Hовости Итоги дня Политика

Бездомные нации, Невзятие Исмаилова, Заплати и кати // «Итоги дня» #566

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Молодежная шлюпочная регата на призы фрегата «Штандарт»

SPBNEWS

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ВЫПУСКНИКАМ ФАКУЛЬТЕТА ПОЛИТОЛОГИИ СПбГУ

SPBNEWS

Актуальное интервью. Владислав Архипов: Подчиняется ли киберспорт российскому законодательству?

SPBNEWS

31 комментарий

Филип Фрай 25.10.2021

Нахрена талибов объявляли террористами!?

Ответить
Zera Midova 25.10.2021

Кушайте не обляпайтесь, по поводу бездомных…..
Кухарки и кухари, давно об этом кричат в колокола, что юрисдикция РФ Россия в нейтральных водах ст. 67 п. 2..

Ответить
shura5551 25.10.2021

700 млн. долларов долг за газ у Молдавии? Там население всего 2,5 млн! Не верю!

Ответить
Pavel C 25.10.2021

Попов значит силой можно и не прививать, а простых граждан принуждают. Попы нужны здоровыми, а остальных можно травить.

Ответить
Никита Городецкий 25.10.2021

Такси в России фактически дешевле чем на Украине. При том что проезд в метро в несколько раз дороже.

Ответить
Буратино второй 25.10.2021

Зачем вам демография ? если гречка дорогая .

Ответить
Галина Тимофеева 25.10.2021

Церкви закройте. Все бабки там пасутся, потом мрут как мухи

Ответить
дядя Миша 25.10.2021

Сколько русских Россия передала и кинула на постсоветском пространстве, действительно бездомная нация.

Ответить
Mike Ostin 25.10.2021

Нет никаких выходных, все работают.

Ответить
коба 25.10.2021

Нас уничтожают, как скотину.

Ответить
Tramp782 25.10.2021

Видимо, государство решило самоустраниться от своевременного выявления и лечения психопатов, пока те не прихватят с собой в школу дробовик… )))

Ответить
Салават Хазипов 25.10.2021

Семин когда революция или эволюция.

Ответить
Lev Haragezyan 25.10.2021

Большое спасибо американскому МИДу. Есть ещё большая просьба — отберите ещё там все имущество у российских чиновников и олигархов.

Ответить
Денис Панов 25.10.2021

Капиталу безразлично где и при помощи кого обогащаться. Завтра придет ИГ и ее будут выводить из списка запрещенных. А может они и запрещены, т.к., не чего взять.

Ответить
Буратино второй 25.10.2021

Вечный огонь погас , газа нет ! А вы подготовились к девятому мая ? Гречка дорогая .

Ответить
Григорий М. 25.10.2021

семин, ты когда инфу готовишь, то готовь лучше, в кишиневе Вечный огонь снова зажгли …

Ответить
Роман Мокарчук 25.10.2021

комментарий комментарий комментарий комментарий комментарий комментарий

Ответить
Vova Путин 25.10.2021

Дауниты, Турция объявила Войну Эрефии, а не Америке опять Ложная Информация!

Ответить
Alex Prom 25.10.2021

А чем плохи талибы? Власть с позиции силы и мракобесия,а наркота в приличных кругах уже давно хороший приятный бизнес

Ответить
Vova Путин 25.10.2021

Надо блокировать Фейковые Каналы!

Ответить
Олег К 25.10.2021

Успехов таксистам в борьбе с Яндексом!

Ответить
john Smith 25.10.2021

захарова в очередной раз "озаботилась". На этом все рычаги воздействия на "супостата" закончились.

Ответить
Тебе Ненужно 25.10.2021

Фашисты объединяются с террористами… ожидаемо. Чего только не сделаешь,для сохранения прибыли :)))

Ответить
Zloi Tihon 25.10.2021

4:30 будут заблокированы входы чтоб точно никто не ушел обиженным)))))))))) надо еще газ пустить особо удушливый

Ответить
Олег Кузовлев 25.10.2021

МИД выражает озабоченность , а ответить нечем 😁.

Ответить
Ваня Best 25.10.2021

А что это попы хлопаться не хотят?!
Они же топят за тему ?

Ответить
Rostislav Kerepko 25.10.2021

Дети по приколу начнут нести в школу игрушечное оружие

Ответить
Виталий Петров 25.10.2021

8-ой выпуска подряд отрабатывают. Дальше первых 10 секунд смотреть не буду: до свидания. (будете продолжать в том же духе — скажу прощай)

Ответить
denis denisov 25.10.2021

Скажи, что Талиб твой друг и я скажу, кто ты!

Ответить