Hовости Итоги дня Политика

Парсуна Потанина, Фейки об инфляции, Не женский бургер // «Итоги дня» #407

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

С днём рождения, Ленинградская область!

SPBNEWS

​​Суд до сентября арестовал полицейских,…

SPBNEWS

Новости СПбГУ: Лаборатория ацетиленовой химии СПбГУ

SPBNEWS

28 комментариев

Евгений Подольский 09.03.2021

Кибер атака плюс новый пакет санкций))) это как гамбургер и Кока-Кола в 90-х.

Ответить
максим андрев 09.03.2021

Пуч Димон вам не Димон

Ответить
Роман Сотников 09.03.2021

Анекдот:
Мексиканские женщины в борьбе с домашним насилием перешли к уличному насилию!

Ответить
Георгий 09.03.2021

Ей! Бонусы! Зарплата же не нужна!

Ответить
Георгий 09.03.2021

Ей! Бонусы! Зарплата же не нужна!

Ответить
Георгий 09.03.2021

Ей! Бонусы! Зарплата же не нужна!

Ответить
endri che 09.03.2021

Спасибо за ролик!

Ответить
Lena Tomah 09.03.2021

??????

Ответить
ELENA A 09.03.2021

Запреты, тюрьмы, штрафы…, здравствуй, новая реальность…!!!

Ответить
John Constantine 09.03.2021

До чего низко: санкции, а мы всего лишь обеспокоены. Вот до чего мы пали. Вот это капитализм, вот это прогресс. Спасибо Горбачев и Ельцин за счастливое будущее, пламенное мерси

Ответить
Homo sapiens neanderthalensis 09.03.2021

Норвежцы — молодцы! Деньги за завод взяли, а вместо технологий — фиг с маслом. И это — хорошо! Пусть заплатят в десять раз дороже за то, что свои заводы развалили.

Ответить
dfblina1 09.03.2021

Нам в структуре Вексельберга то же рассказывают как мы хорошо живём на 25 т.р .просто сами этого не понимаем, ведь "наша профессия очень важна"

Ответить
Жорж Милославский 09.03.2021

Путч Димона.

Ответить
старикан Валерий 09.03.2021

Предприниматель полезная профессия, только к ворюгам и живоглотам она не относится.

Ответить
Feodor Makarov 09.03.2021

Сводка ИНФОРМБЮРО о боевых действиях по уничтожению России!

Ответить
Timur Milovanov 09.03.2021

2:37, актуальная фотка. Этим местом ГД к народу ))

Ответить
nikolay nikitin 09.03.2021

Ну что ,Красные Просетители ,не пора начинать вспоминать Проверенные Историей Средства Пропаганды ( Просвещения) — листовки ,плакаты ,прокламации ??!! Еще не поняли к чему этот Закон ??!

Ответить
Десница Шуйцев 09.03.2021

ну вот и пришла жопа, здрасьте, будем веселиться

Ответить
Taras Mogilyuk 09.03.2021

В этом выпуске:
— Рождаемость в январе рухнула на 10%, это минимум за 20 лет;
— Депутат-единоросс Выборный нашел виноватых в подорожании продуктов;
— Госдума во втором чтении приняла законопроект о просветительской деятельности;
— Банки просят дать им доступ к базам данных МВД;
— Кредиты есть у 60-ти процентов экономически активного населения страны;
— Соцсеть Вконтакте оштрафовали на полтора миллиона рублей;
— Милонов пожаловался на низкие зарплаты депутатов;
— После долгого молчания Потанин дал двухчасовое интервью каналу Спас;
— Обучение приравняли к трудовому стажу;
— Под Нижневартовском на выходных прорвало газовую трубу, принадлежащую Сибуру;
— В Дагестане уже четвертое с начала года массовое отравление;
— Столица в пандемию скупала лекарства и средства защиты в ущерб производящим их регионам;
— Москва и Вашингтон на грани кибервойны;
— Норвегия может заблокировать сделку между Роллс-ройсом и российским Трансмашхолдингом;
— Бразильский суд отменил обвинения в адрес бывшего президента да Силвы;
— Европарламент лишил депутатской неприкосновенности бывшего каталонского премьера Пучдемона;
— Американская молодежь штурмует фондовые рынки;
— Бургер Кинг хайпанул на женщинах.

Ответить
Татьяна Петрова 09.03.2021

Я думаю до объявления книг Маркса, Энгельса, Ленина, Сталина и др. — экстремисткой литературой осталось не долго. Сейчас они чуть что пеняют на Украину, а потом на кого? Опять по Старикову 'англичанка гадит"

Ответить
hohladych 09.03.2021

Уж чего чего, а такой бомбы от бургер кинга я точно не ожидал) Забавляет ещё то, что тот твит набрал огромные 500к+ лайков, не смотря на то что в твиттере косят под леволиберализм

Ответить
sergey parmusov 09.03.2021

Да, здравствуют пролетевшие всех стран над гнездом кукушки:)

Ответить
Maks Mild 09.03.2021

покупайте акции, зачем работать, хлеб сам испечётся

Ответить
Иван Иванов 09.03.2021

Эх, заглянул щас на канал к барыгам — к Потапенко. Обсуждают "деловые люди" причины повышения цен на продукты. Растекаются мыслью по древу (уж особенно в коментах вой стоит) о причинах — и 37 год вспомнили, и неправильно построенный капитализм у них виноват, и дефектный менталитет. А вот рекордный вывоз продуктов на экспорт в этом году в ряду причин барыги не упоминают. Отчего же так? Барыга барыге глаз не выклюет?)))
А уж сколько стенаний о том что "последние 100 лет народ только выживал"! Про Некрасова все эти лавочники, купчики и их приказчики (а кто ещё у Потапенко -то на канале токует?) явно не слышали)))

Ответить
Дмитрий Александрович 09.03.2021

Комментарий для поддержки видео.

Ответить
lifestyle corporation 09.03.2021

Пригласите профессора Сергея Савельева

Ответить
Ноябрь 09.03.2021

а многие шутили на изоляции рождаемость повысится, только природу не обманешь, в агрессивной среде человек размножаться не станет, он вымирает. И не какие обнуления и мат капиталы не помогут если у власти буржуи.

Ответить