Hовости Итоги дня Политика

Сообразили на двоих, Мавзолей без Ленина, Учеба на пенсии // «Итоги дня» #295

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​​За сутки на COVID-19 обследовали свыше 30 тысяч…

SPBNEWS

Многодетная мать задушила своего бывшего…

Мэш на Мойке

«Подводной лодке Д-2 «Народоволец» — 90 лет

SPBNEWS

27 комментариев

Наталья Смирнова 14.09.2020

Спасибо Николаю и Константину!!!

Ответить
Наталья Смирнова 14.09.2020

Смотрю только ваши новости!👍👍👍

Ответить
Елена 1 14.09.2020

коммент в продвижение. большое спасибо за новости

Ответить
Insurgent 14.09.2020

Януковичу 5 млрд. € подарил, теперь Лукашенко 1.5 млрд. $. Неплохую пенсию он им выписывает, значит скоро Лука в Ростов переберётся. Пора уже Пупкину революционный (Социалистический) пендель дать. /Учитывая уровень фальсификаций, на выборы голосовать теперь только наивные ходят.

Ответить
А K 14.09.2020

Граждане, соблюдайте социальную дистанцию, не пытайтесь жениться на дочерях олигархов!

Ответить
qwerty 14.09.2020

10 минут назад в названии видео было написано "Мавзолей без Ленина" — интригующая новость. А где сюжет на эту тему?

Ответить
Сергей Громов 14.09.2020

Отлично!

Ответить
Риза Данияров 14.09.2020

Лучшие новости очень жестко

Ответить
Сергій Цвик 14.09.2020

А где новость о ленине? Дайте таймкод.

Ответить
Valeriy Reznikov 14.09.2020

Треть от зарплаты это какая пензия получается ? У меня зарплата 140 000 деревянных , значит пензия 40 000. Говорите правду пенсия в стране 10 000 рублей никаких треть .

Ответить
Майнинг и Трейдинг 14.09.2020

Через 10 лет, пол Европы просядет на электромобили. А в России, крупные города так и будут задыхаться от выхлопов…

Ответить
Шут Балакирев 14.09.2020

Подходят вчера ночью в темной подворотне ко мне двое и спрашивают:
— Мужик, ты за едро голосовать будешь?
Тут я сразу понял — будут грабить!

Ответить
Роман Литвинов 14.09.2020

У нас в нижегородчине явка 20 %. Много ещё верующих. Чую — можно бы ещё пенсионный возраст приподнять. Стерпят.

Ответить
Алексей Н 14.09.2020

Сообразили на двоих, Учеба на пенсии! Спасибо за новости!

Ответить
Leonid Petrov 14.09.2020

Отличный выпуск хреновых новостей, спасибо за труд!

Ответить
Евгений Хаймер 14.09.2020

А чё пля если нет? Вот так вот — раз и нет?!

Ответить
Мурат ММГ 14.09.2020

"Минэкономразвития" переименуют в "Минпргнозвангователей".

Ответить
Ggfghjbf Ggggjj 14.09.2020

Почему не ментов то принудительно вакцинируют!

Ответить
Игорь Александрович 14.09.2020

Сижу, не пью уже с утра, На завтра будут выборА.
Я должен быть предельно трезв, Чтобы в графу поставить крест
Э-э-э-хей, пойдет голосование Э-э-э-хей… 😉
— в урну не голосуют, в урну выбрасывают! о_О

Ответить
Георгий Трубецкой 14.09.2020

Партия world of tanks? Чего *****?

Ответить
Уже скоро Зима близко 14.09.2020

Захороните материалиста Ленина! Мавзолей — это не про материализм.. Буржуи только делают вид, что спят и видят, как бы его закопать, а на самом деле, они разобрались в марксизме лучше многих т.н. коммунистов, и если бы была такая возможность, они бы и Сталина в Мавзолей запихнули.. По крайней мере, установка памятников Сталину сегодня происходит с благословения буржуев.. Знаете почему? Потому что сталинизм — это не про революцию, а про то, как её профукать..

Ответить
Елена Ивановна Лапшина 14.09.2020

Константин, прекратите уже постить про ковид. )

Ответить
Казанский индеец 14.09.2020

Россия теперь всех кто поправки в конституцию решит замутить одобрит, а что там за поправки не имеет значения

Ответить
Вася Пупкин 14.09.2020

Смотрим. Запоминаем.

Ответить
Ne Loft 14.09.2020

С мавзолеем не хорошо получилось… Ленин закрылся изнутри…

Ответить
Василий марсианский 14.09.2020

А что с кредитом Януковича? Простили ?

Ответить