Hовости Происшествия

ГУ МВД России публикует видео с мужчиной, открывшем стрельбу из травмата после ссоры с сожительницей

https://www.youtube.com/watch?v=I9G_hNM-a_A

На сайте информационного агентства «Последние известия» опубликована новая запись ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и ЛО.

Как сообщалось ранее, 28 марта около 22 часов в полицию Московского района поступило сообщение о том, что во дворе дома 89 по улице Ленсовета слышна стрельба. На место незамедлительно прибыли полицейские. На месте происшествия был задержан 36-летний индивидуальный предприниматель, занимающийся электромонтажными работами. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Он был доставлен в отдел полиции, у него изъят травматический пистолет.

Как пояснил задержанный, незадолго до произошедшего он поругался со совей 31-летней сожительницей. После этого мужчина посетил магазин по продаже спиртного, откуда прямиком направился во двор вышеуказанного дома, где начал стрелять из травмата. Пострадавших в результате инцидента нет.

Возбужденно уголовное дело по статье 213 УК РФ (хулиганство).

Как было установлено, на подозреваемого зарегистрированы две единицы охотничьего оружия, которые хранятся в его квартире на улице Ленсовета. Нарушений хранения полицейскими не выявлено.

Смотрите также

​Некоторые станции метро Петербурга закроются раньше…

SPBNEWS

Новый штамм, Газпром переезжает, Афганский синдром // «Итоги дня» #481

Страх на бирже, Прибрать за Чубайсом, Режь на здоровье! // «Итоги дня» #587

Оставьте комментарий