Hовости Итоги дня Политика

Получили по шарам, Гость Канцлера, Ефремов на такси // «Итоги дня» #281

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​МЧС предупредил петербуржцев о сильном ветре в…

SPBNEWS

Новости СПбГУ: Команда «Балтийские орланы» — чемпион студенческого чемпионата по футболу

SPBNEWS

Открытие новой образовательной программы в ГУМРФ им. адмирала С.О. Макарова

SPBNEWS

44 комментария

моё моя 24.08.2020

Господа Бога — любите — друг друга
Слава Господу Богу Иисусу Христу!

Ответить
Аркадий Михов 24.08.2020

Такой плохой человек, этот Ефремов (((

Ответить
Семён Семёныч 24.08.2020

Ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха. Это просто и гениально сделал домашнему животному тату и он не подвержен эпидемии. Не сказали только какой оберег наносить. Скзать, что я в шоке, значит ничего не сказать.

Ответить
голос разума. npedte4a 24.08.2020

не уж то они решили обязать на них работать.

Ответить
MOZGONAFT 24.08.2020

предположу, что агитпроп будет про отравление Навального.

Ответить
Виктор Туполев 24.08.2020

В Германии и США миллионы людей выходят на митинги против коронабесия. В США президент Трамп принял советником яростного противника локдауна доктора Скотта Атласа, который прямым текстом сказал там же на камеры: "Коронавирус не опаснее чем сезонный грипп". В Германии коллективом профессоров от медицины издана книга в которой собраны все доказательства тотального преувеличения опасности коронавируса и описаны реальные и достаточные меры по противодействию ему в группе риска — хроническим больным узкого круга заболеваний. Ее копии разосланы всем ответственным чиновникам принимающих решения о мерах по карантину на местах.

Костя же настолько занят что не видит этого. Нет ну всякий может ошибиться. Нужно уметь признавать свои ошибки.

Ответить
Александр КД 24.08.2020

Константин, почему Вы называете Лукашенко президентом? Вы поддерживаете его и его насилие в адрес граждан Белоруссии? Немецкие врачи публично заявили об отравлении Навального. Это известно с утра. Умолчать об этом — откровенная дезинформация.

Ответить
Свой 24.08.2020

Клоун вышел с автоматом , да,ещё и сына вывел с автоматом. Стыдоба. Ещё и левым хочет казаться.

Ответить
Ирина счастливая 24.08.2020

Нет актера, а теперь и гражданина…

Ответить
артём современов 24.08.2020

Так быстро меняются события! Чувствуется буря мирового кризиса. Уже слышен треск мачт корабля под названием: "Российская Федерация". Открытие торгов американских ценных бумаг указывает направление для бегства тем, кто сейчас при деньгах. Как спасаться тем кто останется?! Только марксистское учение способно спасти нас, при активном нашем участии в агитации и пропаганде, в протестах, забастовках и стачках!

Ответить
Искандар Зияев 24.08.2020

Арбузы 42 рубля КАРЛ, мы стали жить лучше ,сказал путин, а мы не ответил народ, не хочу накликать но пиздец уже близко, и реально страшно от таких новостей

Ответить
Герман Жовтый 24.08.2020

Слюдями надомягше, анажизнь смотреть ирше.

Ответить
laertan 24.08.2020

За Навального платят капиталисты, оттёртые ранее от своих активов. Вот ведь неожиданность-то, кто бы мог подумать!

Ответить
Z3compact SonyXperia 24.08.2020

Про ЛНР очень печально, бельгийское конго какое то.

Ответить
Александр Янц 24.08.2020

Ефремов "красавчег" главное протянуть время а там уже ни кто и не вспомнит об этом смертельном ДТП

Ответить
Геннадий Ветер 24.08.2020

Писец, Сталин сына на генерала не поменял, а тут алкаша посадить не могут…

Ответить
Наталья С 24.08.2020

Пять дней не потребовались. Старый адвокат продолжил исполнять свои обязанности по защите Ефремова. )))
Большое спасибо за ролик.

Ответить
Артем Артемьев 24.08.2020

Символика с серпом и молотом запрещена? Что за пропагандонский бред, кастян?!!

Ответить
Василич 24.08.2020

Как Лукашенко валить так у нас и профсоюзы есть?! Ну бля, прям классика!
— О! Барин…. Из Парижу приехал!..

Ответить
Игорь Заляутдинов 24.08.2020

Навальный таки спалился, вряд ли кто из нас станет гостем канцлера, даже если нас отравит Путин лично))).

Ответить
alchemixxx 24.08.2020

Жаль, Фэйгина турнули невовремя. Был бы идеальным адвокатом для Мишани. Тот бы не только сел, но ещё и пару лет плюсом дорисовали бы.
А если без шуток, то какое же Ефремов всё-таки говно. Каким был до, таким и после остался. И не стыдно же тем, кто за него вписывался и продолжает вписываться, впрочем, совесть у них давно атрофированный рудимент.

Ответить
Roman Davydov 24.08.2020

Ефремов совсем оторвался от реальности. Пример того, каким быть нельзя.

Ответить
Рудик Гуськов 24.08.2020

лукашеску беги

Ответить
Игорь Заляутдинов 24.08.2020

Лучшие пролетарские новости на Ютубе, спасибо Константину и товарищам работающим над выпусками.

Ответить
N W 24.08.2020

Свободу Юрию Деточкину!!!!

Ответить
plusik minusov 24.08.2020

"вменяют демонстрацию запрещённой символики с серпом и молотом…" Ну и парады победы тогда запретить…там же серпастые воевали, а путина посадить

Ответить
Константин Кисилев 24.08.2020

Посмотрел ,послушал…… Вам бы свой канал! А так извините за старческое брюзжание все больше начинаю понимать ВЫ Вестник Мирового П……..ца!

Ответить
Александр Горлов 24.08.2020

316 комментариев ни о чём. И это нормально. Это коммунизм — каждому по потребностям.

Ответить
михайло ломоНосов 24.08.2020

Я болел короной, умер и поэтому все это ерунда…

Ответить
golovin aleksey 24.08.2020

Константин серьёзный вопрос, почему ты ещё не в партии рпр?

Ответить
Даниил Щ 24.08.2020

Что значит запрещённой символикой "серпом и молотом"? Кто, где, когда запретил?

Ответить
Искандар Зияев 24.08.2020

Ещё из новостей, господин Михеев назвал марксистов и ленинистов людьми у которых не хватает интеллекта и образования, ну и что якобы есть какой-то третий путь кроме социализма или капитализма

Ответить
Ольга и Сергей 24.08.2020

2:42 А когда это в России запретили серп и молот? …

Ответить
cj snip 24.08.2020

Адвоката самого судить надо, за введение следствие в заблуждение

Ответить
Александр Бегунов 24.08.2020

А Ефремов в тот день не отсутствовал на этой планете?

Ответить
Роман Крутов 24.08.2020

Константин и иже с вами, вам не кажется, что СССР и его идеям требуется ребрендинг? Идеи, должны быть упакованы в новую коробку, иначе ничего не получится, такова психология человека, многие усвоили пропаганду "зашкварности" СССР и без смены лица вы эти идеи будете очень долго продвигать. Нужно на левые идеи натягивать несколько другую обертку. Как это сделать? Ну допустим некто Константин Семин напишет "Капитал" но под другим названием и несколько другими оборотами. Как показывает история, такое заходит на ура, люди любят старье в новой упаковке) спросите у мистера Ж 😉

Ответить
задумчивый Миша 24.08.2020

С каких пор серп и молот запрещённая символика??

Ответить
Maria K 24.08.2020

лайк

Ответить
Игорь Заляутдинов 24.08.2020

Хочется отметить, помимо озвучки, как в исполнении Константина, так и Николая, отличный видеоряд. Где вам удается найти, мало того что в тему, так и ещё отличные по композиции и содержанию кадры ( фото ). Тут имея возможность выезда на место события не так легко что то путное снять, а вам удается найти нужные да и еще такие выразительные кадры. Отдельное спасибо товарищам работающим над видеорядом.

Ответить
Артём Корзунов 24.08.2020

Учитывая что навальный никак не проявлял особой активности последние полтора года (было одно расследование на дом какой то шишки, не помню кого — но шумиха спала уже через пару дней), я думаю что он просто траванулся какой то едой. Если так окажется — то будет забавно, ведь его уже окрестили "жертвой режима".

Ответить
ЧАС ПОТЕХИН 24.08.2020

Путин через 20 лет правления понял , что безработица — беда . Теперь ещё нужно 20 лет , чтобы посчитать безработных и определиться , сколько лет понадобиться на создание рабочих мест .

Ответить
Vas _Mus 24.08.2020

А Путин не хочет повторить путь Сталина и заняться не распилом бабла, а индустриализацией страны, открывая везде фабрики и заводы, или в бункере тепло и комары не кусают?

Ответить
Александр Александров 24.08.2020

Это шо, серп и молот уже запрещены законом? Приравнены к гитлеровской свастике, что ль? Что там курят в строгой челябинской прокуратуре?

Ответить