Hовости Итоги дня Политика

Полмиллиарда нищих, Земля прокормит, Закрутить гайки! // «Итоги дня» #188

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

В Петербурге +11 новых случаев заражения коронавирусом….

Новости СПбГУ: Студент СПбГУ стал золотым призером в беге на дистанции 110 метров с барьерами

SPBNEWS

Упрямый Байден, Запасаем доллары, Садик в брониках // «Итоги дня» #644

40 комментариев

Luis Karvalol 09.04.2020

Константин гляжу совсем башней съехал с этим вирусом.(как же быстро им заражаются через телевизор).
Мне вот лично интересно что Константин будет говорить когда окажется что это всё фуфло?

Ответить
Стантслав Мещеряков 09.04.2020

Спасибо за выпуск

Ответить
Роман Кайденко 09.04.2020

В мировом масштабе, коронавирус лечат кровопусканием. Надеюсь пациент переживёт это.

Ответить
Савелий Говорков 09.04.2020

Я правильно понял при цифре 300.000 мы встали и хлопнули дверью, а теперь нас нагнули на 1.6 ?

Ответить
Даниил Никитин 09.04.2020

Отличное видео! Собирайтесь в советы, записывайтесь в марксистские кружки! Иначе олигархи совсем страну убьют.

Ответить
Эльвира Чеховская 09.04.2020

"Эта штука по забористей "Фауста" Гёте будет"?. И тревожно и интересно как развиваются события. Погибших жаль, тут без сарказма?

Ответить
Глухарева Татьяна 09.04.2020

Большое спасибо за выпуск ? смотрим только Ваши новости ???

Ответить
Dim Tich 09.04.2020

Так может не из за пандемии, люди окажутся за чертой бедности?

Ответить
Maxim P 09.04.2020

Ахах — 3 тыс на макарошки рабам/запутенцам..

Ответить
Valera Fox 09.04.2020

В войне за нефть Наши всё таки проиграли, а Саудиты скупили акции нефтеных еврокомпаний — мдаа.
Плюс, за рубежом придумали лекарство от вируса а Наши переливать кровь…

Ответить
Igor Udilov 09.04.2020

Батька просит помощи для борьбы с коронавирусом? Он же говорит, что это всё голимая истерика и легко с этим справится. Зачем ему помощь?

Ответить
Санька Доброведин 09.04.2020

Антошка, Антошка, пойдем копать картошку…

Ответить
_Jake_ 09.04.2020

Вихри враждедные веют над нами,тёмные силы нас злобно гнетут,в бой роковой мы вступили с врагами ,нас ещё судьбы безвестные ждут ,но мы поднимем гордо и смело знамя борьбы за рабочее дело,знамя великой борьбы всех народов за лучший мир,за святую свободу…

Ответить
Ivan Kitaev 09.04.2020

хорошие новости есть или только в параше охота покопаться?

Ответить
djlena74 09.04.2020

Шло бы оно все нахер!

Ответить
Felix Sugan 09.04.2020

Кто-нибудь задумывался как "хозяева денег" воспользуются 40 миллионной армией безработных?!? Что им можно сказать и куда направить?! Здесь главное вовремя найти виновного в их бедах!)

Ответить
Уцлахыр Орк 09.04.2020

на картоху? не вопрос — платите зарплату нормальную и поедут. ну или с "зэками" общайтесь.

Ответить
Алексей Тимошин 09.04.2020

Пусть вьётся буря за окном.
Открой пошире дверь ей.

Ответить
Petrakov Alexandr 09.04.2020

В СССР таких новостей не было.но в мире были.

Ответить
Dmitriy Kovalchuk 09.04.2020

Всем сокрощенным и уволенным надо взять дубины и отбизнесменить наших бизЬнесЬмЭнов, которые только купи-продай-наепи могут делать

Ответить
farcraf 09.04.2020

Брёвна в топке капиталистического паровоза несущегося в строну обрыва.

Ответить
golovin aleksey 09.04.2020

студенты и заключённые))) вот это команда!))) рукоплещем!!!

Ответить
golovin aleksey 09.04.2020

При Советах такой х*ни не было!

Ответить
Ivan Vetrov 09.04.2020

Чем хуже, тем лучше. Бытие определяет сознание. Что-то несмотря на кризис и пандемию никаких криков "Долой капитализм" не слышно. Никто о причинах ЖОПЫ не задумывается, все хотят её пережить и опять "вписаться в рынок".

Ответить
Alexandr MD 09.04.2020

Ладно вирус! Его с помощью микроскопа можно увидеть. Где зарплата врачам повышается? Почему у меня она уменьшается

Ответить
александр исаков 09.04.2020

Этот дом престарелых, очень недешёвый, прим.100-150т.р. в месяц стоит(в зависимости от состояния поселенца), находится он между жилыми домами, возм.сам оформлен как жилой дом, поэтому и нет в реестре.

Ответить
Sergey Che 09.04.2020

было 300 стало 1.5 — "отличный" торг .

Ответить
Alexandr K 09.04.2020

Какую картошку?!! Её сеялки сажают, а убирают осенью. Вот там нужен ручной труд. У нас до НГ карантин чтоли !!!

Ответить
Aleksy Szapowałow 09.04.2020

Для полного счастья нехватает войнушки .

Ответить
Виктор Иванович 09.04.2020

Спасибо за честные новости!

Ответить
Виктор Иванович 09.04.2020

За "нарушение" самоизоляции нельзя штрафовать.

Ответить
Руслан Я! 09.04.2020

Комментарий к видео .
Спасибо за информацию .
Лайк .

Ответить
Денис Горюнов 09.04.2020

Снова сократим добычу, а сша эту долю опять себе заберут. Бля новак просто саботажник.

Ответить
PeppiKs 09.04.2020

Ес не помог Италии, Испании, Польше и тд, зато Белоруссии точно поможет. ага. удачи братьям

Ответить
Arthur Isaev 09.04.2020

3 месяца — всё! Гражданство потрачено!

Ответить
Salut! 09.04.2020

Рабочая сила — студенты и заключённые? А может, нашу буржуазную интеллигенцию на поля загнать? Суки

Ответить
Maksim Andreev 09.04.2020

Кто из граждан РФ почувствовал/получил финансовую помощь от ЦБ?

Ответить
Анатолий Петров 09.04.2020

Продолжай, Костя!

Ответить