Hовости Итоги дня Политика

Золото Моргенштерна, Цены взбесились, Верните Хоттабыча! // «Итоги дня» #412

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Гепатит лечится. Будьте бережны к себе.

SPBNEWS

Скоро День Победы. Подготовка

SPBNEWS

Шойгу в Минске, Минус завод, Баста, Казаки! // «Итоги дня» #297

22 комментария

Ольга _ 16.03.2021

Сделайте, пожалуйста, хоть один выпуск, состоящий из одних хороших новостей.

Ответить
Don Rambler 16.03.2021

20й год покажется цветочком

Ответить
Михал Потапыч 16.03.2021

Митька -главобразина???? Вот теперь образованию гарантированный триндец, как, собственно, всему, к чему бы это ничтожество не прикасалось

Ответить
Алекс Артемьев 16.03.2021

реквием мать его. пафосит откуда-то. откудать?

Ответить
Александр Чужой 16.03.2021

Новости честные, комментарии достойные. Так держать товарищи! ???

Ответить
Сергей Белоног 16.03.2021

Вы как хотите — а Юля — лучшая солистка Ленингарада!

Ответить
Елена Фернандес Кастро 16.03.2021

Моргенштерна штырит — украшается натюрморт.

Ответить
Калинкин Алексей 16.03.2021

Концовочка огонь

Ответить
Евгений Подольский 16.03.2021

Страшный дибилизм. Просто обсурд. Тупо деньги и трава не рости. Хотелось думать, что хуже не будет, но оказывается их мракобесию нет предела. Мы во всём виноваты.

Ответить
Кевин Кляйн 16.03.2021

Главное не стоим на месте. Движение это жизнь, хоть и хреновая.

Ответить
Николай Лис 16.03.2021

да, коган хорошо пела, зачётный подкол кость.. тока.. чё будет если ты вернешься на ТВ ? 🙂 хотя.. может и не уходил? 😉

Ответить
SultanBlack 16.03.2021

Проклятая страна, на проклятом месте. Все хуже и хуже, и никто не чешется.

Ответить
Maxim Иванов 16.03.2021

Можно мне квартирку на Балеарских островах?.. Я очень мало малоимущий… согласен даже на студию…

Ответить
Ruslan Mirzayev 16.03.2021

Ебаный кликбейт

Ответить
Ivan Pyatilov 16.03.2021

В радужное завтра уже сегодня!

Ответить
Max Mercy 16.03.2021

Спасибо

Ответить
Olga As 16.03.2021

Жизнь налаживается, понятно же. Скоро образование достигнет невиданных ранее высот, подписчики монгенштерна рванут кредиты брать в альфа банке. Жизнь будет играть новыми красками ?

Ответить
OptimuS PrimE 16.03.2021

Это как, свиней курами кормят? Мля, что за туп@я отмазка?

Ответить
Матвей Дед 16.03.2021

али бабе в отличии от улюкаева колбасу не впаришь

Ответить
Tim R 16.03.2021

С днём рождения, Вас, Константин Семин!

Ответить
змей 16.03.2021

Ещё одна появилась причина не идти в Альфа банк

Ответить
Цветочек Цветочек 16.03.2021

С днём рождения, Константин Викторович! Здоровья, успехов и процветания! Наше дело правое, победа должна быть за нами!

Ответить