Hовости Итоги дня Политика

Страх на бирже, Прибрать за Чубайсом, Режь на здоровье! // «Итоги дня» #587

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

День семьи, любви и верности в Петербурге

SPBNEWS

НИКАКОГО МОШЕННИЧЕСТВА

SPBNEWS

Азиатские игры в закрытых помещениях и по боевым искусствам – 2017 в Туркменистане

SPBNEWS

38 комментариев

Alex Boy 23.11.2021

"Никто не хотел войны, война была неизбежна".

Ответить
DRIVE GUITAR 23.11.2021

Спасибо за новости, товарищи!!!

Ответить
Виктория Тарасова 23.11.2021

Таки капитализм как в лучших домах мира.

Ответить
e4sY 23.11.2021

Россия избавляется от доллара! 300 ярдов за 10 месяцев вывезли)

Ответить
Wlad Guten 23.11.2021

Военные пенсионеры! Госдума утверждает бюджет, в котором военные пенсии снова заморожены. Реальная индексаций ваших пенсий в 2022 году составит 1,5 процента! Вас это устраивает?!

Ответить
Wlad Guten 23.11.2021

Запретите на Ютубе шок- и пранк- контент, чтобы уменьшить дебилизацию молодёжи. Потом уже воспитывайте патриотизм.

Ответить
иноагент из СССР 23.11.2021

….самая опасная, для Росии, террористическая организация, угрожающая целостности страны и жизни её населения, окопалась в московском кремле, это АДминструация главаря, с гребцом галерным, с широкой сетью своих сторонников, в лице предателей РОДА и наРОДА, разномастного ворья, жуликов и пр.мрази, примазавшихся к террористам….

Ответить
Smiti Saschi 23.11.2021

Сам себе строй дом, сам себя обучай, сам себе собирай на пенсию, сам себя лечи. Все сам, сам и только сам…

Ответить
ЛЕВ БЕРДОН 23.11.2021

Чубайс в НАНО продолжает нанировать всем в лицо, а дорогие Россияне ему за это безостановочно платят

Ответить
skam rim 23.11.2021

Слава ку кодам всем кто не захочет воевать будут отключены ку коды и все эти предатели сдохнут от голода и болезней в том числе и благодаря Сёмину.

Ответить
-AMG- 23.11.2021

Ахахахаха… Прикольно. Вместо того чтобы повысить зарплаты, пенсии, снизить тарифы ЖКХ, налоги и штрафы, обеспечить граждан работой, сделать их жизнь достойной, мы лучше будем поднимать патриотизм среди молодёжи!!!!!! Голодный, но блин гордый! Круто!!! 🙂

Ответить
Денис Селюн 23.11.2021

Каким надо быть идиотом, чтобы рыжему в долг давать.

Ответить
ОлеФа 23.11.2021

Еще немного и наши "великие"чинуши и вселенной прикажут изменить законы гравитации, и бога заставят зарегистрироваться в налоговоц и получить QR код.

Ответить
раминка Pasha 23.11.2021

Я правильно понял, Турция месте с Азербайджаном нагнула Армению.И сейчас гордые армяне идут ,туда куда они идут.Такого при СССР невозможно было представить

Ответить
Анна Лапа 23.11.2021

Такое письмо грустное и доброе. Живи подольше, бабушка?

Ответить
Sergei Voronin 23.11.2021

"Протестные настроения формируются извне" — ну да, конечно.

Ответить
Александр Стрекач 23.11.2021

Надои только растут…Хотя возможно точнее —только надои и растут

Ответить
Иван Иванов 23.11.2021

Вот такие случаи, как с бабушкой и мотивируют поднять на вилы всю власть, вместе с олигархами.

Ответить
Татьяна Иванова 23.11.2021

Как в сказке — чем дальше, тем страшнее, только вот когда же добро победит!!!!???

Ответить
Gromadis 23.11.2021

Один фарс кругом.

Ответить
Andrei Varabyou 23.11.2021

Бабка — блокадница конечно жжет! Самой себе сделать хирургическую операцию из-за того что у нее ковид — это конечно злоба!
Ребята, помните — Ковид убивает!!! Именно так надо говорить любому проверяющему ку-код перед тем как нанести ему черепно-мозговую травму!

Ответить
Валерий Анисимов 23.11.2021

Спасибо за выпуск!

Ответить
you ra miha love 24.11.2021

а не вырос ли долг внешний у эрдогана

Ответить
Denis Zaika 24.11.2021

В Выборге женщина пыталась прооперировать сама себя, а протестные настроения якобы формируются извне.

Ответить
Ирина Пабунен 24.11.2021

Капсистема -это кризисы либо войны.Вспомните ,США в 50-е бомбила иран,потом Корею, потом Вьетнам.После великой депрессии помогали нацистам..Форд даже орден от гитлера получил.Сименс, IBM и многие другие.

Ответить
ExPolax 24.11.2021

Нет QR- кода нет операции — в Минздраве фашисты!

Ответить
ExPolax 24.11.2021

А почему протесты против QR-кодов не освещаете ???
Вы их поддерживаете что ли ??

Ответить
Maksim S 24.11.2021

Когда на Тверской разбивается насмерть в аварии президент автомотоспорта Дагестана играя в шашечки на дороге общего пользования срывая так называемый хайп, это человек который должен стоять на страже соблюдения правил дорожного движения, Ивлеева которая является лицом МТС и у которой свыше 300 не оплаченных штрафов в основном за превышение скорости, которая постоянно оскорбляет силовиков и выкладывает это в сеть, таких "героев" для подражания молодёжи в инете и на телевидение 99%, возникает вопрос: "А за кого правительство считает граждан этой страны или они поверили в свою бесмертность и безнаказанность?"

Ответить
Дмитрий Александрович 24.11.2021

Комментарий для поддержки видео

Ответить
Дезмонд Солнечный 24.11.2021

Они серьёзно хотят допустить молодёжь до управления страной? Они что, хотят перерезать сук, на котором сидят? Или под управлением страной они подразумевают выборы из 2-х и более лиц, на место буфетчицы в школьной столовой? Не смешно. До реального управления страной они на пушечный выстрел никого не допустят! Ибо в противном случае, полетят их же головы от озверевшей на справедливость молодёжи!

Ответить
Алексей Аспидов 24.11.2021

Одни рекорды…

Ответить
Iraki SniperJUBA 24.11.2021

Заразившихся все меньше. А смертей все больше. Парадокс или ложь?

Ответить
Егор Родионов 24.11.2021

"В правительстве придумали, как отвадить молодёжь от участия в акциях протеста"
Не нашел эту новость; искал по словам, упоминавшимся в видео. Есть у кого-нибудь ссылка на неё (или наводка с названием)?

Ответить
Николай Иванович Масалов 24.11.2021

Спасибо за выпуск. И за ежедневный труд.

Ответить
Станислав Сегреев 24.11.2021

Эх , хорошо в стране Советской жить….
Было.?

Ответить
Александр Верзаков 24.11.2021

Ну вот и врачи- вредители показали свое гнусное рыло.
А вы продолжайте жалеть несчастных медиков .
И посмотрите на их реальные зарплаты.
И на их поддержку в оптимизации .
Да они обоими руками за — чем больше нагрузка, тем меньше ответственности.
Но денег они от себя не упустят.
И то, что ваши дети и родители помрут не дождавшись помощи — это заслуга конкретных персонажей не только в самих больницах, но и наша с вами.
А если кого и жалко из персонала больниц — так это молодых сотрудников и людей преданных профессии — они остаются крайними во всем этом кубле.

Ответить
John Smith 24.11.2021

Империи будет нужен Пиночет (с).
Бабулю жадко, пиздец.

Ответить
Александр Верзаков 24.11.2021

Сегодня был в больнице.
Рекомендовали платно сдать анализы и крайне удивились, когда спросил — а вы здесь зачем ?
И начали гонять по кабинетам.
И было видно то, как они прекрасно умеют ничего не делая, ни за что не отвечать.
И на все неудобные вопросы — ответ — это из-за ковида.
И снова гонки по этажам — ни одну бумагу с отказом не подписывают — просто пересылают из кабинета в другой, через очередь — тут странно, что население это терпит и не приводит точечные расправы.

Ответить