слишком дорого! Паникеры! Что то я не вижу, что б так парились, а то ленточки ок, а маски раздавать?

Ответить
zlodeyhe 17.03.2020

частные приставы, частная полиция где-то на подходе и частные суды.

Ответить
sss sss 17.03.2020

А вы в курсе что умерла Валентина Гагарина вдова Юрия Гагарина ? Это первый космонавт , кто не знает .

Ответить
Зайгеррианская Империя 17.03.2020

Американцы наверно к зомби апакалипсису готовятся.

Ответить
Александр Суходоев 17.03.2020

Ротенберга в Сибирь нужно, а не медальки ему раздовать сколько работяг покидали с ЗП на этом мосту! Ещё бы героя России дал Володя сказочный!

Ответить
Maksim Shakhov 17.03.2020

Ну коллцентры уже давно а тюрьмах работают. Раз в неделю звонят стабильно.

Ответить
Karlik Nos 17.03.2020

Шутко про то, что вам ответит первый освободившейся оператор перестала быть шуткой.

Ответить
Виктор Иванович 17.03.2020

Вот так! Национализация больницы. Эффективность частников пошатнулась.

Ответить
Сергей Андриюк 17.03.2020

В СССР таким ротенбергам давали 10 ку строгого. И возможность трудиться.

Ответить
Станислав Беликов 17.03.2020

Колл центры в зонах уже давно.

Ответить
Александр Щеголев 17.03.2020

Колцентры сбербанкатам уже есть, постоянно звонят!

Ответить
T. D. 17.03.2020

?

Ответить
Александр Огородников 17.03.2020

лайк и комментарии как всегда ?

Ответить
kykyx polikarpov 17.03.2020

Ротенберг — молодец! Трудился, строя мост, не покладая рук!

Ответить