Hовости Итоги дня Политика

Гайки Лукашенко, Абрамович — герой, Твиттер и Бухари // «Итоги дня» #468

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Массовая нехватка врачей, Блокировки от Facebook, Памятник Союзу // «Итоги дня» #118

​Власти Петербурга не планируют закрывать город на…

SPBNEWS

Полмиллиарда нищих, Земля прокормит, Закрутить гайки! // «Итоги дня» #188

42 комментария

геннадий петров 08.06.2021

У Бэда обзор вышел

Ответить
Дмитрий Данильченко 08.06.2021

Я думал, что чёрно-белое изображение виенко на плакате говорит о смерти. Увы…

Ответить
Вася Петров 08.06.2021

Абрамович — герой….
Какие времена, такие и герои…

Ответить
Александр М 08.06.2021

Всё для блага народа.

Ответить
Дмитрий Данильченко 08.06.2021

Полная слежка и отсеивание детей в интересах правящего класса. Тоталитаризм.

Ответить
Давид Мендель 08.06.2021

В приоритете помощь семьям с детьми… семьям олигархов.

Ответить
Mikesman1000 08.06.2021

А я не понял, в Израиле на яйца и кур тоже повышение цен на кур и яйца… Это как? Что куры золото несут теперь?

Ответить
Дмитрий Данильченко 08.06.2021

В приоритете помощь — багачам, а не пенсионерам и семьям с детьми.

Ответить
Игорь К 08.06.2021

Посему надо выбирать между пенсионерами и семьями с детьми? Может быть проиндексировать пенсии работающим пенсионерам за счет чиновников, депутатов, в том числе их непропорциональных пенсий?

Ответить
catsapp animation 08.06.2021

Монопольная поставка газа из России — это оружие против Европы и Украины,
А вот монопольное положение Украины в транспортировке газа — это то что нужно!

Ответить
Рамиля Умергалина 08.06.2021

Спасибо за новости!
Каналу респект и лайк!

Ответить
eduard tomilov 08.06.2021

ну что, эффективные собственники, выжрали до дна советское наследие? самим даже нефть сосать невыгодно

Ответить
Плетнёв Михаил 08.06.2021

Нигерийцы могучие ребята.
Или как писал классик:
мы обязательно догоним Америку,
если сначала догоним Зимбабве

Ответить
Вечно Молодой 08.06.2021

Благодарю за работу, товарищи!
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

Ответить
Андрей Симпотный 08.06.2021

Катимся всё дальше и дальше. Апокалипсис — земля овал, скоро….
или квадрат

Ответить
Вечно Молодой 08.06.2021

Никто не даст нам избавленья,
Ни бог, ни царь и не герой!
Добъёмся мы освобожденья
Своею собственной рукой!

Ответить
Livarka 08.06.2021

Что-что, а Абрамович — молодец. Из всех мажоров он один бабки не попилил, а отстроил Чукотку так, что жить стало в разы лучше, да и плитку не нужно перекладывать как в Москве, она там уже лет 15 лежит нормально))

Ответить
Вечно Молодой 08.06.2021

Пролетарский лайк и комментарий для продвижения правильных новостей.

Ответить
Кирилл Ш 08.06.2021

Сегодня много замечательных новостей!

Ответить
Антэк Чаплинский 08.06.2021

"Пожар!", кричат американцы, указывая на китайцев и пряча спички за спиной.))) Ковидло не прокатило? Не смогли раздуть вторую "испанку"? Или ещё не вечер?

Ответить
Barabashka Cash 08.06.2021

Лайк и коммент Сёмину, пошел смотреть Бэда.

Ответить
John Doe 08.06.2021

Не БухАри, а БухарИ.

Ответить
Ирина счастливая 08.06.2021

Всё погубит коррупция!

Ответить
Против ЕдРо 08.06.2021

Смотрите канал Телеканал Сталинград. 05 июня 2021г. Как защитить своих детей.
Роман Газенко.
Дети по угрозой, извращенцы, альфа банк, сбер банк, дебилы во власти, информационная война прлтив народов России, о рамштайне, фильме пищеблок на 1 канале, пмэф, даня милохин, моргенштерн.

Ответить
Елизавета Ленинградка 08.06.2021

В нашем мире новости забавнее и забавнее день ото дня. Плюс несомненный в них: они полностью заменяют КВН и всякие юмористические передачи-выступления.

Ответить
No Body 08.06.2021

Тот я думал почему в Ингушетии принудительную вакцинацию планировали, а там оказывается наибольшее кол-во безработных.
Хммм……

Ответить
Игорь Богун 08.06.2021

Сёмину всё тяжелее втирать лажу про марксизм-ленинизм… Там где социализм(не путать с социал-демократией) там везде нищета и голод, вспомним к чему привели Венесуэлу социалистические-марксистские идеи У.Чавеса(вся промышл. была национализирована)? Они привели страну с самыми большими запасами нефти и климатом при котором можно снимать несколько урожаев в год к тотальной нищете и развалу всей экономики… точно так-же некогда самая успешная страна Африки Зимбабве благодаря марксистским реформам Мугабе(вся промышл. была национализирована) стала примером гиперинфляции когда деньги стали стоить дешевле дров для печи…. Есть другие примеры…. Биография Джеффа Безоса полностью ломает дебильную марксистско-ленинскую классовую теорию….. сын матери разведёнки вышедшей замуж за кубинского иммигранта стал самым богатым человеком в мире благодаря не прихватизации гос. совственности(как в России это сделали путинские подельники) а благодаря своему таланту и упорству…..средняя зарплата на предприятиях Безоса(интернет-компания Amazon com и аэрокосмической компании Blue Origin) составляет 6,3 тыс. долларов в месяц….. такую зарплату и такую социалку никогда не дали своим рабочим ни одни марксисты-ленинцы ни в одной стране мира. Напомню что сегодня в соц. странах которых в мире осталось две(государственная собственность на всё) это Куба и КНДР ср. зарплата 15 — 20 дол. в месяц.

Ответить
Лариса 08.06.2021

Молодец батько.

Ответить
Сергей Копылов 08.06.2021

В топ лайк!

Ответить
Роман Романов 08.06.2021

ANOM. Троянский щит. Более 800 арестов. От Авcтралии до Европы. Работают люди.

Ответить
Константин Грабежов 08.06.2021

Геологоразвнедка невыгодна- она требует вложения денег!!!

Ответить
Константин Грабежов 08.06.2021

Геологоразведка невыгодна- она требует вложения денег!!!

Ответить
Animus Vox 08.06.2021

Какие новости в мире бодрые, как в году эдак 1939м..

Ответить
NATALIIA Prosina 08.06.2021

Да…. В наше время были другие герои…. (сказала бабушка, услышав перл Матвиенко)

Ответить
Valera 4e 08.06.2021

Постарел Абрамович то, постарел… седой дед уже.

Ответить
Антэк Чаплинский 08.06.2021

Так цифровизация — это же прогресс, и она неизбежна.))))

Ответить
Алексей Бызов 08.06.2021

Ждем на сколько и как США оштрафует Китай

Ответить
Egzeguters 1 08.06.2021

1:44 Лукашенко Да Винчи… вает гайки

Ответить
Михаил Бадаев 08.06.2021

Нигерийскии́ ком надзор круче, чем России́ский!)

Ответить
Smark Nosevitch 08.06.2021

Украина жалуется, что ЕЕ решили возможности шантажировать Россию транзитным газопроводом. Россия, видите ли, не имеет права сама решать, каким образом транспортировать свои полезные ископаемые! Какая наглость!!

Ответить