Hовости Итоги дня Политика

Спасти Уолл-стрит, Права на лекарство, Время латифундистов // «Итоги дня» #172

На сайте информационного агентства «Последние известия» опубликована новая запись проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Открытие экспозиции, посвященной 300-летию Военно-Морской прокуратуры России

SPBNEWS

Искусство по доступной цене: в арт-пространстве «Третье место» открыли ярмарку

SPBNEWS

​​За 10 дней петербургские пограничники задержали 150…

SPBNEWS

18 комментариев

Денис Александрович Потапов 16.03.2020

Доброго времени суток. Береги себя и своих родных!!! С Днём Рождения, Константин!!!

Ответить
Messor1985 16.03.2020

В Германии практически никаких мер борьбы с вирусом. В процентном соотношении от населения уже заражено больше, чем в Китае, и продолжает расти. Карантина рабочим не предвидется, хотя затраты на него были бы меньше 50 миллиардов евро, в то же время бизнесу отстёгивают 550 миллиардов на преодоление последствий вируса.

Ответить
Житель Планеты Земля 16.03.2020

Мда, имея безлимитный интернет я могу посещать любые сайты, но благодаря этим законотворцам, мне увеличат стоимость мобильного интернета, гениально!

Ответить
Владимир Ильич Ленин 16.03.2020

С Днём рождения, товарищ Константин Сёмин!

Ответить
Дмитрий Красовский 16.03.2020

Константину Викторовичу и создателям новостного канала лайк для продвижения !

Ответить
Сергей Панченко 16.03.2020

коммент для продвижения контента!

Ответить
Iosif Stalin 16.03.2020

Костя с ДР! Успехов и Побед во всём!

Ответить
Linker Nick 16.03.2020

ММТ в действии, государство может вынуть 700 лярдов из воздуха, и это будет совершенно законно.

Ответить
Наталья Мелимерова 16.03.2020

Спасибо за информацию, важную и интересную!

Ответить
Макс 16.03.2020

Лайк для прдвижения!

Ответить
Alexander Konyaev 16.03.2020

Спасибо!

Ответить
Алексей Осипов 16.03.2020

28 дней спустя…

Ответить
Lesya App 16.03.2020

Вот вам всё шутки, а в Италии 3 мес. ЛС за нарушение карантина и патрули на улицах. В Швейцарии стариков посадили под домашний арест. Так что может не зря в Омерике водой, туалетной бумагой, крупами и макарошками запасаются, если из домов выйти нельзя, без риска получить пулю от полицейских?!

Ответить
oofrosya 16.03.2020

Я буду голосовать против!!!

Ответить
Иван Тургенев 16.03.2020

Прикольный такой бесплатный Интернет…каждый день дороже и дороже

Ответить
YaCher 16.03.2020

С Днём рождения, Константин! Сил, эдоровья и экспоненциального роста числа единомышленников! Спасибо, что Вы у нас есть:)

Ответить
Александр Суходоев 16.03.2020

Всё, приплыли! Походу буржуи сейчас в нашем родном отечестве опять цены на всё поднимут!

Ответить
ОПУС ДЕЙ 16.03.2020

Личное моё мнение. АМЕРИКА РУШИТСЯ И ХОЧЕТЬ ЗАТАЩИТЬ ОСТАЛЬНОЙ МИР ЗА СОБОЙ.эта как человек с обрыва весить не отпускает руку человека зная все равно упадёт.

Ответить