Hовости Итоги дня Политика

Подъем по тревоге, Азия во тьме, Изнанка священников // «Итоги дня» #628

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Встреча ветеранов Ленинградского военно-морского подготовительного училища

SPBNEWS

Обнулят чиновников, Новый Вермахт, Счастье Дудя // «Итоги дня» #336

Сообразили на двоих, Мавзолей без Ленина, Учеба на пенсии // «Итоги дня» #295

26 комментариев

Йозеф Швейк 25.01.2022

охренеть где они таких сочных девок в газпроме находят

Ответить
Изба читальня 25.01.2022

ждите войны на Украине, процесс начался судя по новостям

Ответить
Mikhail Lunev 25.01.2022

Спасибо за новости!

Ответить
Жека Чабров 25.01.2022

Шутки про ориентацию попиков оказались не шутками ?

Ответить
Евгений Смирнов 25.01.2022

Мужики нетрадиционной ориентации идут в попы.

Ответить
Слава 25.01.2022

Топ

Ответить
Alex Raskita 25.01.2022

1:38 Ничто так не укрепляет мир во всем мире, как "запланированные учебные стрельбы"!

Ответить
Socol Socolovsky 25.01.2022

Интересно, а Минфин об интересах каких граждан беспокоится, уж не сам ли министр финансов вложился в биткоин?

Ответить
batman rus54 25.01.2022

отличная религия, либерализация веры, это что то с чем то)а не возлюби ближнего своего как? уже не работает?перепишут главную книгу? или добавят пунктов? это вам не талмуд, где куча отступных и обходных ходов на все.

Ответить
Анти пилот 25.01.2022

Брехня, доля российского газа в Европе 30%, а не 40

Ответить
Короновирус 25.01.2022

Каминг аут, им даже переодеваться не надо, гардероб, как нельзя соответствует моменту.

Ответить
Александр Калинин 25.01.2022

Вакцинированные походу тоже естественный приобретают…

Ответить
Юрий Клерк 25.01.2022

Новости моральнлго первенства лохотронов…

Ответить
Marl Marlan 25.01.2022

Глобалисты , пока практикуются на Средней Азии, отключив эл.энергию. Следующая на очереди ..это Россия.

Ответить
Геннадий Симбирев 25.01.2022

Как капиталисты то мозг народу промыли.2 года как вакцина существует,нет сука,будут всю жизнь в намордниках ходить,дохнуть тысячами каждый день.но "Компот" себе к0лолть не будут.Я не ванга,но пока ковид как чума сам по себе не пойдёт на спад ,из за нашего мракобесного народа и сми которые ему мозг промыли мы будем платить тысячами жизней .

Ответить
Владимир Девяткин 25.01.2022

Все всё знают, помнят.. но молчат… по плану госпиздёж..

Ответить
Ирина Чепкасова 25.01.2022

Моральное лидерство России в мире! А как же балет??!))

Ответить
DMB 25.01.2022

Сегодня, если врач говорит вам, что нужно удалять почку, вы не знаете: действительно ли у вас всё так плохо, или врачу нужно рассчитаться за ипотеку. Пока мы живём в денежной системе, общество будет всё более фашистским.
Жак Фреско

Ответить
ArtHibiki rus 25.01.2022

??? ну что наставили себе эпивак короны)))) ???

Ответить
Станислав Шайдуров 25.01.2022

Товарищи, что-то я "очкую", черт его знает чем все это кончится, за себя не страшно, за ребенка волнуюсь.
Почти все прям как перед первой мировой….

Ответить
Eugene Proff 25.01.2022

Где-то читал, что самая мирная религия относится к женщинам с бОльшим уважением, чем любые другие.
Смотрю на Афганистан, и понимаю — правда. И от нудной обязанности ходить на работу женщин освободили, и сопровождают их для безопасности по дороге из пункта А в пункт Б.
Вы не в курсе, у нас такого не планируется?

Ответить
oleg sprugin 25.01.2022

работать на до в россии надо все забрать у деребаски

Ответить
Миха Михалыч 25.01.2022

Долго думал кого Сёмин напоминает своими выпусками галопов… Он вылитый Зюганов 30лет тому назад, как пела черепаха тортила и выпускает пар из чайника красных… Очередная марионетка буржуинов…

Ответить
Александр Светлов 25.01.2022

Комментарий для продвижения контента в топ.

Ответить
Геннадий 25.01.2022

А как теперь жопова воровать будет?

Ответить