Hовости Итоги дня Политика

Однушки с бедняками, Лесорубы в законе, Пальмовое первенство // «Итоги дня» #451

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Щедрость Фатхеевых, Ипотека под 2%, Учет интернет-пользователей // «Итоги дня» #86

Яндекс-протесты, Апокалипсическая окраска, Моя вакцина – Иисус! // «Итоги дня» #196

​​В петербургском метро пассажиру угрожали ножом…

SPBNEWS

38 комментариев

НИНА Счастливая 13.05.2021

Вот это новости! А то по телевизору черте что показывают:"Трубу прорвало,штукатурка потрескалась!"

Ответить
алекс бел 13.05.2021

Капитализм уничтожит Мир ,не только страну)

Ответить
Андрей Маслов 13.05.2021

"Промышленность совершила прорыв, а доходы граждан уверенно растут" (с) Мишустин. И как обычно, ни словом не обмолвился, что это прорыв очередного дна, а рост отрицательный…

Ответить
Леонид Таланов 13.05.2021

Комментарий для продвижения ролика

Ответить
Сергей Сарбаш 13.05.2021

Осталось озвучить список граждан, у которых доходы «уверенно растут».

Ответить
Dan Shivay 13.05.2021

На счет леса. С этого момента поподробней пожалуйста. Как так — рубить и вывозить дает у кремлядей больше рабочих мест чем рубить, обрабатывать и потом вывозить? О_о

Ответить
Кызыл Фронт 13.05.2021

Страшно и одновременно занимательно сиотреть на происходящее с марксисткой точки зрения…. Ждем товарищи пробуждения масс.

Ответить
Сергей Шпаков 13.05.2021

Путин! Ты хто?

Ответить
Alexander Konyaev 13.05.2021

Спасибо!

Ответить
роберт временёв 13.05.2021

Единственный выход иметь доход -участвовать в ограблении страны ,кароч , все понятно …

Ответить
RedOctober1917 13.05.2021

Какой социализм? Вы что не видите у всех иномарки, одежда брендовая, полные корзины продуктов. Зачем лодку раскачиваете?

Ответить
Виталий Владимирович 13.05.2021

Так мишустин говорит о растущих доходах тех "гражданах", которых он лично знает, а не о тех, кого они назвали "вторая нефть"

«Люди — вторая нефть» — политическая метафора, введённая в публичный оборот Сергеем Ивановым в 2009 году для обозначения того, что в экономике знаний россияне являются ключевым ресурсом

Ответить
Короновирус 13.05.2021

Евреи это арабы.

Ответить
last maugli 13.05.2021

кипермчения… очнулись блядь.

Ответить
Короновирус 13.05.2021

Нефть почти продали, теперь надо продать лес.

Ответить
Ludmila Lebedeva 13.05.2021

Конфуций. Лунь Юй (Беседы и Суждения) Мысли благородного мужа – только о справедливости, мысли маленького человека – лишь о выгоде
Без Великой мечты
Юда Одинский
Россия не знает зачем живёт,
Россия отбывает жизни срок,
Нет у России Великой мечты,
Есть победы после войны.

Ответить
человек дождя 13.05.2021

Капитализм уничтожит не только Америку — он уничтожит всё живое на земле.

Ответить
Александр Светлов 13.05.2021

Комментарий для продвижения контента в топ.

Ответить
Munir Mamadvafoev 13.05.2021

Главный хозяин страны призвал остальных хозяев задержать цены, и обязательно публично — ну а вдруг "пипл" до сих пор "хавает".

Ответить
ivan ivanov 13.05.2021

Цап Царапыч "пургу" несёт и вся его шушера пытается не отставать от него, прям соревнуются между собой, кто глупее всех что-нибудь ляпнет

Ответить
Ноябрь 13.05.2021

Спасибо

Ответить
Рэзнестор Games 13.05.2021

Я не хочу нового мирового кризиса, я не хочу что-бы всё было плохо, я не хочу что-бы люди умирали из-за капитализма и лицемерия, безнравственности и всё богатеющих кошельков буржуазии. Но я понимаю, другой дороги нет.

Ответить
DragonKn1ght - 13.05.2021

Пальмой вся страна завалена а по россии 24 рассказывают про великую борьбу с ней)))))))

Ответить
Lani Hōkū 13.05.2021

У этих граждан с 90-х постоянный рост, и так все знаем.

Ответить
Ольга Кураш 13.05.2021

Ну вот объясните разумно, зачем одному человеку 29 миллиардов. И они будут поднимать цены, чтобы ещё разбогатеть. И вы будете говорить, что капитализм, конкуренция, свободный рынок это благо?

Ответить
Иван Савельев 13.05.2021

Эхе-хе…. Спасибо за новости всем участникам проекта. Здоровья и удачи всем… нам.

Ответить
Глеб Хитрюгин 13.05.2021

Хорошо, что хоть какая-то часть американцев понимает куда идёт США ???

Ответить
Жан Dark 13.05.2021

Господи, ну как же я рад за украинских олигархов.

Ответить
DragonKn1ght - 13.05.2021

Сейчас продукты стали весить 900 грамм.И квартиры будут 0.9 от обычной метровки)))

Ответить
Короновирус 13.05.2021

Лозунг сегодняшней капиталистической власти — Всё продать под чистую, будущим поколениям — выжженое поле и дырку от бублика!

Ответить
Sandsteinbruch Tcarevich 13.05.2021

Командует парадом Германия от Балтики до Черного моря… Где-то я это слышал… Oh! Ja-ja! "Barbarossa"! Zwei und zwanzigsten Juni neunzehn hundert ein und vierzigsten Jahre.

Ответить
Alex Ev 13.05.2021

Капитализм уничтожит и эту страну тоже

Ответить
Skyteam23 13.05.2021

У каких граждан доходы растут? Из списка форбс ?

Ответить
Alex Guzhin 13.05.2021

⛔️Вовка снова чешет ?

Ответить
JoSmir 13.05.2021

Сколько можно путать "прорыв" с "пролапсом"?

Ответить
JoSmir 13.05.2021

Ну что, кто готов умереть за олигархов в последней мясорубке человечества?

Ответить
Igor Popov 13.05.2021

«Пусть ярость благородная вскипает как волна…»?? С каждым выпуском кипит все больше

Ответить
Andrey Fischer 13.05.2021

Мишустин держит народ за идиотов, это не жадность — это КАПИТАЛИЗМ, ничего личного только прибыль!

Ответить