Hовости Итоги дня Политика

Щедрость Фатхеевых, Ипотека под 2%, Учет интернет-пользователей // «Итоги дня» #86

На сайте информационного агентства «Последние известия» опубликована новая запись проекта «Галопом по Европам». В ней телеведущий Константин Сёмин подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Новости СПбГУ: Полуденный выстрел в честь 297-го Дня рождения СПбГУ

SPBNEWS

Молодежное первенство мира по виндсерфингу

SPBNEWS

Картина дня 5 июня   ➕ Зафиксировано 347 новых…

SPBNEWS

25 комментариев

Алексей Дружинин 10.09.2019

Тошнит от ролика эти двух мажорок

Ответить
Наталья Андреевна Платт 10.09.2019

Греф — немец по национальности. А немцы много радости нашей стране всегда доставляли. Прям друзья.

Ответить
alex m 11.09.2019

гр. Греф: "школа должна перейти от преподавания знаний к преподаванию навыкам"..
Навыкам чего? Официант, продавец, таксист? "Кушать подано", "Чего изволите"?
Явно не забыл гр. Греф ленинский призыв: " учиться, учиться и учиться и вырабатывать из себя сознательных социал-демократов…"

Ответить
Сергей Вайзов 11.09.2019

Где вы взяли ипотеку 8% ?????
Процентов 12 !!!!!!!!

Ответить
vnoockthebrain 11.09.2019

"Он, наверное, никогда не трахал близняшек…Нам не всё равно!.."

Ответить
AFDAL 11.09.2019

"Нам не все равно" — это космический пиздец!

Ответить
TUnit 11.09.2019

2 говнистые девки под конец

Ответить
Odisei 1977 11.09.2019

Учить не знаниям а навыкам? Это палка копалка, ловля жучков и добывание огня трением?

Ответить
Pinky Poit 12.09.2019

А фуагра они его не пробовали кормить? Или бутербродами с черной икрой? А то "бедненький давно их не кушал" .

Ответить
Egor Maev 13.09.2019

!!!

Ответить
Дмитрий Уральский 14.09.2019

Сестры — капиталисты, бомж — народ. Че не смеетесь? Не смешно? Это Россия!

Ответить
Rainstill Gaming 15.09.2019

Пойду закажу пиццу бомжу

Ответить
Valeria Gubina 16.09.2019

И какая ставит дизы?

Ответить
Рамиро uthsx 16.09.2019

Стильный бомж поел ролы)

Ответить
Максим Тюменцев 17.09.2019

Последнее — это апофеоз маразма экономической системы, строящейся в стране!

Ответить
Mr. Grey 17.09.2019

Путин пообещал!… опять…
Смешно!?
Кто же ему верит!
А Греф- ФАШИСТ!

Ответить
Alexander Mazepa 17.09.2019

Паноптикум

Ответить
Duldin Ilya 19.09.2019

Пиздежь про средние 8% годовых за ипотеку. В среднем 9,8-10,2 по факту. 8% — это только всякие соципотеки и льготники.

Ответить
Alex Eist 19.09.2019

Греф вообще не Человек, получеловек-полудикарь без Культуры, Знаний и без Сознания. Это существо не заслуживает внимания и не достоин, чтобы его критиковать обсуждать наравне с Человеком.

Ответить
Susuman SRMZ 20.09.2019

концовка просто 3,14zдец! так и хочется пристрелить их папиков и их самих выебать шваброй

Ответить
Дмитрий Артемов 20.09.2019

рожайте детей, которые государству не нужны, а близняшки пусть думают, сколько бомжа не корми, все равно бомжом останется

Ответить
Алексей Николаевич 25.09.2019

Пиз…бол. Кто ж ему теперь поверит?

Ответить
Алексей Николаевич 25.09.2019

Сказочный поплыл совсем чердаком….

Ответить
Вячеслав Пряслов 30.09.2019

Мерзкая социальная реклама, по другому не могу назвать кормление бомжа.

Ответить