Hовости Итоги дня Политика

Чиновникам — можно, Вентиль перекрыт, Спасите завод! // «Итоги дня» #524

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Парсуна Потанина, Фейки об инфляции, Не женский бургер // «Итоги дня» #407

Не разевай МРОТ, Хула протодиакона, Затраты на оливье // «Итоги дня» #368

В Петербурге усилят контроль за строительством и реконструкцией соцобъектов

SPBNEWS

26 комментариев

Александр Пупкин 26.08.2021

С тех пор как деньги в чести, ничему больше нет заслуженной чести:
делаясь поочередно то продавцами, то товаром,
мы спрашиваем не «какова вещь». а «какова цена?».
Сенека

Ответить
i Medous 26.08.2021

Ебаный цирк, и я в нём живу…

Ответить
Baksmen TV 26.08.2021

И дальше голосуйте за единую Россию, они под себя законы переделывают.

Ответить
Макс Терёхин 26.08.2021

Одна болтовня, революционеры диванные…

Ответить
Jan Nut 26.08.2021

немцы быстренько строят завод по электронике.а наши)))

Ответить
Макс Петренко 26.08.2021

Ну если новость, почему бы честно не сказать, что двойное гражданство чиновникам можно, только тем кто не имеет доступа к государственной тайне, ведь честность это одна из главных черт коммуниста!

Ответить
Миру-мир! 26.08.2021

Тихой сапой буржуи уберут все поправки, кроме обнуления Путина

Ответить
Валентин Кр 26.08.2021

Спасибо, за новости

Ответить
Валентин Маслаков 26.08.2021

Интересно, что должный объяснить сотрудники ГорТранса? Почему разваливается предприятие?

Ответить
Добрый Эх 26.08.2021

То коррупция вынужденная, по независящим от чиновника причинам, то иностранное гражданство вынужденное и возможности отказаться нету….
А когда уже будет вынужденный Октябрь 1917-го версии 2?

Ответить
Наталья Мерецкая 26.08.2021

А как это так конституцию подменить указом? Я о двойном гражданстве чиновников. Нельзя! Но если очень хочется, то можно?

Ответить
Dmitry P 26.08.2021

Мне жалко наж газ. Надеюсь, хоть что-то останеться моим потомкам… Чтоб вы сдохли со своими "потоками"….

Ответить
Дмитрий Мартыненко 26.08.2021

Сначала пишут письмо Путину, потом пишут объяснительные. Классовая борьба 90-го уровня.

Ответить
LION GUNDOSOFF 26.08.2021

ЭТО ВСЁ…

Ответить
Корнелий Шнапс 26.08.2021

Когда здесь всё окончательно развалится и грЁбнется, наша элитка ао главе с Пыней разъедутся по миру на свои ПМЖ.
Страну ликвидируют и разделят на зоны влияния Пынины "партнёры". А оставшемуся в разъгрЁбанной стране населению придётся учиться выживать под новыми хозяевами.
Такова будет цена поведения жующего стада (рассеянцев)

Ответить
Кирилл Бочаров 26.08.2021

В очередной раз нам показали что перед законом все равны но некоторые равнее. По конституции значит второе гражданство нельзя, а по факту можно. Фамилии и гражданства конечно не упоминаются чтоб не всколыхнуть общественность.

Ответить
Алия Нервная 26.08.2021

Двойное гражданство для чинушь опять разрешили, нормально, а смысл в этих поправках тогда был какой? Все больше убеждаюсь и соглашаюсь с Семеным, в том, что все эти голосовая пустой фарс.

Ответить
Animus Vox 26.08.2021

"Российским чиновникам снова можно иметь двойное гражданство"
Они так яростно противостоят украинской агрессии, что не могут обойтись без украинского гражданства.

Ответить
Шито Крыто 26.08.2021

Попиарились на поправках, всколыхнули охранительский угар до розовых соплей. Можно теперь и вернуть двойное гражданство для чинуш.

Ответить
Шкура неубитого медведя 26.08.2021

В Ростовских магазах почти не гавкают на покупателей без масок. Главный политический ковид побеждаем, а от мелкого медицинского недуга врачи спасут.

Ответить
вангую всё 26.08.2021

ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ ЕЩЁ НЕ ДАЛИ ))) А МЫ ВЫМИРАЛИ )))

Ответить
Barabashka Cash 26.08.2021

Ахаха, если очень хочется, то можно и двойное гражданство, клоуны, несмешные клоуны)

Ответить
Oleg Vlasevskiy 26.08.2021

Эффективные, бля, менеджеры, управленцы, ити его мать!

Ответить
Taras Mogilyuk 26.08.2021

В этом выпуске:
— Немецкий суд постановил – 50% мощности северного потока-2 придётся отдать независимым поставщикам;
— Автоваз продолжает вынужденный отпуск;
— Российским чиновникам снова можно иметь двойное гражданство;
— В Латвии обыск у бывшего главы центробанка Римшевича;
— В России снова антирекорд по числу умерших от ковида – 820 человек за сутки;
— К 2025-му глобальная экономика не досчитается почти 2,5 триллионов долларов;
— Байден попросил IT-гигантов поработать на Родину;
— Экологические сборы не помогают экологии – заключила Счётная палата;
— На торги выставлено имущество Калугатрансмаша, 300 с лишним работников будут уволены;
— В Калининграде сотрудники муниципального гортранса пытаются не допустить развала предприятия.

Ответить
Судья Судей 26.08.2021

Насрать на Конституцию — Вова подписал.

Ответить