Hовости Итоги дня Политика

Обнулят чиновников, Новый Вермахт, Счастье Дудя // «Итоги дня» #336

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​На КАД между развязками с Пискаревским проспектом и…

SPBNEWS

Голодные бунты, Вакцина богачам, Выборы желательных // «Итоги дня» #447

Лукашенко нон-грата, Штурм Рейхстага, Обращение папуасов // «Итоги дня» #286

32 комментария

Виктор Иванович 16.11.2020

Поп Илларион друган семейки бушей и об этом не стоит забывать.

Ответить
Виктор Иванович 16.11.2020

Во всей этой мировой военно-экономической заварухе победит Китай.

Ответить
Василий Корянов 16.11.2020

Бля, и космос просираем. Всё. Сливаем воду.

Ответить
Leonello Fussani 16.11.2020

Сегодня какой-то сверхсодержательный выпуск!

Ответить
Елена Медведева 16.11.2020

Ну, теперь заполыхает Приднестровье!!!

Ответить
Зарина Дзоциева 16.11.2020

Рогозина в космос. Насовсем. Пусть новые миры исследует, пока дышит.

Ответить
Алла Алла 16.11.2020

Платошкин НН наш Президент Грудинин Председатель правительства РФ Спицын ЕЮ Министр образования Мельниченко Министр сельского хозяйства КуринныхМинистр здравоохранения Бондаренко Ступин Шевченко Жуковский Калпакиди Сёмин и многие другие

Ответить
Владимир Лавров 16.11.2020

Илларион единственный священник кто не выжил из ума в РПЦ?

Ответить
Виктор Иванович 16.11.2020

Спасибо Костя за просвещение! Самые актуальные новости можно услышать только тут.

Ответить
Joseph Stalin 16.11.2020

Что-то подсказывает мне, что КНР сменит США в качестве сверхдержавы в этом веке. Интересно что в таком случае будет с российским дальним востоком.

Ответить
Petya Putin 16.11.2020

Мало кто знает… Медведев в начале нулевых увеличил количество чиновников в 2-2.5 Раза. Но когда такое тяжёлое финансовое положение, сократить планируется только 5-10% . Дилемма

Ответить
Сергей Смавкин 16.11.2020

Ничего не изменится, стариков просто отправят на пенсию

Ответить
Dmitry Nasonov 16.11.2020

Митрополит Иларион задумался о третьей мировой. В Германии отметили 65летие Бундесвера.

Ответить
Alex Rost 16.11.2020

Жадность прогрессирует вместе с прибылью скоро от кормушки оторвут всех лишних людей

Ответить
aa aa 16.11.2020

Если это возможно, не могли бы выуказывать источники

Ответить
Sergey Shadurskyi 16.11.2020

Эххх!!Тоска зеленая такую страну просрали ,а теперь сидим б…..ь на пороховой бочке!!!

Ответить
Виктор Иванович 16.11.2020

Прости Юра, мы наш космос про..рали.

Ответить
Мифы и факты Беслана 16.11.2020

Ну, себя-то Рогозин не сократит.

Ответить
макс кривенко 16.11.2020

какая на ххх пороховая бочка , только нитроглицерин и ухабистая дорога(нитроглицерин — оч нежное вещество с удивительной реакцией на ударную нагрузку)

Ответить
Короновирус 16.11.2020

Спрос на лекарства за время "пандемии" вырос в 15 раз. Улавливаете кому выгоден весь этот спектакль с Коронавирусом? Или всё ещё не верите, что транснациональные фармкорпорации тут не при чём?

Ответить
Сергей Ладин 16.11.2020

"Галопом по Европам" о жутких навостях становятся все длинней — и это Плохой сигнал …

Ответить
Nicu Curea 16.11.2020

Sorry, my writen russian is Even worse then english. Can anyone Say to me Why he emphasized that new prezident of Moldova spoke romanian? Its national language and Why he emphasized that russian is not official language? It never Was before russian occupation?

Ответить
MrJzuk07 16.11.2020

Строили " Мир",но получили пороховую бочку)
"Гении" строительства…

Ответить
Михаил Степанов 16.11.2020

Сёмин , у меня к тебе просьба , узнай , если сможешь , кто из них , где и сколько сидит в сети , а я им поток излажу

Ответить
Joseph Stalin 16.11.2020

Илларион чует опасность для своей жопы.)

Ответить
Жан-Жак Руссо 16.11.2020

Спасибо.

Ответить
Жека Чабров 16.11.2020

Чиновник: Эти ж хады нас работы лишают!!! (с)

Ответить
Messiah Мashiach Mahdi Maitreya Shiva Vishnu 16.11.2020

September 17th, 2017, 01:13 pm

Teleportation 12.09.2017 Recep Tayyip Erdoğan

Оригинал взят у yaremchuk_v в Teleportation 12.09.2017 Recep Tayyip Erdoğan

Президент Турции Эрдоган делает заявление о том, что русских переоценили в истории человеческой цивилизации. Русские настолько неуклюжи во всем, что бы они не делали, что он удивлен, как этим русским можно еще доверять. Проходит время и турецкий министр делает специальное заявление, что Турция и Россия стоят перед выбором решения разногласий между Россией и Турцией всеми способами, вплоть до применения военной силы. Все. Я вернулся в 12 сентября 2017 года. Будьте здоровы.

Ответить
Жека Чабров 16.11.2020

Экспроприаторов экспроприируют, оптимизаторов — оптимизируют.

Ответить
Вемир Раднэр 16.11.2020

Трамп возьмёт власть силой и станет первым цезарем Америки?

Ответить
Yuriy Tovchennikov 16.11.2020

В общем все просто зашибись ??

Ответить