Hовости Итоги дня Политика

Россия молодеет, Гробы дорожают, Игры олигархов // «Итоги дня» #520

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Полицейские Петербурга раскрыли преступление в сфере мошенничества с недвижимостью

SPBNEWS

Ярослав Ракицкий: «Обыграть „Спартак“ и забить — сегодня приятная атмосфера!»

SPBNEWS

​​Скейт-площадку в парке Малиновка ждет…

SPBNEWS

31 комментарий

Ян Ус 20.08.2021

Ждём новую систему льготного кредитования СберГроб.

Ответить
Artur Nilin 20.08.2021

Россия молодеет и беднеет. Олигархи богатеют. Так можно озаглавить все новости текущего года

Ответить
Ежевичное Варенье 20.08.2021

ох уж американцы и наборолись с терроризмом в Азии, ох уж и насажали мака

Ответить
G L 20.08.2021

вот у кого всё аххуенно!

Ответить
Игорь Александрович 20.08.2021

погуглил проверить цифры за Константином — попутно прочитал "В 2020 году также резко выросла смертность из-за пандемии – на 17,9%, до 2,124 млн человек. В первом квартале 2021-го умерло еще 583,7 тыс., что на 26,9% больше, чем годом ранее. Таким образом, смертность вышла на уровень голода 1947 года. Подобной смертности в России не наблюдалось ни до, ни после почти в течение века" — ну уж нет, буду дальше смотреть "Галопом по Европам", здесь не так страшно 😉

Ответить
Гриб Грибоедов 20.08.2021

Оповещения нет, а я видос уже посмотрел

Ответить
sannikovnf 20.08.2021

Вот что-то хорошее о Путине: сотрудничает же с КНР по геополитическим вопросам…

Ответить
Юрий Евстратов 20.08.2021

Канал правильный…. подача отстранённая от жизни, как будто с другой планеты, жаль!

Ответить
Sandsteinbruch Tcarevich 20.08.2021

Родился, потерпел, умер, пенсия.

Ответить
Kirill Ustinov 20.08.2021

Старики мрут, гробы дорожают, олигархи якобы курируют спорт а сами богатеют каждую секунду

Ответить
HADEHbKA 20.08.2021

граждане много без кого легко проживут

Ответить
ᛖᛙ𐰖ᚢᛙᏵᚺᛠ 20.08.2021

"Эх гробы подорожают" . Знали бы авторы игры Сталкер 🤔

Ответить
Пролетарий 20.08.2021

"Социализм или варварство"

Ответить
Последний Коммунист 20.08.2021

А что, рост цен на гробы, это хорошо! Людям будет не по карману умирать и они перестанут это делать!

Ответить
Анубис 20.08.2021

Подохнуть дорого,и жизнь дешевая.
Как быть,господа?

Ответить
Lloyd Chrystmas 20.08.2021

Народа в России нет, отчитаются олигархи через пару десятилетий

Ответить
к 59 20.08.2021

Урал здесь! ✊

Ответить
AnnaVeg 20.08.2021

Короче, когда и если я доживу до пенсии, они мне ещё какой-нибудь новый вирус запустят. А то пенсионные накопления до сих пор нельзя передать наследникам.

Ответить
Александр коллайдер 20.08.2021

Ком мент в под держку

Ответить
Dmitrijs 20.08.2021

ООО да при капитализме даже умереть спокойно не дадут….

Ответить
Dmitrijs 20.08.2021

ООО да при капитализме даже умереть спокойно не дадут….

Ответить
Алексей Долженко 20.08.2021

Уже и подохнуть за жизнь не заработаешь. Ай да капитализм, ай до заеХХсь

Ответить
Марина Белан 20.08.2021

Ну всё.Помирать не будем- дорого.

Ответить
Adam Кар 20.08.2021

Всегда читаю комменты после выпуска новостей и удивляюсь какой же умный народ у нас живет так острить ни у кого в мире не получается)

Ответить
Сергей 20.08.2021

Живите дольше сограждане, Слишком дорого умирать!

Ответить
Sandsteinbruch Tcarevich 20.08.2021

4:55 — такие же с синевой и сучками делал. Ничего страшного. Обивкой красиво закроется.

Ответить
Станислав Шайдуров 20.08.2021

Не ну главное "баварское" вывезли!
Если я вдруг помру — сожгите меня на старых покрышках, если надо, то органы можете вырезать.

Ответить
Tomas Carry 20.08.2021

Back to the USSR!

Ответить
Tomas Carry 20.08.2021

Back to the USSR!

Ответить
Tomas Carry 20.08.2021

KPRF respect ✊

Ответить
Алексей Мессер 20.08.2021

Роисся, как всегда, вперде!

Ответить