Hовости Итоги дня Политика

Бунт на вахте, Вежливая полиция, Пошла жара // «Итоги дня» #201

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Бездомные нации, Невзятие Исмаилова, Заплати и кати // «Итоги дня» #566

ℹ️ С 12 мая в городе вводится обязательный масочный…

SPBNEWS

Следим за сахаром, Забили на коммуналку, Карантин в СИЗО // «Итоги дня» #355

22 комментария

Сергей Сычов 28.04.2020

В свободную продажу оружие и тогда полицай может стрелять, а так это расстрел безоружных!

Ответить
Наум Приходящий 28.04.2020

А что, противопожарные полосы вспахивать уже не модно?

Ответить
Ольга Шарапова 28.04.2020

Вирус гриппа мутировать всегда. На то они и вирусы. Им уже миллионы лет.

Ответить
Vasil Dr 28.04.2020

"Китай потратил на борьбу с коронавирусом и поддержку экономики около 5 процентов ВВП;"-а РФ тратит на обогащение олигархов 95% ВВП…остальное на содержание чиновников и силовиков в том числе…

Ответить
дед охотовед 28.04.2020

Что-то вообще нет желания залетать на свою вахту в мае.

Ответить
Maksim Shakhov 28.04.2020

— Скандинавские авиалинии заявили о планах уволить 5 тысяч сотрудников;
— Пандемия уничтожит почти 200 миллионов рабочих мест – заявили в ООН;
— Центробанк и Росстат надеются, что из-за коронакризиса российская экономика потеряет не больше 8% ВВП;
— Китай потратил на борьбу с коронавирусом и поддержку экономики около 5 процентов ВВП;
— В США уже больше миллиона заболевших, умерли 56 тысяч;
— Ливийский фельдмаршал Хафтар объявил себя главой государства;
— Треть региональных предпринимателей так и не смогли получить обещанный нулевой кредит для выплаты зарплат;
— Новый кодекс этики МВД обяжет полицейских доходчиво и точно излагать свои мысли и запретит материться;
— 2020-й войдет в пятерку самых жарких лет – уверен научрук Гидрометцентра Вильфанд.

Ответить
Go Gen 28.04.2020

Подал на пособие по безработице, спустя 11 дней одобрили минималку, а она в 10 раз меньше мрот… День орал в голос, теперь месяц ждать прихода.

Итого: чтоб получить казалось бы помощь от государства, надо ждать 42 дня, и сумма будет в 10 раз меньше той что официально необходима для минимального пропитания…

Ответить
YurikSEV 28.04.2020

Масочный режим они хотят сделать обязательно, я так понимаю умершие медики масок не носили? Вечная им память как бойцам на передовой!

Ответить
александр меркулов 28.04.2020

слушай,г-н сёмин,ты красишь себя в красный цвет,я типа коммунист,скажи тогда,что есть ЭПИДЕМИЯ?это когда-5%населения болеют!у нас болеют 5%?а уж про смертность лучше помолчать!НЕ ВЕРЮ!

Ответить
farcraf 28.04.2020

Лето будет с огоньком.

Ответить
Шерхе́бель 28.04.2020

Пошёл линзы покупать, закрыто всё к хренам. Буду ходить как слепой пёс — на ощупь, и на слух.

Ответить
Роман Мазур 28.04.2020

Снижения цен на бензин не будет, радуйтесь тому, что он вообще есть))

Ответить
Denis Ruskii 28.04.2020

Вот можешь если хочешь. БлагоДарю за труды

Ответить
Пчеловод Рома 28.04.2020

А нормально когда нибудь будет?

Ответить
Beslan Reyndar 28.04.2020

Средний класс пожировал на 17 тысяч, и всё… хватит. Богатые же чуть-чуть могут обеднеть.

Ответить
Добрый Эх 28.04.2020

"Высказывание Пескова — это единичный случай. И он не отражает всей полноты картины". (С) 🙂

Ответить
Артём 28.04.2020

Не будет дефицита топлива? Вот уж спасибо. А могли и цены поднять.

Ответить
Max Mercy 28.04.2020

Спасибо

Ответить
Vasil Dr 28.04.2020

Эпидемия корона вируса тесно связана с эпидемией социального неравенства,то есть эпидемия.как показатель разрыва между богатыми и бедными…"- Пандемия уничтожит почти 200 миллионов рабочих мест – заявили в ООН;"

Ответить
gagarinforeva 28.04.2020

Дефицита топлива не будет!)))

Ответить