Hовости Итоги дня Политика

Чужой против Хищницы, Запрограммировать от протестов, Настоящий голодомор // «Итоги дня» #592

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Новости СПбГУ: Церемония награждения лучших выпускников вузов Санкт-Петербурга

SPBNEWS

Мечты о пенсии, Однушка-норушка, Земля императора // «Итоги дня» #345

Уйти нельзя остаться, Штурм Куштау, Приговор АУЕ // «Итоги дня» #277

45 комментариев

всё решим абдурахманов 30.11.2021

Загар у Димы зачёт.

Ответить
Mr Magomedov 30.11.2021

Походу кавказцев сейчас хотят использовать как гастеров ????я лучше в США поеду и на них поработаю

Ответить
Nataliya Velichko 30.11.2021

А не пора ли уже распаковывать кое-чьи кубышки?

Ответить
Natalia Dolina 30.11.2021

Непотопляемый,выдающийся, незаменимый успел оказывается влезать в водород. В роснано сделал всё что смог. Ура!

Ответить
Дмитрий Атанов 30.11.2021

Мы колония англосаксов с 1991 года — это факт, поэтому у нас будет реализовано всё что нам запланировано "хозяевами".

Ответить
Daro Olgadze 30.11.2021

Были жертвы "советской" власти, а теперь жертвы олигархата!

Ответить
Pur Gen 30.11.2021

Правильная картина границы зелёной энергетики и обычной немного иная. С одной стороны серый, чахнущий (хз с чего вдруг, тайга вроде стоит) лес с торчащими из него дымными трубами. А с другой — вообще леса нет. Бетонное поле с ветряками и солнечными паннелями. Много вы деревьев видели на фотках с полями солнечных паннелей (деревья заслоняют солнце) или на фотках с площадками ветряков (деревья тормозят ветер)?

Ответить
Александр 95 30.11.2021

Какой одиннадцать процентов,все 25 если не больше на самом деле.

Ответить
Nataliya Velichko 30.11.2021

Пусть лучше искусственный интеллект проанализируем действия нашей власти и подскажет силовикам что делать

Ответить
lampovyï_ninja 30.11.2021

Не сказали главного — вакцинация не гарантирует того, что человек не будет носителем. А что у нас делают с вакцинированными — правильно, везде и всюду пускают.

Ответить
Adanis on 30.11.2021

А почему бы на Венеру не отправить Рогозина Путина и Чубайса?

Ответить
Denis 30.11.2021

Ну всё! Пизда. $ по 90 в декабре

Ответить
Наталья С 30.11.2021

До чего дошел прогресс! Теперь искусственный интеллект на службе у буржуев будет их от протестов защищать. Чувствую , что скоро "мяу" никому сказать не позволят!
Спасибо за интересные новости!

Ответить
Maxim P 30.11.2021

Отлично! Ограничить рабов в правах! Из за эпидемии! ДА!!! ЗДРАВСТВУЕТ!!! 1984 (ГОД)!!!!!

Ответить
L Zero 30.11.2021

Через год РосТех сделает программу… Представьте, сидите вы утром на кухне, пьёте чай, а тут бац и вам приходить смс. Типа их программа определила по вашему поведению в этом месяце, что вы готовитесь к протестным действиям и нарушению общественного порядка. И убедительно просит пройти к ближайшему отделению полиции и получить полагающее вам удары дубинкой заковывание в наручники и отбыть 3 суток ареста. И если вы не пройдёте процедуру до конца месяца, то на следующий месяц будет назначена пеня. Вас переведут в список террористов и объявят в федеральный розыск. Ну круто же. )

Ответить
925 Богословский 30.11.2021

Сталин умер, а голодомор до сих пор существует.
Сталинские фокусы

Ответить
Left Hand 30.11.2021

Пандемию нельзя закончить, ее можно только прекратить. Оснований для истерики нет никаких. Надежд на то, что, если О-штамм может эволюционно победить дельту, он ее не победит, потому что его удастся "сдержать" — ноль. (Вообще, закрытие границ ради остановки варианта-эволюционного победителя – это какая-то рафинированная неадекватность). Еще вчера казалось, что здравый смысл в этот раз получит возможно место за столом принимающих решения и что-нибудь там вякнет. Но медиа качественно сыграли в кликбейт, здравый смысл вывели за бруствер и пристрелили. Маркс хохочет в аду. Бедные беднеют. Богатые богатеют. Повторяем весну 2020 в виде фарса.

Глеб Кузнецов

Ответить
pumfnuci 30.11.2021

Правильно ответила Набиуллина! Такие как дерипаска, побыстрее, выводят бабло, что заработали, в офшоры, а государству диктуют давать им дешевые кредиты! Черти!

Ответить
Stelli s 30.11.2021

"Ограничить права человека во время пандемии" поэтому пандемия, которая ещё не начиналась, будет вечной)), а в головах ковидоозабоченных — пожизненно)

Ответить
Светлана Матвеева 30.11.2021

Рогозина самого надо отправить на Венеру, чтобы Народные деньги не Воровал.

Ответить
В К 30.11.2021

Симферополь здесь!

Ответить
Дмитрий Атанов 30.11.2021

Хорошо Вы комментарии удаляете, очень цинично, ну да ладно, нужно понимать что Ваша философия, агитация и пропаганда полная ерунда!

Ответить
Народ 30.11.2021

СССР в 1961 году был на Венере ! Всё просрaли !!! Да здравствуетпутин

Ответить
Все не так 30.11.2021

Рогозин уж молчал бы , чтобы не разориться с очередными громкими заявлениями, все равно ничего не исполнит!
Спасибо за выпуск новостей.

Ответить
petro sedoikyn 30.11.2021

Только чушь нести против Советской власти оставьте дома!

Ответить
Vasa Vasin 30.11.2021

Если пандемии не было, ее пришлось бы придумать

Ответить
Большевик Потапов 30.11.2021

чёт не понятно, разве не капиталисты говорят, что деньги должны работать ? или они в кубышки работают ? ?выйдет, как обычно, превратятся в черепки ?и опять " прошу отнестись с пониманием "?

Ответить
Александр Пупкин 30.11.2021

Ростех не хочет создать алгоритм для выяснения причин массовых протестов?

Ответить
Большевик Потапов 30.11.2021

эээ ребята скоро и наказать некого будет за беспредел полицаев ? разве, что искусственный интеллект пожурят ?

Ответить
андрей земзюлин 30.11.2021

Поднять кредиты для того, чтобы граждане меньше покупали и тем самым перестали подстёгивать подорожание (Набиулина обвиняла граждан в неуемном потреблении стимулирующем рост цен) считаю недостаточным шагом для победы над инфляцией. Нужно вообще лишить граждан денег и права использования денег (конечно кроме тех, кто может грамотно распоряжаться своими деньгами, а это конечно "святой круг" или, другими словами, "наша элита"). Тогда граждане перестанут потреблять и цены поползут вниз. Шах и мат! (Кто не понял иронии, я не виноват)

Ответить
Русич 30.11.2021

Настоящие "Славяне" — Наебулина, Дерипаска, Силуанов. Сёмина туда же.)

Ответить
Большевик Потапов 30.11.2021

про советский голодомор понравилось ?

Ответить
Алексей Токарев 30.11.2021

Дерипаска и Набиуллина — ОБА ХУЖЕ !!!

Ответить
Андрей Маслов 30.11.2021

Рогозин собирается отправится на Венеру лично? Скатертью дорога!

Ответить
Боб Лютер 30.11.2021

Отличный выпуск лайк и комментарий спасибо Вам за Вашу работу и успехов в развитии канала 5

Ответить
Аурелиано Буэндиа 30.11.2021

А я не понял. Где мониторинг по заболевшим/умершим, что больше не интересно?

Ответить
Бутаев Абдурахман 30.11.2021

не собирается ли Медведев ликвидировать этнический анклав,в районе улицы Образцова?

Ответить
Шкура неубитого медведя 30.11.2021

Ну, если в Кремле обещают не вводить штрафы за отказ от вакцинации, значит скоро будут. В новой кремлевской методичке по стравливанию населения между собой требуют обвинять в продолжении пандемии непривитых потому, что они разносят вирус. На самом деле привитые тоже являются разносчиками, но это благовидный предлог собрать деньги с непривитых для лечения привитых. Хотя все средства, как всегда, разворуют.

Ответить
Nataliya Velichko 30.11.2021

Рогозин, спустить с Венеры на Землю — Роскосмос после тебя уже ничто не спасёт.

Ответить
Vagr Galr 30.11.2021

Отберите у рогозина таблетки!

Ответить
Ми Ку 30.11.2021

Доставим рогозина на Венеру вместе с думой и правительством)))!

Ответить
Сергей Савченко 30.11.2021

Империализм, последняя стадия капитализма, дальше по ниспадающей, феодализм..?

Ответить
Олег Ахрамович 30.11.2021

Пролетарский лайк в поддержку деятельности канала! Автор, жги!! Я с тобой!!!))

Ответить
Вася Задов 30.11.2021

Рогозина на Венеру, кто за?

Ответить