Hовости Итоги дня Политика

Не разевай МРОТ, Хула протодиакона, Затраты на оливье // «Итоги дня» #368

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Новости СПбГУ: Применение методов адронной терапии к лечению онкологических заболеваний

SPBNEWS

Доцент-расчленитель Соколов останется в СИЗО

Мэш на Мойке

Открытие нового здания Центральной военно-морской библиотеки

SPBNEWS

22 комментария

nico_tascani 30.12.2020

Дьяков крутой. Прикололся хорошо)))

Ответить
Valery Vassilenko 30.12.2020

Колл-центры в тюрьмах — ФСИН в доле, по-любому…

Ответить
Один Раз 30.12.2020

Спасибо Константин! Мир вашему дому!

Ответить
Александр Степанов 30.12.2020

Ребята, а потом будут удивляться, а нас за што.

Ответить
Anton Ratnikov 30.12.2020

Ребята спасибо вам за работу, так держать, в сл году.

Ответить
Павел Даскал 30.12.2020

Мое почтение Кураеву, я и раньше считал его рассудительным, но тут удивил так удивил.

Ответить
Андрей Маслов 30.12.2020

РПЦ старательно чистит свои ряды от хоть сколько нибудь адекватных священников…. Ну что ж, остается пожелать данной богодельне попутного ветра в этих начинаниях… Там и так с нормальными людьми, особенно в руководящем звене не густо, но когда там останутся одни мракобесы и подонки — тогда будет еще интересней.

Ответить
про это 30.12.2020

Сукисукисукисуки других слов нет.

Ответить
TSM TYS 30.12.2020

С наступающим,Дорогие Товарищи!

Ответить
Добрый Эх 30.12.2020

Всех товарищей с очередным календарным. А новизну его мы оценим потом. Когда проживем. 😉

Ответить
temerbaev75 30.12.2020

как это бункер и сечин?…

Ответить
Алексей Бородин 30.12.2020

Спасибо за краткость, без глупых коментов. С новым годом!

Ответить
opalkovdima 30.12.2020

Спасибо за поздравления, солнышки!)

Ответить
Павел Иванов 30.12.2020

ЗА НОВЫЙ СОЦИАЛИЗМ!!! СВОБОДУ НИКОЛАЮ НИКОЛАЕВИЧУ ПЛАТОШКИНУ!!!

Ответить
Азат Ханнанов 30.12.2020

С наступающим вас новым годом , Константин .И не только вас поздравляю , но и вашу команду .

Ответить
Сергей Смирнов 30.12.2020

что за гопник в конце поет? очень колоритное лицо )

Ответить
Сергей Ямсков 30.12.2020

Поддерживаю тебя костя. Просмотры либералmyst каналов до сих пор на высоте. Надо отбивать!

Ответить
eduard tomilov 30.12.2020

родственники родственников лечатся от ковида дома, за свой счёт, уже 15 тысяч на лекарства потратили. а с телевизора говорят, что таким лекарства бесплатно, за счёт государства выдают….

Ответить
Имя Фамилия 30.12.2020

И вас с новым годом,спасибо за ваш ежедневный труд!

Ответить
Павел Симонов 30.12.2020

6700 ₽ — это на сколько человек стол? Или это средняя температура по больнице опять? 😂

Ответить