Hовости Итоги дня Политика

Новый штамм, Газпром переезжает, Афганский синдром // «Итоги дня» #481

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​​Февраль в Петербурге стартовал скандинавской…

SPBNEWS

Сбермульт за ярд, Можно в Турцию, Продай памятник // «Итоги дня» #254

«Гранд Каньон» усиливает меры по защите здоровья посетителей

SPBNEWS

24 комментария

Grettis Asmundarsonar 25.06.2021

Опять Семин на деньги госдепа рассказывает что в России все плохо? Едь к своей жене в Канаду, Константин, не срывай вакцинационную кампанию перед выборами!

Ответить
Lordbug Божий Бычок 25.06.2021

Жильё гораздо нужнее авиадвигателей. Оно лучше продаётся.

Ответить
АЛЕКСАНДР ДАВЫДОВ 25.06.2021

Я УЖ НАДЕЯЛСЯ, ГАЗПРОМ ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА КОЛЫМУ…ЭХ…НАИВНЫЙ…

Ответить
Andrew Shishkin 25.06.2021

"Но я буду раскачивать лодку,
Я тоже хочу мартель, а не водку,
Я буду стучать кулаками о борт,
Я тоже хочу из говна на курорт…" @Рабфак

Ответить
Едрись Дрись 25.06.2021

Бедная наша любимая власть… Ну и народец ей достался.. не хотит чипироваться шмурдяком и всё…(((

Ответить
Marvin Heemeyer 25.06.2021

Сёмин больше всех рад принудительной уколизации и новым штампам

Ответить
Аделина Николаенко 25.06.2021

Показательная наверное и уборка помещений. У нас в Липецке ездят ужасно грязные ,кошмар как чумазые автобусы . В подъездах домов редко какая управляющая держит уборщицу…Зачем как дураки хлоркой моют полы. Ведь хлор это яд и именно от него Отечность лёгких бывает.

Ответить
Ноябрь 25.06.2021

Спасибо

Ответить
Evgeni Razmanov 25.06.2021

Ребятам антипрививочникам надо просто осознать, что ковид с нами навсегда, а потому варианта всего два: либо регулярно болеть всё более злоебучими штаммами, либо регулярно прививаться. Если есть третий вариант, мне было бы интересно услышать.

Ну а потом трезво оценить, от чего больше вероятность сдохнуть.

Подсказка: КАНЕШНА ОТ ВАКЦИНЫ, ЁПТА! Очевидно же! А ковид — это ж насморк считай. 130 тысяч умерших сограждан не дадут соврать!

Ответить
Елена Жучкова 25.06.2021

Интересно! ( в смыле, иформация, а не
наши пестрые комментарии).

Ответить
Макс Пейн 25.06.2021

Спасибо Константин 👍

Ответить
Валерий Смирнов 25.06.2021

Во всём мире заболевших штаммом короновируса Дельта+ насчитывается не более 100 человек из 5 стран. Но пропагандоны разносят Панику !!!.

Ответить
Evgenij Vorobjov 25.06.2021

Спасибо за новости

Ответить
Рамиля Умергалина 25.06.2021

Всем кердык!

Ответить
Виктор Бабат 25.06.2021

Как всегда -Путин восстанавливает промышленность

Ответить
denis denisov 25.06.2021

Сегодня поднял глаза к небу и увидел огромную, летящую вниз жопу, подумал показалось!
А нет не показалось!

Ответить
Анастасия Владимировна 25.06.2021

Пахнуло маленькой победоносной войной

Ответить
Jaсk Bender 25.06.2021

Нафиг нам завод! Тут девелоперу элитный жилой комплекс комплекс понадобился! А двигателя и летную технику у турков закажем.

Ответить
Alexander Konyaev 25.06.2021

Спасибо!

Ответить
Че Че 25.06.2021

несчастный Афганистан..англо-саксы поматросили и брсоили..как всегда..чудовища "демократические"..

Ответить
Федор Кульбацкий 25.06.2021

Газпром переезжает в Питер, а это значит что бюджет города пополнится налогом на прибыль народного достояния))) Миллер респект тебе от жителей города!

Ответить