Hовости Итоги дня Политика

Копи на старость, Забудь о квартире, Героин подъехал // «Итоги дня» #542

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Россия молодеет, Гробы дорожают, Игры олигархов // «Итоги дня» #520

Новости СПбГУ: Открытая лекция «IT-тренды в 2021 году» компании Gartner

SPBNEWS

Получили по шарам, Гость Канцлера, Ефремов на такси // «Итоги дня» #281

49 комментариев

Nil Ed 21.09.2021

Диз за скрытую рекламу ширки и открытую наркотиков

Ответить
Валерий Колесников 21.09.2021

Чёт бред какой-то…
Три тонны герыча, три миллиарда долларов!?
Это чё, грамм штука баксов!?
Носик припудрить столько не стоит, а вы за это дерьмо…

Ответить
Trahtor Kat 21.09.2021

Героин подъехал )))

Ответить
Iraki SniperJUBA 21.09.2021

Стоп. Испанка убила ПО ВСЕМУ Миру 50 миллионов.

Ответить
Slayer 21.09.2021

Скоро большая война, готовтесь

Ответить
Александр Лифанов 21.09.2021

Ближайший год индийское правительство будет жестко упарываться 😂

Ответить
Karl Walther 21.09.2021

Вместо пяти минут весь ролик можно уместить в три слова: "Общий кризис капитализма".

Ответить
DRIVE GUITAR 21.09.2021

Спасибо за новости, товарищи!!!

Ответить
Владимир Волин 21.09.2021

Какое такое правительство откажется от "талька"?

Ответить
Василий Кочерыгин 21.09.2021

Здравствуйте! 17.09-19.09 нам показало ДЕМОКРАТИЮ от капиталистической системы с диктатурой класса буржуазии — она работает на получения прибыли и власти капиталом!

Ответить
Тахир Абдурахманов 21.09.2021

Они сошли все с ума 🤕

Ответить
Макс Тенкович 21.09.2021

"Копи на старость, Забудь о квартире, Героин подъехал" —
That's Life

Ответить
Вадим Кучма 21.09.2021

Константин, объясни почему меня в твоём телеграме заблокировали? Че за дела? Ты так всех сторонников разгонишь.

Ответить
Талгат Нигматулин 21.09.2021

Ну, что ж. Ждем следующих выборов. Сухари только подкопить надо.

Ответить
Олег Чижов 21.09.2021

Ну конечно талибы прекратят производство наркотиков. Ведь в Афганистане можно много чего производить… Ну например… пирожки с герычем

Ответить
Сила Улыбки 21.09.2021

Глава Центробанка Эльвира Набиуллина сожалеет о неудачном высказывании своего первого заместителя Сергея Швецова по вопросу поддержки пенсионеров )))

Ответить
Alexandr potatuev 21.09.2021

Рас поздно ,так может ,не пенсионерам ,перестать пенсионку и налоги платить🤣

Ответить
Короновирус 21.09.2021

Ну последняя новость это из разряда пиар. Почему-то, когда там стояли ШША, не было ну ни одной новости о задержании большой партии наркоты, а тут и месяца не прошло "героическая" таможня Индии "выявила" целую тонну. Контрабандисты, а они наверняка связаны с ШША, сами скорее всего оуели от такого поворота.)))

Ответить
Андрей Черников 21.09.2021

Запрещенные талибы пообещали ,что перекроят поставки героина.

Ответить
КОБА 21.09.2021

прогнивший капитализм рушится как карточный домик

Ответить
Джалил Джафаров 21.09.2021

Классная программа. Когда же уничтожат Хомейни?

Ответить
А K 21.09.2021

Услышал про пенсии. Похоже, что у нас, что на Украине идут одни и те же процессы, только высмеивать принято Украину и их политиков. Копить на старость конечно нужно, но рекомендовать вкладываться в мошенников или в недвижимость — это кем нужно быть? Даже если есть деньги на эту самую недвижимость, она, во-первых, в условиях кризиса может оказаться не ликвидной, а, во-вторых, велика вероятность того, что именно эту "лишнюю" недвижимость власть обложит таким налогом, что все выгоды от такого вложения окажутся мнимыми. В отношении Турции "МИД сделает выводы". Ха, с нетерпением жду. Наверное, выйдет Лавров и скажет: "Граждане, а Турция-то — "редиска"".

Ответить
Alexsei Smith 21.09.2021

Ох сколько геры то в Россию то поехало, наверное не покажут.

Ответить
Zzudwa 21.09.2021

Из Афганистана любой экспорт это в 90% случаев героин. Что в остальных десяти?

Ответить
Яна 21.09.2021

Продажные училки "заработали" авто.

Ответить
Sergej Demjanov 21.09.2021

Коммунисты зря теперь жалуются не надо было в 96м не продавать свою победу ельцину тогда бы они правили чего же не взяли власть?

Ответить
nirvana 88 21.09.2021

Талибы и раньше запрещали наркоту успешно. И щас они успеют , народная власть.

Ответить
Олег К 21.09.2021

"Минпромторг предлагает расширить программу льготного автокредитования за счёт работников школ и вузов" — капиталистическое государство хочет увеличить прибыли ростовщиков, отдав им в кормление бюджетников.

Ответить
Замира А 21.09.2021

Если пенсии отменят, пенсионный фонд лопнет

Ответить
Станислав Гордиенко 21.09.2021

Тинькофф инвестиции, ВТБ инвестиции — Гугл ты сделал мой вечер, особенно после заявления одного гражданина.

Ответить
Александр Чеков 21.09.2021

Выборы прошли, можно дальше двигать пенсионный возраст.

Ответить
Maxximumblood 21.09.2021

Взять кредит и обоссаться на морозе одно и тоже удовольствие

Ответить
Александр Верзаков 21.09.2021

Зачем населению государство, в котором хорошо лишь олигархам и чиновникам?
На что надеются?
Зачем работают?
Чего ожидают?

Ответить
ХХХ 888 ХХХ 888 21.09.2021

при СССР все тоже копили на старость и в 1991 все отс.сали в нашей стране это не работает.

Ответить
Наталья Купырева 21.09.2021

Правильно, надо отменить трудовые пенсии. Тогда не надо будет повышать пенсионный возраст. Все и так будут работать, пока ноги держат. А так как рабочих мест мало, ещё и в ножки хозяину-благодетелю кланятся.

Ответить
Илья Котяшев 21.09.2021

помогать пенсионерам поздно? это что ? Когда было не поздно? И по какой причине сейчас стало поздно?

Ответить
Тебе Ненужно 21.09.2021

"Спасибо" вам учителя,должны вы были нести свет,а принесли тьму. Тьму в головы своих же детей,которые в последствии отменят вам же пенсию. Ну как говориться,за что боролись :)) За то машинка будет,клëво же да?

Ответить
Мифы и факты Беслана 21.09.2021

Повышать потолок госдолга — это как достраивать в высоту стены в доме, который постепенно заполняется водой (или не водой).

Ответить
Tuxfighter Владивосток 21.09.2021

я хотел работать до пенсии, но начальник сказал — работать до смерти © Аркадий Кац

Ответить
Alexandr Alexandr 21.09.2021

Костя, хорош помогать этому упырю гейтсу. Закатывать народ.

Ответить
Александр Невский 21.09.2021

Мы, коммунисты из КПРФ, придём к власти максимум через 3 года. Мы, коммунисты из КПРФ, выявим всех предателей Родины и пересажаем их на ко..я, а кого не пересажаем, будем возить в клетках по городам СССР, пока не сдо..ут!!!!!!! Нас, коммунистов из КПРФ, поддерживают 87% сотрудников ФСБ, СВР, ГРУ. Мы вернём всё, что было вывезено за границу. А это 35 триллионов долларов и 17 триллионов евро. Мы проведём новую индустриализацию. Пенсии будут 75 000 рублей минимум, 175 000 рублей в месяц максимум. У ветеранов боевых действий пенсия будет 350 000 рублей в месяц. И это при нынешнем уровне цен. Стипендии у студентов будут от 50 000 рублей до 150 000 рублей в месяц при нынешнем уровне цен. Минимальный размер трудоплаты будет составлять 50 000 рублей в месяц, но это только в начале. В дальнейшем минимальная трудоплата будет составлять 250 000 рублей в месяц. На заводах трудящиеся будут получать по 450 000 рублей в месяц. И это всё при нынешнем уровне цен!!!!!!!

Ответить
Stranger 21.09.2021

Швецов: пенсионерам нужно копить на старость!
Пенсионеры: с пенсии откладывать?

Ответить
Иван Чистополов 21.09.2021

Учителя власти на выборах помогали, за это их скоро отблагобарят, так как это умеет делать власть. Всех в кредит, ЗП увеличат, но из школы вообще уходить перестанут. Наша власть очень благодарна, все учителя скоро станут счастливыми и благодарными и выбросы будут делать, в следующий раз, в два раза эффективнее. Никакое электронное голосование потом не обгонит.

Ответить
валерий Крупа 21.09.2021

Турция помидорами не отделается

Ответить
Дачник 21.09.2021

Копить не проблема , просто верните отчисления

Ответить
Andrej Bielousov 21.09.2021

Красный продолжает смаковать, ведь ему чем хуже — тем лучше.

Ответить
Вера Дашкина 21.09.2021

Во! Какие офицеры в Африке!

Ответить
Вера Дашкина 21.09.2021

Правильно Берия прятал наших ученых в шарашках.

Ответить