Hовости Итоги недели Политика

Итоги недели: предвыборные выплаты, «Форт Боярд» для учителей, трешстримеры

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите «Итоги недели» с Алексеем Пивоваровым.

В каждом выпуске «Редакция. News» рассказывает, чем запомнились последние семь дней.

 Об авторе:
АЛЕКСЕЙ ПИВОВАРОВ
Российский журналист, медиаменеджер, теле- и радиоведущий, блогер
Все публикации автора »»

Смотрите также

«Великие имена России» о помощи волонтёров в проведении конкурса рассказала Ольга Амельченкова

SPBNEWS

Итоги недели: (не)выплаты врачам, штрафы москвичам, интервью Гордона

SPBNEWS

​​Россияне назвали Петербург самым комфортным…

SPBNEWS

26 комментариев

Редакция 29.08.2021

Пролив Измены: https://zaist.ru/news/rossiyskie_puteshestvenniki/proliv_izmeny/

Содержание:
0:00 Всем привет!
0:16 Опять «Лебединое озеро»
1:49 Газманов на танке
3:33 Новый самолет «судного дня»
4:30 Деньги пенсионерам и военным
5:35 Пришли за Линдеманном
7:17 Независимые СМИ пишут Путину
8:01 Кому крышка?
8:41 Чиновникам — двойное гражданство
9:26 Интервью Навального
10:55 Такси для семьи (реклама)
11:48 Ситуация в Кабуле
13:20 Россиянин сбежал в Японию
15:14 Детский сад как опора революции
16:04 Учителя против «Наша Russia»
17:27 Убийство в Тюмени
18:58 Нет прививки — нет диплома?
20:05 Супермен — гей
21:56 Задержание треш-стримеров
23:07 «Младенец» против «Нирваны»
24:20 Где деньги для больных детей?
25:37 Предприниматель в 10 лет
26:40 Дачники против ям

Ответить
rmn roman 29.08.2021

Ведущий русофоб?

Ответить
Андрей Багиров 29.08.2021

Это просто пистосс…

Ответить
Татьяна Добыш 29.08.2021

Не сразу заметно, но, точно — Говнюк. Особенно, в контексте : иди и смотри! Просто — гад, ползучий. А информация подается мощно и грамотно. "Люди, я любил вас! Будьте бдительны", сказал казненный Ю.Фучек.

Ответить
Роман Носов 29.08.2021

Балет на танке впервые такое вижу, это что-то новенькое

Ответить
Лариса Мамадалиева 29.08.2021

ЗлобА так и прёт. Нет желания смотреть до конца.

Ответить
baoabab 29.08.2021

Репортаж о Садоводе снимите пожалуйста. Это реально треш-зона. Размер теневой экономики там поболей чем у иных областей(!).

Ответить
Фарида Чингаева 29.08.2021

Задолбали с подачками!!! Как швырнуть бы им в харю!!! Простите, но других слов нет!!

Ответить
Taha Sarabi 29.08.2021

Путин позаботился о народе и сделал для нас прекрасные выплаты, а все орут как дети что им это мало, как будто вам должны по миллиону в месяц давать

Ответить
Иностранец 29.08.2021

Сколько мыслей, удивлен. Те кто думает что это подкуп то полные дурачки сами себе это на придумывали

Ответить
Роман Агапов 29.08.2021

Коротко,кратко и со вкусом…
👍👍👍

Ответить
Jailbreak Tonighnovich 29.08.2021

в каком дурдоме мы живем

Ответить
Daniel 29.08.2021

футболка топовая )

Ответить
Андрей Максимов 29.08.2021

Как это символично – "Лебединое озеро", танки и август…

Ответить
Ирина Теняева 29.08.2021

По лезвию бритвы!

Ответить
Сергей Прошичев 29.08.2021

Спасибо за Вашу работу, обратите внимание на малые города России.

Ответить
Янина Ли 29.08.2021

0:12 — очень странный жест перед началом выпуска 🙄

Ответить
Алексей Пузенко 29.08.2021

Олежа вообще погнал…))))

Ответить
Svetlana Baden-Baden 29.08.2021

👌👌👌👍👍👍👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏❤️

Ответить
Vladimir 29.08.2021

Танки — балет. Такое впечатление что у россиян вечная "каша из топора" где топор — главный аспект действия, а остальное…каша.

Ответить
Василий Бельцев 29.08.2021

Мы живём в России по закону это социальное государство, так почему вы Редакция агетирует, делать то,что обязано делать государство???из вашего ролика, про цыплят, заплатили ипотеку, вместо того чтобы способный парень развил свой бизнес.
Дорога, сами делают, хотя обязаны ее делать росавтодор.
На Бога надейся сам ни плошай, тогда давайте налоги НДС И НДФЛ сделаем в два раза меньше, и мы не будем надеется на это государство.

Ответить
Максим Фантастика 29.08.2021

Аэропорт судного дня я бы предпочёл знать где)))

Ответить
lisa hetk 29.08.2021

подтекст выплат просто супер, кАждому, после выборов будет КРЫШКА!

Ответить
Иван Барцев 29.08.2021

Круто офигенно и грустно..особенно про малчика с о-бл@жки.

Ответить
архивариус первый 29.08.2021

" Моджахеды в Самарской деревни — само по себе нехилое зрелище! " — проорал!!!

Ответить