Hовости Итоги дня Политика

Сбермульт за ярд, Можно в Турцию, Продай памятник // «Итоги дня» #254

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Студенты СПбГУ совместно читают "Песня о конце войны" Владимира Высоцкого

SPBNEWS

​​В Московском районе откроется новый детский…

SPBNEWS

Губернатор против мусора

SPBNEWS

42 комментария

Anna Q 15.07.2020

О, нет! Руки прочь от "Ну, погоди"!

Ответить
zezamar al 15.07.2020

сбер и на заключенных и на мультиках и на цифровизации хочет нажиться))) А вот некий профессор считает что у нас банков нет

Ответить
Иван Тургенев 15.07.2020

В 2100 году Путин всё решит! Там то не будет времени на раскачку.Это Они там начнут умирать от глобального старения человечества..а у нас иной путь…

Ответить
николай никитин 15.07.2020

Ну если Средний Класс это 17 т.р. В месяц тогда Бедных стало Меньше. Тут важна Методика расчёта…..а если Средний Класс определить как прожиточный минимум?… Так это же Прорыв Получается!!!!!

Ответить
Maksim Fadeev 15.07.2020

Хабаровск молодцы!за Плотошкина нород вышел бы еще!честнейший человек!

Ответить
1911oleg 15.07.2020

Беда России не в том, что бедным есть нечего, а в том, что БОГАТЫЕ НИКАК НЕ НАЖРУТСЯ…

Ответить
Александр Огородников 15.07.2020

мало лайков, просмотров и комментариев 😵

Ответить
Анатолий Сизиков 15.07.2020

месторожение мЫльджинское, и не газпром а Томскгазпром!

Ответить
sad delight 15.07.2020

Мировой кризис, забастовки рабочих, религиозное мракобесие, локальные войны империалистов, каронавирус… Товарищи, кажись почалося.

Ответить
Сержант Мо_Розов 15.07.2020

Вижу свежий выпуск, автоматом ставлю большой палец. 👍

Ответить
Zloi Tihon 15.07.2020

зэки мультики рисуют — так держать сбербанк! солженицин нервно курит в сторонке

Ответить
Eugene Proff 15.07.2020

Повышение цен на газ на внутреннем рынке, чтобы компенсировать убытки на внешнем. Газпром — народное достояние!

Ответить
к 59 15.07.2020

Урал здесь! ✊ ✊ ✊

Ответить
Roman Davydov 15.07.2020

А может всё-таки не трогать "Ну, погоди!"? Опять же эпическое фиаско будет в который раз…

Ответить
Eugene Proff 15.07.2020

Если российские компании должны иностранным кредиторам 330 млрд. долларов, возникает вопрос — российские ли это компании?

Ответить
А K 15.07.2020

Что касается возмущений по поводу неравенства ( не путать с нищетой), то не худо помнить, что все шедевры живописи и архитектуры возникли именно при неравенстве. Дворцы строились для знати, она же картины заказывала. Даже сталинские высотки были сооружены в то время, когда вся страна жила в бараках.

Ответить
Vasil Dr 15.07.2020

…смотрю я на этих "протестующих" в Белоруссии и вижу наш майдан 2014года…Люди Добрые!Бороться нужно за свои права,а не за интересы олигархов…если бы эта скотина янукович расстрелял всех этих тимошенков,яйценюхов,порошенков,турчиновых,парубиев и прочую мразь,никакой бы войны на Донбассе не было,не горела бы Одесса,буржуи и олигархи не распродавали бы Украину и Крым остался бы в составе Украины…

Ответить
Roma Ovchinnikov 15.07.2020

0:55 — Уфа — перекресток ул. Ленина — ул. Кирова

Ответить
Иван Васильев 15.07.2020

Продам чугунный чайник и холодильник ЗИЛ

Ответить
Александр Потапов 15.07.2020

Народ требует войну вместо карантина. Шла вторая половина 2020.

Ответить
mike sh 15.07.2020

похоже, бедные что-то скрывают.иначе массово штурмовали бы продуктовые магазины и отдавались бы за еду. у меня такой сосед был ,риэлтор,каждый год менял машину..а официально бедный)

Ответить
arkadi mavropoulo 15.07.2020

Покупательная способность рубля упала и зарплата падает , а уровень жизни обязательно поднимется ! Как в песне « ещё немного , ещё чуть-чуть! Веяния революции ? Беспредел задолбал !!!!! Пару войн , пару вирусов и на хер 64 года ждать не надо !!!!

Ответить
Eugene Proff 15.07.2020

Товарищи! Все отдыхать в Турцию! Поддержите рублём экономику страны НАТО! Дружественному правительству Турции очень нужны наши деньги чтобы убивать наших сограждан в Сирии. Все в Турцию!

Ответить
Nikita Sobolev 15.07.2020

О возобновление авиасообщения с Турцией, что переделала некогда православный храм, ставший, при светском правлении музеем в мечеть! Цена "защиты исторической правды" и православных скреп, памяти убитых российских послов и летчиков и чего там еще было по поправкам — меньше, чем бюджетного отдыха ол инклюзив. Султан то, чай не "бунт кисок", ему плевать на православие можно, главное, чтобы бизнес Российско — Турецкий не страдал. Может еще рабовладельческий рынок в Крыму откроют — все таки тоже бизнес, традиционный для Османской Империи.

Ответить
Eugene Proff 15.07.2020

Закончи карантин — начни войну. Ислам — религия мира.

Ответить
Ruslan Aslanov 15.07.2020

Эх… Немцов об этом говорил

Ответить
Angelocheck Light 15.07.2020

У пандемии никаких волн, она не остановится, пока её не победят. Ну, нельзя же быть такими невежественными и поддаваться на бодтовню и манипуляции. Власти "отменили" пандемию, когда им стало выгодно и нужно. Да и летом людей уже было не удержать по домам, в масках и перчатках. А вот с осени (октябрь), когда наступает пора традиционных ОРЗ — ОРВИ, всё закроют и законопатят. И по всему миру шагает вирус

Ответить
николай никитин 15.07.2020

Думаю что к началу зимы станет ещё веселее…Ну может хоть Долгими зимними вечерами народ наконец Откроет работы Ленина..хоть " Государство и Революция "… При лучине…газ-то опять подорожает..да и иликтричество….Капитализьмщастттьезаибисссь??

Ответить
Евгений Янкин 15.07.2020

Сбермульт за ярд, Можно в Турцию, Продай памятник // Галопом по Европам #254

Ответить
Александр Огородников 15.07.2020

2064 год 🤨 тогда и Путина не будет 😒кто уж знает, что будет

Ответить
Eugene Proff 15.07.2020

Продажи алкоголя и спиртовых антисептиков взлетели до небес.
Директор спиртзавода заявляет о сложной экономической ситуации.

Ответить
akaVeb 15.07.2020

ну всё, объектов культурного наследия опять станет значительно меньше….
аминь

Ответить
Евгений Михельсон 15.07.2020

Не уж то в новых "Ну погоди" волк будет коллектором???

Ответить
akaVeb 15.07.2020

СоюзМультфильм и "Ну, Погоди!"… аминь

Ответить
Den Nick 15.07.2020

Кстати, да, в СССР уровень жизни всё время рос и в соцстранах уровень жизни СССР поднимал и просто нищим странам помогал. И США в ответ витрины создавал с более-менее приличным уровнем жизни. А сейчас со смартфоном с интернетом живём как в Средневековье — чернь бунтует, на границе нехристи шалят, чума свирепствует, баре люд честной по дорогам давят, разбойники по трактам купцов промышляют, с мануфактуры помои в реку сливают, сектанты всякие чудят, церковники расколом грозят, князья с боярами крамолу против царя замышляют,опричники лютуют. Я выдумывать устал, ты прочитал -продолжи сам)

Ответить
Vasil Dr 15.07.2020

"- Сбербанк создал совместное предприятие с Союзмультфильмом, который теперь ООО;",еще не создали ни одного мультика,а уже "вложили " около миллиарда…Сколько же тогда вложил Советский Союз в "Ну, погоди!"?!! и так во всем,в Советских школах,больницах,в Советской науке и образовании,после гибели СССР обязательно нашлись те,кто что-то "вложил",а на деле они у нас украли целую страну!!!Результат их тридцатилетнего "правления" на лицо и не важно РФ это или Украина…

Ответить
Роман Кожемякин 15.07.2020

Представляю что за сатанинские мультфильмы будет производить Греф — каббалист.

Ответить
Ярослав Калинин 15.07.2020

За Россиюшку, за Фургала, за народ.

Ответить
Глухарева Татьяна 15.07.2020

Большое спасибо за выпуск 👍 смотрим только Ваши новости 🔥🔥🔥

Ответить
Armen Sargsyan 15.07.2020

Бедных стало меньше,потому что умерли от глода.

Ответить