Hовости Итоги дня Политика

Лукашенко нон-грата, Штурм Рейхстага, Обращение папуасов // «Итоги дня» #286

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

ОТВЕТНОЕ СЛОВО ОТ ИМЕНИ ВЫПУСКНИКОВ — 2020

SPBNEWS

Молодежная шлюпочная регата на призы фрегата «Штандарт»

SPBNEWS

Выпускники-первокурсникам 2020. Сессия. Приметы, традиции и ритуалы.

SPBNEWS

50 комментариев

Lev Volgin 31.08.2020

Свободу Народному Президенту Платошкину!!!!

Ответить
aleksandr gorelik 01.09.2020

основные новости в кратце … лукашенко пускают по сценарию януковича … хороший капитализм отменяется во всем мире , а заретушировать отмену , призывают проблемы с псевдокарантином и подогрев локальных войн с возможным появлением новых…. ждем еще более хороших новостей…

Ответить
Alex L 01.09.2020

На 02:32, НЕТ во французской армии звания ЛЕЙТЕНАНТ-ПОЛКОВНИК, ухо режет. Французское калька не подходит в данном случае. Корректно и ПРАВИЛЬНО было, есть и будет ПОДПОЛКОВНИК 🙂 согласно нормам русского языка.

Ответить
Olga Lebedinskaj 01.09.2020

Готовят посадить на дистанционку! Дофальсифицировались, что стали не нужны?.Детей жаль

Ответить
Vitalij Agapov 01.09.2020

Как из песни Владимира Семёновича,, козе баян, попу гармонь, икону папуасу. В этой новости прекрасны все.

Ответить
Кирилл Жадкевич 01.09.2020

Пятерка крупнейших экономик мира это страны Африки?

Ответить
jetcarq 01.09.2020

новый штамм вируса, ну и как вам карантинщики ещё посидим полгода? а там опять новый вирус вылезет.

Ответить
Артем Иванов 01.09.2020

Лейтенант-полковник это подполковник

Ответить
направление движения 01.09.2020

Константин Семин .Просьба:как бы не было слобо рабочее движение в России и в других странах постараться больше освещать проблемы рабочих и примеры борьбы рабочих за свои классовые интересы.

Ответить
Александр Климакин 01.09.2020

Было бы неплохо уточнить направление высшего образования "бедной" безработной молодёжи. Я на фельдшера в своё время выучился и с уверенностью, спустя годы опыта, могу сказать что с такой специальностью остаться без работы невозможно. То-же самое касается любой рабочей специальности от ПТУ. Конечно стоит учесть что для этого ещё и учиться хорошо надо и работать желать. А ежели в своё время страна наплодила историков, менеджеров, юристов и прочий бесполезный в нынешние времена сброд то нечего удивляться такому высокому проценту безработицы сред молодёжи с "вышкой".

Ответить
Амир Ужахов 01.09.2020

2:03 Рейхстаг)

Ответить
Амир Ужахов 01.09.2020

За*бись, новая война?

Ответить
Олег Чижов 01.09.2020

Это ж насколько западная экономика должна грохнуться, чтобы наша экономика оказалась в пятерке крупнейших !?

Ответить
Дмитрий Середа 01.09.2020

колокольчик стоит, а нотификация не приходит

Ответить
Олеся Кузьмина 01.09.2020

Спасибо за ролик

Ответить
Polina Pozner 01.09.2020

Лукашенко держись!
Россияне тебя поддерживают ?

Ответить
Artem B 01.09.2020

Охренеть, дайте мне херовый интернет и я тоже олимпиаду по шахматам затащу 😀

Ответить
сергей дуплинский 01.09.2020

вирусы не бактерии. сами по себе не дохнут )) уничтожить вирус задача не реальная. он выдерживает не только высокие температуры, но и радиацию. идеальная защита от вируса — только иммунитет .
так что пока не инфицируетесь , никаких гарантий ))

Ответить
Домашняя механика 01.09.2020

Переводите гривны в рубли, а то не понятно о каких суммах идёт речь.

Ответить
Олег Велюханов 01.09.2020

Скафандры когда заставят покупать?))

Ответить
Добрый Эх 01.09.2020

В Папуа — Новой Гвинее нашли нефть, газ? Да.. А еще кобальт, молибден, никель, золото… 😉
А штурм Рейхстага это не из той же оперы, что и поджог в 1933 году? Что-то провокацией попахивает…

Ответить
Виктор Павлов 01.09.2020

Вечно забываю лайк поставить…

Ответить
Ars Kot 01.09.2020

Главное снести вышки 5G, тогда и вирус исчезнет и чипы Гейтса работать не будут. Одни плюсы.

Ответить
Roman Frolov 01.09.2020

Лейтенант-полковник — это подполковник по-нашему.

Ответить
Фердинанд 4 01.09.2020

Спасибо за ролик.

Ответить
Che 01.09.2020

Сёмин, пригласи как-нибудь на интервью Илью Ярского! С канала Вектор. Он специалист по-диалектике. Он готовит будущих Лениных! Людей, не выкрикивающих лозунги или сыплющих цитатами, а понимающих всё гораздо глубже, в развитии. Такие люди намного важнее для левого движения чем многие "трибунные крикуны" вместе взятые!

Ответить
Scalding Cage 01.09.2020

Я ей богу не понимаю почему наши диванные войска 40+ возраста бомбят на бело-красно-белый флаг коллаборационистов времён войны, но на 9 мая на вечный огонь идут с флагом Власова, и смотрят парад кораблей в * С а Н к Т — п Е т Е р Б у Р г Е * под флагом РОА. Это верх идиотизма, я считаю. Анекдот был бы, если бы не реальность…

Ответить
Макс Ф. 01.09.2020

Какой-то сюр. Не покидает ощущение, будто нахожусь в очень плохом провинциальном детском театре, и уставшие слегка пьяные актёры кое-как, как-нибудь произносят выученный текст и, опасно пошатываясь, перемещаются по сцене, норовя п*зд*н*ться в оркестровую яму.

Ответить
Добрый Эх 01.09.2020

Если новые коммунисты одним из лозунгов сделают полное списание банковских кредитов, то их популярность зашкалит до небес.

Ответить
Василий Пупкин 01.09.2020

Гундяева в Папуасию!)))

Ответить
Сергей Воробьев 01.09.2020

Все рушится на глазах.

Ответить
Павел Карпов 01.09.2020

Что за кавардак творится? ПГМ на Новой Гвинее, русские имперцы в Берлине, турки в Ионическом море… Ох не за горами тот час, когда амазонские индейца на Дворцовой Площади будут японскими палочками жрать мацу.

Ответить
Ольга Цветкова 02.09.2020

Концовка просто аникдотичная!!! ??? Кто-то опоздал родится…..

?Сейчас время, когда чужие территории "спасают" "демократией", а не верой. Осталось только православной церкви заморать совое имя в крещении папуасов.

У кого-то еще осталось доверие к православию!?

Все в школе читали учебники и историю крещений!?

Ответить
Александр Александров 02.09.2020

"…Экономика должна восстанавливаться сама , без господдержки. …"
А как же наши олигархи? Бедненькие! Им же без государственной титьки кирдык и капец!

Ответить
Вечно Молодой 02.09.2020

Спасибо за работу, товарищи!
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

Ответить
Вечно Молодой 02.09.2020

Никто не даст нам избавленья,
Ни бог, ни царь и не герой!
Добъёмся мы освобожденья
Своею собственной рукой!

Ответить
Вечно Молодой 02.09.2020

Когда не сразу видно, какие политические или социальные группы, силы, величины отстаивают известные предложения, меры и т.п., следует всегда ставить вопрос: «Кому это выгодно?» © Ленин В.И.

Ответить
Защитник_ 02.09.2020

Не знают папуасы историю крещения Руси, наверное знают сказки про манну небесную и вечную жизнь в раю, не здесь и сейчас, а там, после смерти.

Ответить
Artem Shtyrba 02.09.2020

Rip Индонезия)

Ответить
Artem Shtyrba 02.09.2020

А те немецкие правые точно в адеквате, больше на троллинг умеренных похоже.

Ответить
Глухарева Татьяна 02.09.2020

Большое спасибо за выпуск, Константин ? смотрим только Ваши новости ???

Ответить
Honkler The Frog 02.09.2020

Я бы на месте Кирилла поторопился. Такая отличная паства подвернулась

Ответить
Евгений К 02.09.2020

Пришло время пополнять стратегические запасы поп-корна?

Ответить
Елена С 02.09.2020

Два обнулённых приятеля.

Ответить
Sergeyups Sergey 02.09.2020

Лукашенко нон грата …..я час ржал не мог остановиться…типа ему эта нищебродская латвия нужна….да они сами пожрать у Белорусов будут просить

Ответить
Артур Праженик 02.09.2020

Константин! В последнее время Мария Колесникова проводит разговоры с блогерами-либералами. На ваш с ней разговор тоже многие хотели бы посмотреть. Попробуйте связаться со штабом Бабарико. Поддержите лайком, чтобы в топ вывести

Ответить
Arkan G 02.09.2020

Вот, что-что, а у финансистов всегда есть аргументированный ответ на любую происходящую жопу в нашей стране…

Ответить
Sverhnovichi 02.09.2020

Не сказали, фр офицеру грозит 15

Ответить
Mike Long 02.09.2020

00:32 Ох, посмешили!!! Лейтенант-полковник — это lieutenant-colonel, видимо?)))) Это подполковник переводится на русский!

Ответить
Николай Морозов 02.09.2020

Спасибо Костя! Новости смотрю только из твоих выпусков на скорости 1.5, то что надо!!!

Ответить