Hовости Итоги дня Политика

Яндекс-протесты, Апокалипсическая окраска, Моя вакцина – Иисус! // «Итоги дня» #196

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Андрей Кузьменко рассказал о матче с "Ак Барсом"

SPBNEWS

Под Петербургом полицейские пресекли заезд «дрифтеров»

SPBNEWS

Китай переболел? Маски от Маска, Кудрин пугает // «Итоги дня» #175

36 комментариев

MrLogzero 21.04.2020

Неинтересно

Ответить
Дмитрий Лучкин 21.04.2020

$1.7 ярда, ну в самом деле, что он может сделать?

Ответить
Имя Фамилия 21.04.2020

Комментарий для продвижения лучшего новостного канала.

Ответить
Бендер Родригес 21.04.2020

Киберпанк-2020: несанкционированные виртуальные митинги в Яндексе разгоняются модераторами)

Ответить
Алексей Антонов 21.04.2020

Бедный, бедный Агаларов, ничем помочь не может… Я точно знаю, что лично ему помогут веревка и мыло.

Ответить
Белый Клык 21.04.2020

Этот капитан вместе со своим кораблем тонуть не собирается.

Ответить
Garik Dzhan 21.04.2020

Поздравляю всех со вторым местом. Еще чуть-чуть поднажать и первое будет. Капитализм, счастье, ну вы все в курсе.

Ответить
Евгений Карьков 21.04.2020

Сейчас онлайн митинг,а завтра организация советов….возможно. а потом надо будет ждать людей ,которые их возглавят и вуаля- революция)))может пора?????

Ответить
baxhren 21.04.2020

Спасибо.

Ответить
Rina Ru 21.04.2020

Ну хоть в чем-то мы на 2ом месте в мире.

Ответить
Adept GreatPuu 21.04.2020

Тысячи заразились виртуальным царьСМИ-Бациллой, и максимум единицы через знакомых знакомых вроде чем-то болеют, что обычная норма , и совсем не факт что ваша царь-бацилла , а всех туда записывают… и этот канал сайт нам в уши

Ответить
Iakov Gerschel 21.04.2020

Ну всё ждём массовых заражений омоновцев и жителей владикавказа

Ответить
Isaac Isaev 21.04.2020

Мир уже начинает трещать по швам. Если раньше были слышны потрескивания, то сейчас начинается целый оркестр.

Ответить
Кирилл К 21.04.2020

Строили элитное жилье, пару месяцев коронакризиса и такое ощущение, что компания не элитное жилье строила, а собачьи будки))) Деньги мгновенно куда то кончились,рабочие пусть тонут, а гавно вроде Агаларова не тонет никогда.

Ответить
AlexR 21.04.2020

Бедный Агаларов, последний хрен без соли доедает. Может поможем ему, скинемся по полтинничку?

Ответить
Нурлан Яхин 21.04.2020

Исходя из всего услышанного, прочитанного, а также увиденного бреда вокруг, пришёл к выводу, что вирус действительно есть, а вот пандемия, это чья то хорошо спланированная, массовая, информационная провокация. Буду наблюдать дальше. Всем окружающим также советую, быть бдительными.

Ответить
Alex Gennadich 21.04.2020

И ВНОВЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ БОЙ…

Ответить
Tyler Darden 21.04.2020

1,7 млрд состояние — ну не отдавать же кровно заработанные… Лицемеры.

Ответить
Александр Васильев 21.04.2020

Как неоднократно повторял Дробышевский: " если, что-то и погубит человечество, так это жадность и глупость".

Ответить
Южный Кот 21.04.2020

В общем коронавирус это хороший индикатор проникновения глубинного государства в страну. Где больше прирост "заражённых" там и глубже щупальца глубинного государства

Ответить
Aleksy Szapowałow 21.04.2020

УРРРРААААА !!! нефть даром ! ну теперь заживём !

Ответить
Denniss Spiridonov 21.04.2020

ВСЁ ВРЁТЕ!!! Экономика пукинской рф упасть не может — нельзя убить то что умерло….

Ответить
Андрей Лукьяненко 21.04.2020

Сёмин разводит панику тем самым поддерживает существующий режим

Ответить
Спартак 21.04.2020

Теперь, когда мировой экономический кризис развертывает свое разрушительное действие, спуская ко дну целые слои средних и мелких капиталистов, разоряя целые группы рабочей аристократии и фермеров и обрекая на голод миллионные массы рабочих, – все спрашивают: где причина кризиса, в чем его основа, как с ним бороться, как его уничтожить? Измышляются самые разнообразные “теории” кризиса. Предлагаются целые проекты “смягчения”, “предупреждения”, “ликвидации” кризиса. Буржуазные оппозиции кивают на буржуазные правительства, которые, оказывается, “не приняли всех мер” для предупреждения кризиса. “Демократы” обвиняют “республиканцев”, “республиканцы” – “демократов”, а все вместе – группу Гувера с ее “Федеральной резервной системой”, которая не сумела “обуздать” кризис. Существуют даже такие мудрецы, которые причину мирового экономического кризиса видят в “кознях большевиков”. Я имею в виду известного “промышленника” Рехберга, который, собственно, мало похож на промышленника и скорее всего напоминает “промышленника” среди литераторов и “литератора” среди промышленников. (Смех.)
Понятно, что все эти “теории” и проекты не имеют ничего общего с наукой. Нужно признать, что буржуазные экономисты оказались полными банкротами перед лицом кризиса. Более того, они оказались лишенными даже того минимума чутья жизни, в котором не всегда можно отказать их предшественникам. Эти господа забывают, что кризисы нельзя рассматривать, как случайное явление в системе капиталистического хозяйства. Эти господа забывают, что экономические кризисы являются неизбежным результатом капитализма. Эти господа забывают, что кризисы родились вместе с рождением господства капитализма.
(И.В. Сталин, Политический отчет Центрального Комитета XVI съезду ВКП(б) — 27 июня 1930 г).

Ответить
дед 21.04.2020

Семин топит за корону. Начал и за вакцинацию, на очереди чипирование.

Ответить
Vasil Dr 21.04.2020

— За сутки в России плюс пять тысяч шестьсот сорок два заболевших. Это второе место в мире по темпам прироста…весело(((Как говаривал Товарищ Сталин,-Жить стало лучше,жить стало веселее!!!

Ответить
Valera 4e 21.04.2020

3:43 Демократия всё? А, точно, он же агент Путина…

Ответить
игорь с 21.04.2020

Интересно, а мы уже оказывается на втором месте ….

Ответить
ef0din ef0din 21.04.2020

Константин, сегодня ж вроде 150я годовщина Ленина? Или ошибаюсь? Если нет, неужто ничего в честь этого про него не будет? Ни тут, ни у Рудова, ни у Station Marx..

Ответить
Ivan Udovichenko 21.04.2020

Про комментарии на яндекс картах аж улыбнуло, ужас.

Ответить
Alex27xyz 21.04.2020

Печально, что Сёмин попал под коронабесие…

Ответить
Кекс Кексов 21.04.2020

Без рабочего бизнес не идёт, как ни крути. Индивидуальность руководителя бессильна.

Ответить