Hовости Итоги дня Политика

Мечты о пенсии, Однушка-норушка, Земля императора // «Итоги дня» #345

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​​В Петербурге по делу о краже арестовали…

SPBNEWS

Алексей Сутормин: «Хорошие голы, могли забить еще больше»

SPBNEWS

​​В Красносельском районе в автомобиле нашли…

SPBNEWS

46 комментариев

Alex Y 27.11.2020

О чем сегодня врет ковидозный нагнетатель и буржуйский прихлебатель Ковид Сёмин?

Ответить
Garik Dzhan 27.11.2020

Поп, в конце ролика, конченый напроч.

Ответить
Vlad L 27.11.2020

не верьте педофилам в рясах

Ответить
Alex Adelberg 27.11.2020

Мудрость по версии батюшки — это глухой игнор?? В Краснадарском крае «авось» с Газелью не сработал…

Ответить
Alexandr Galkin 27.11.2020

Сдал батюшка всю банду!

Ответить
Мурат ММ 27.11.2020

И благодарности не видно,
А ведь всегда для них старался.
Правителям до слез обидно,
Опять не тот народ достался.
©  ℳ ℳ

Ответить
alla seremetova 27.11.2020

а как ругали хрущёвки….да они дворцы по сравнению с капиталистическим жильём для охлоса.

Ответить
susik 71 27.11.2020

Уничтожение людей идёт полным ходом

Ответить
иван иванов 27.11.2020

Поднятый пенсионный возраст не увеличил пенсии, а ведь обещали с каждого ТВ-канала, а вот накопительную заморозили, ай да молодцы. За переименование Северной земли проголосовало 3 человека и местные священники, как всегда в стране правит меньшинство.

Ответить
Adenrux0 27.11.2020

Обидно постоянно расстраиваться перед сном. Но хороших новостей нет и не предвидится в обозримом будущем…
У меня в городе предлагают двушки в новостройках купить… 37 квадратов.
Впрочем, тренд не российский, а общемировой.

Ответить
Zero One 27.11.2020

Генерал Мороз опять атакует пенсии

Ответить
Александр Т 27.11.2020

Тогда самый мудрый правитель России — Сталин (впрочем, кто бы сомневался). Жаль, что в РПЦ об этом не знают

Ответить
Alexey Platkovsky 27.11.2020

75% однушек — сюда явно входят и студии. У меня на этаже 13 квартир, одна двушка, 2 однушки и 10 студий. Мурино, ленинградская область. И таких домов вокруг — тьма.

Ответить
Румата Эсторский 27.11.2020

Переименовать архипелаг Северная земля в Земля Николая Кровавого!

Ответить
1 4 27.11.2020

Что ж они такие неугомонные-то?Я о церковниках ,любителей только переименовывать.Только.

Ответить
Георгий Максимов 27.11.2020

И на этом фоне встаёт призрак Николашки Кровавого! Тогда не плохо было бы напоминать, чем кончилось его правление. И отрекся он не при большевиках…

Ответить
СССР Лучшее что было 27.11.2020

Романов на мурмане )))))) За одно и население данной деревни доведут до 2000 человек Но зато будет церковь )))))))))))))))))))))

Ответить
Владислав Гаус 27.11.2020

Как они задрали с этими Романовами!

Ответить
Калинкин Алексей 27.11.2020

Переименовать предлагается в КровавоНиколаевск

Ответить
Артём Егоров 27.11.2020

ээээ разве не при советских руководителях был расцвет русского севера? поп топит за СССР?

Ответить
Slird 27.11.2020

Вверх! В поддержку и для распространения новостей здорового на голову человека.

Ответить
Den Ben 27.11.2020

а говорили царь не настоящий )))))

Ответить
Алексей Иванов 27.11.2020

Зато бесплатные советские хрущёвки, им не нравились

Ответить
Наезд...платный 27.11.2020

Не правильный мы все таки народ,даже мечтать не умеем…можно же помечтать,что бы храмов было больше,в количестве 2,5….на душу населения.

Ответить
Ян Борисов 27.11.2020

Спасибо за правду Константин!

Ответить
ARCHER RF 27.11.2020

Северный зверёк всё ближе, градус невменяемости властьзахапавших стабильно повышается. Очередной день в стране дураков.

Ответить
Виктор Новиков 27.11.2020

Народ вы даже мечтать правильно не умеет ! Ах ха ха !

Ответить
Andrei Zhuk 27.11.2020

Свободные люди сами осознанно выбирают однушки размером с собачью будку!
Это в кровавом совке для тупых рабов строили в основном 3-4 комнатные квартиры…

Ответить
Евгений Иванович 27.11.2020

Романов, это который кровавое воскресенье устроил?

Ответить
алекс бел 27.11.2020

Народ на севере варяги ,поморы убейте усса
пожайлуста он ненормальный))))

Ответить
Acier tone 27.11.2020

Насчет последней новости у меня есть куплет:

Что с попом, что с кулаком —

Вся беседа:

В брюхо толстое штыком

Мироеда!

Ответить
Виктор Новиков 27.11.2020

Продаю мазь от мозолей на ушах !!! Цена договорная !!!

Ответить
Макс Кулисков 27.11.2020

Хммм, а красных флагов все больше.

Ответить
Витя Черный 27.11.2020

Этот маразм когда закончится?
И Ленин такой молодой и юнный октябрь впереди…

Ответить
Алек Мя 27.11.2020

О переименовать они могут, это да…

Ответить
Николай Красиков 27.11.2020

Знаете как зажечь задницу последней новостью!

Ответить
Ольга Владимировна 27.11.2020

Спасибо большое за вашу работу.

Ответить
Нет имени 27.11.2020

Вот, Константин, учишься, прошлый опыт работы вспоминаешь-не так агрессивно подаешь информацию о ужасном вирусе, молодец. Начальства у тебя сейчас нет, правильно? Кто-то же должен хвалить. Так глядишь и достигнешь стандартов телевидения буржуйского, когда не поймёшь где правда, где ложь, но одно известно точно: все что тебе говорят тебе навред, а им на благо. Как говорил Марк Твен: "Если ты не читаешь газету-ты не информирован, если ты читаешь газету-ты дизинформирован".

Ответить
Ragtime Amplification 27.11.2020

Костик, вместе с РПЦ, под занавес не преминул лизнуть жопу Великому и Ужасному)))))

Ответить
Ирина 27.11.2020

Когда я училась в школе,в кабинете истории висел плакат "Религия-опиум для народа" и это было правильно…а что сейчас?!Задолбали эти разжиревшие твари(в рясах)…

Ответить
Диван Кроватьевич Лежебоков 27.11.2020

Коронапроповедник церкви Святой Короны отец Ковиданстин Семин 😂😅😆

Ответить
Rouzilia Khassanova 27.11.2020

Эх , если бы после каждого переименования изменилось бы что-либо в стране ! Вспомнилась басня Крылова про музыкантов.

Ответить