Hовости Итоги дня Политика

Массовая нехватка врачей, Блокировки от Facebook, Памятник Союзу // «Итоги дня» #118

На сайте информационного агентства «Последние известия» опубликована новая запись проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Спасти Уолл-стрит, Права на лекарство, Время латифундистов // «Итоги дня» #172

​​В понедельник в Ленобласти будет лить как из…

SPBNEWS

Полицейские Петербурга раскрыли преступление в сфере мошенничества с недвижимостью

SPBNEWS

42 комментария

Васильев Андрей 31.10.2019

Как всегда, коротко и по делу.

Ответить
Nemaz Li 31.10.2019

вот так новости! всем новостям новостя

Ответить
Варяг Норвежский 31.10.2019

Супер-новости!

Ответить
Soviet Army 31.10.2019

Скворцова врет как дышит.

Ответить
Фаиль Валиев 31.10.2019

Болталогия продолжается

Ответить
василий серпов 31.10.2019

Истинное лицо капитализма.

Ответить
Елена Волкова 31.10.2019

Поставив памятник Союзу надо написать " Памятник разгильдяйству и не профессионализму".

Ответить
И С 31.10.2019

Рогозин — внебрачный сын Чубайса? Или брат? Или…? О темпора, о морес))

Ответить
Андрей Горковенко 31.10.2019

На сахар раз в полгода проверять необходимо. Экспресс тест стоит копейки…

Ответить
Коля Сидоров 31.10.2019

Минздав смотрит, а врачей то нет, а вчера то были чеслово!

Ответить
Леонид Касимов 31.10.2019

Ну конечно нужно всем ехать в Краснодар, здесь и работы нет и если найдете то зарплаты сумасшедшие, аж 15 — 20 тыс. Да и то зачастую серая.

Ответить
voskhod 31.10.2019

"За последние 10 лет сделано не просто много, а принципиально новые вещи в российском здравоохранении…"
Это только в начальной школе дети не знают, что любая цифра или действие могут быть и отрицательными. Кого она "лечит"? Больше всего бесит, когда нас, народ, эти считают тупым стадом.
Зачётный бэкграунд под "напевы" Скворцовой.

Ответить
Максим Черноклюев 31.10.2019

Красномордый Рогозин обещает всё победить за 2-3 года. Вот смешно закончили. А про памятник крушению это вообще эпично…вот это в чью-то отбитую голову пришло же. Я впечатлён.

Ответить
алешка.аrt 31.10.2019

Вы главное на улицу не выходите — а то майдан. Пусть жаба с гадюкой там грызутся.

Ответить
Юрий Максимов 31.10.2019

ГАЛОПИКИ ВЫ ЛУЧШИЕ НОВОСТИ! :)))

Ответить
Сергей Сычов 31.10.2019

Да похер на врачей, учителей, на весь народ — все равно до пенсии не дожить…

Ответить
LilaDeva ЛилаДэва 31.10.2019

Насколько же однотипны глобально-капиталистические новости- все рабы должны банкам, банкротство, разорения, войны, выступления против власти и власть, гнобящая народы. И так до безконечности с привкусом наживы, разорения и обнищания.

Ответить
al ter 31.10.2019

за 2-3 года рогозин получит образование инженера-конструктора или он уволиться собирается в скором времени?

Ответить
В С 31.10.2019

А Африке долги прощают,пи*дец!

Ответить
Andrius Jankauskas 31.10.2019

Владимир Ху@лович, у меня в трусах нашёл "рюский мир" 💩

Ответить
Николай Турмович 31.10.2019

11 метров квартира — это дохрена. А вот два метра будет в самый раз. Ну или урна для праха.

Ответить
antiputin 2 31.10.2019

Толстомордый Рогозин вместе со своим отпрыском — главные непрофессионалы на чужих местах!

Ответить
Olga Makhotkina 31.10.2019

Роскосмосу надо поставить памятник "Распилу и Развалу", а также Советскому ракетному двигателю, который, не смотря на распил и развал, до сих пор работает.

Ответить
Игорь Чернов 31.10.2019

Неплохо бы создать общую базу данных статистических данных по миру для всех левых. Серьезное было бы орудие информационное

Ответить
Владимир Б 31.10.2019

Как так читать не умеют? как так текст не понимают? Нам же когда переделывали образование на американски лад, говорили что оно лучше… Или я где то не понял?

Ответить
Павел Зеленюк 31.10.2019

Новости как всегда позитивные

Ответить
к 59 31.10.2019

Урал здесь! ✊ ✊ ✊

Ответить
& Бумбараш 31.10.2019

Прям классика,за последние десять лет сделано очень многое…

Ответить
tdv1973 31.10.2019

А чего такого заоблачного требует общество от Роскосмоса?

Ответить
Russian madman 31.10.2019

Все-таки лучшая подача новостей из всего, что я видел на youtube и по ящику.

Ответить
Евгений Репин 31.10.2019

Минздрав обнаружил нехватку врачей-сидел мин фин а вокруг врачи,моргнул-нету.

Ответить
Вячеслав Пряслов 31.10.2019

Спасите наши души!

Ответить
Serg Kulich 31.10.2019

Что Скворцова несет?

Ответить
Roman Davydov 31.10.2019

Жить стало лучше, жить стало веселей… (с)
Похоже мы действительно слишком многого хотим от "рогозинского батута" ))
А памятник Союзу будет изображать порванный батут??

Ответить
Иван Плюшкин 31.10.2019

Все ближе Россия , которую мы потеряли. До революции в нашем уезде из средних учебных заведений была одна женская гимназия. Осталось оптимизировать 4 школы чтобы вернулось прежнее благолепие.

Ответить
Slird 31.10.2019

Вверх!

Ответить
Olga Makhotkina 31.10.2019

Скворцова совсем изолгалась. Ложь стала национальной идеей, национальным проектом и национальной забавой.

Ответить
zezamar al 31.10.2019

пара лет и страны не будет, так что можно обещать что угодно

Ответить
Виктория Недоступ 31.10.2019

Хорошо быть монополистом, повышай тарифы 2 раза в год и "в ус не дуй"!!! А как вам предложение РЖД, солдаты им видите ли строить должны…, а не пробовали платить людям достойную зарплату, сразу очередь выстроится из желающих трудоустроиться!!!

Ответить
Михаил Дрозд 31.10.2019

Прорыв за прорывом!

Ответить