Hовости Итоги дня Политика

Следим за сахаром, Забили на коммуналку, Карантин в СИЗО // «Итоги дня» #355

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Александр Беглов посетил новый Детский центр реабилитации

SPBNEWS

Яхта — Мордашову, Массандра — Ковальчуку, Обвинение — Платошкину // «Итоги дня» #357

Итоги недели: предвыборные выплаты, «Форт Боярд» для учителей, трешстримеры

SPBNEWS

29 комментариев

Ермолай Урюпинский 11.12.2020

Слабенькие новости… рзве что кол -во вакцин растёт в регионах… Лутшие прививаются уже сегодня… в 2021 — фсе остальные… кто захочет конечно… ???????

Ответить
Антон Кувшинов 11.12.2020

Семин любовник Чубайса!

Ответить
SERGO don.sekretaŕ 11.12.2020

Теперь сахар дешевле 45 руб.Не будет на законных основаниях.

Ответить
UZZI MAUZER 11.12.2020

ВСТУАЙТЕ В АРТИЮ СЕМИНА!!!

Ответить
серп и молот. 11.12.2020

Прорыв и нет время для промидления.

Ответить
Alex_127 11.12.2020

В Чехии на пике под выборы в СШа было 15 000 заболевших в день при населении 10 млн. Что в переносе на 140 млн. в России = 210 000 в день. А в России всего-то 30 000, т.е. в 7 раз меньше на миллион, чем в Чехии. А криков то, истерик женских!

Ответить
Наталия Воробьева 11.12.2020

Благодарю….

Ответить
Konstantin Poboev 11.12.2020

Спекуляции…отсутствие здравого смысла…иииии…бесконечное терпение?‍♂️?‍♂️

Ответить
Ирина Рыцарева 11.12.2020

Цены растут,а инфляция снижается по данным властей.Так разве бывает?

Ответить
Konstantin Poboev 11.12.2020

Декоммунизация-отличный способ срубить бобла за переименование улиц и бумажек….

Ответить
Василий Пупкин 11.12.2020

А зачем Автоваз на сокращение переходит. У них вроде бы спрос…

Ответить
dedushka 5 11.12.2020

Вот, прям, ,,кипит их разум возмущённый"!! Цены увидели!!

Ответить
Алекс Владимирский 11.12.2020

Сахар подняли,люди сами самогон гонят-водка не катит?

Ответить
Vslv 11.12.2020

Эпоха Ворья Вранья Предательства! Едоки людоеды ( теперь уже и оборотни, типа мутируют) развязали холодную войну против народонаселения!
??
☠️ НИЩЕТА НАРОДА "рукотворное событие"! Выгодоприобретатели события,
ВЛАСТЬ ИМУЩИЕ!?
Кудрин озвучивал КУДА СТРЕМИТЬСЯ?
ЗАРПЛАТА ДОЛЖНА БЫТЬ МАЛЕНЬКОЙ ?
А РАБОТАТЬ ? ДОЛЖНЫ МНОГО☝️
и БУДЕТ У НИХ СЧАСТЬЕ ИНВЕСТИЦИЙ ???

Ответить
Алла Владимирова 11.12.2020

Пальмовое масло не может столько стоит! Вымирание населения идёт полным ходом и вакцина в помощь(

Ответить
Aleksandr FromNR 11.12.2020

Это же счастье для коммунистов, когда пипл платит за свои кишки и вещества возбуждающие мозг все больше и больше.

Ответить
Имя Фамилия 11.12.2020

У нас масло стоит 100, теперь будет- 110?‍♀️

Ответить
Julia Lebedeva 11.12.2020

Вроде бы астродзенека хотят проводить совместные исследования по эффективности комбинированного использования своей вакцины и спутник v

Ответить
Имя Фамилия 11.12.2020

Пени за свет начисляют, наверное, не знают про мораторий

Ответить
Вадим Неизвестный 11.12.2020

памятники путину уже установлены по всей стране-чрезмерно растущие кладбища!!!

Ответить
Вемир Раднэр 11.12.2020

Государство устанавливает цены на товары!! D: Дальше только, лошади пожирающие друг друга.
Наступают последние дни.

Ответить
Ленивый Активист 11.12.2020

Глава района Нестеров может и не давил,а приказал на прямую.
Я так подозреваю что люди не платят энергетики не потому что не хотят, а потому что не могут, а эти ведут себя как барыги, пенни им подавай, на ровном месте бабла срубить хотят, с чего бы, кВт уже "съеден", с чего бы ему дрожать.

Ответить
Storonniy nabliudatel 11.12.2020

А что слуги народа? Укололись спутником?

Ответить
Владислав Б 11.12.2020

Ага так вон они какие путинские прорывы,свиснуть технологии искуственного интелекта у Нидерландов,замечательно?

Ответить
Алла Алла 11.12.2020

С 1928года по 1991год цены на ЖКХ не подымали это было при Советской Власти Платошкин НН наш Президент Грудинин Председатель правительства РФ Спицын ЕЮ Министр образования Мельниченко Министр сельского хозяйства КуринныхМинистр здравоохранения Бондаренко Ступин Шевченко Жуковский Калпакиди Сёмин и многие другие умные достойные люди которые могут возродить Советскую Народную ВЛАСТЬ

Ответить
so lvlagain 11.12.2020

Никто ни на кого не давит, никто ничего плохого не делает, все добрые, честные, умные… Блин, неужели это светлое будущее, которое нам обещали?

Ответить
всем привет! 11.12.2020

хорошо, что новость про Корочу не "потеряли", приму это как извинения за "рот закрой".

Ответить