Hовости Итоги дня Политика

Шойгу в Минске, Минус завод, Баста, Казаки! // «Итоги дня» #297

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Новости СПбГУ: Конкурс START-UP СПбГУ 2021

SPBNEWS

Полиция задержала девушку, сбежавшую из больницы после суда

SPBNEWS

​Власти Петербурга хотят взять экскурсоводов под…

SPBNEWS

44 комментария

Алексей 16.09.2020

Не ну минфин молодец, повышать эффективность экономики, зачем? Ведь у нас ровно один инструмент — Налоги!

Ответить
ЕВГЕНИЙ БОРОДАТЫЙ 16.09.2020

МИНФИН не знает откуда деньги взять? Отвечаю: 1 послать накуй мвф и что.
2.Снизить цены на топливо внутри страны в 3 раза.
3.Ввести Нижний порог оплаты немного труда 250 рублей в час.
4.Снизить контролирующих нахлебников в 5 раз, при этом введя личную уголовную и имушесвенную ответственность буржуев за нарушение экологии и вред здоровью, плюс обязательное государственное обучение правилам безопасности и гос законодательства в области экологии и защиты здоровья граждан предпринимателей открывающий свой бизнес.
5.Ввести законодательно зарплату чиновникам максимум в 2.5 превышение средней медианной по региону.
6.8-10 лет каторжных работ за получение и фактическое вымогательство взяток.
7.Запрет на субподряд.
И денег в стране будет просто море….
Незнаю чему этих идиотов минфине и правительстве учат…

Ответить
Юрий Калита 16.09.2020

Волшебно! 3-е место по знаниям в экономике у стручков из-за парты ну и перепев Басты шшикарно живём так и хочется втачить " ты кризис видишь — нет а он есть"

Ответить
Евгений Билун 16.09.2020

Новости только здесь, ещё бы Украине больше внимания уделили, мне, украинцу, было бы интересно Вашими глазами осветить наше болото. Заранее спасибо.

Ответить
AnotherRussianGuy 16.09.2020

Баста и казаки — это такой кренж, конечно!

Ответить
Мира Маринина 16.09.2020

А ещё в моём чудесном Волгограде чудесная дума решила отменить результат народного референдума 2018 года о возврате родного часового пояса. Законный выстраданный референдум против опроса, который прошел в этом году на листочках туалетной бумаги без регистрации и паспортов. Чинушам и бизнесу не удобно с Москвой часовую разницу иметь, хотят вернуть московское время. А то, что всему населению придется жить в темноте и жечь больше электричества так это норм. Мы боремся как можем пока всеми законными методами…

Ответить
Вечный кайф 16.09.2020

..планирующих забеременеть! То есть безопасно только для старичков?

Ответить
Артем К 16.09.2020

Казацкая баста 🙂 новости одна веселей другой.

Ответить
Александр Колесник 16.09.2020

Ура🇧🇾🇧🇾🇧🇾🇧🇾🇧🇾🇧🇾🇧🇾🇧🇾🇧🇾

Ответить
Dmitry Nasonov 16.09.2020

В России за сутки плюс 5670 новых заболевших ковидом, всего по стране выявлено более миллиона случаев.

Ответить
Ант 16.09.2020

силуанов пищит о кредите для Белоруссии в 1.5 млрд. вот вам и денежки нашлись для погашения задолженности рабочим.

Ответить
Mike Skif 16.09.2020

Кто такой баста и почему я его должен знать?

Ответить
алекс бел 16.09.2020

Тоже чтоль в казаки податься ,царя храни петь а то работать надоело)))))))))))))))))))

Ответить
BERiYA 16.09.2020

Когда меня не станет, минфин заглянет в карманы моих детей, а вовсе не своих детей. Подпевайте работяги, с каждого по строчке

Ответить
Виктор Иванович 16.09.2020

Кизякам закон не писан. Они в особом положении.

Ответить
Виктор Иванович 16.09.2020

Блин! Они ищут бабки в карманах населения. А у себя не пробовали?!

Ответить
Newerew 16.09.2020

На фото проходной завода Волгогазоаппарата, в правой части фото Вы можете увидеть скульптуру Вучетича "Перекуем мечи на орала"(название взято из библии). Подарена скульптором заводу, такая же стоит в Нью-Йорке, Москве и Усть-Каменогорске.

Ответить
Алексей Конст 16.09.2020

какие, на хрен, истоки у этих ряженых бездельников?

Ответить
Виктор Иванович 16.09.2020

Интересно, а когда русский алюминий вернётся в Россию?

Ответить
Виктор Иванович 16.09.2020

Рд-180 будем на Нивы ставить. А чё?! Нормально.

Ответить
Юлия Викторовва 16.09.2020

Оппозиция белорусская прям сразу мечтает с козырей зайти — кредит мвф. ДБ!

Ответить
Tatiana S 16.09.2020

Концовка трогательная

Ответить
Leonfillips 16.09.2020

Так то годно перепели.

Ответить
Рома Роман 16.09.2020

Казаки это шестёрки и всегда ими были.

Ответить
Бит Коин 16.09.2020

Слышу "Сансара", а голове -Дед Архимед с его "..мы мненья меняем местами… )))

Ответить
Роман Васильев 16.09.2020

Тихановскую казнить за измену Родине. Нечего в Польше и Прибалтике ошиваться. На Кол ее.

Ответить
Глухарева Татьяна 16.09.2020

Большое спасибо за выпуск 👍 смотрим только Ваши новости 🔥🔥🔥

Ответить
Своя Линия 16.09.2020

Первый позитивный выпуск! Лайк

Ответить
Антон Бондаренко 16.09.2020

А вот взять и удивить всех, выпустить позитивный выпуск!?

Ответить
БлагоЯр РАсияниен 16.09.2020

Кизяки пытаются интегрироватся в общество:)

Ответить
Vasilisk Bazilevs 16.09.2020

Сигнальчик от Анны Поповой
— намордник и цак оживают пацаки или чатлы ицелопам для малиновых штанов господину ПЖ.

Ответить
GROT_66 Ekb 16.09.2020

Ну хоть не девяностые! Долги по ЗП 1,5-2 года, фигня ведь

Ответить
Евгений Бушной 16.09.2020

Круговорот ряженых клоунов и их господ.

Ответить
MrBuTaforos 16.09.2020

Так, я — генерал кибер-казачьих войск готов закрыть ваш большевистский кружок на взаимовыгодных условиях

Ответить
Ольга 16.09.2020

Минфин ищет источники доходов исключительно в карманах граждан

Ответить
Андрей 41 ru 16.09.2020

Музыкальная концовка в тему!!!надеюсь это станет постоянным завершением новостей;)

Ответить
Нестор Летописец 16.09.2020

Минус завод, минус ракетный двигатель,северный поток под вопросом , ну-ну)))

Ответить
Sapienti sat 16.09.2020

А что Кость?-Убийству Максима Марценкевича в дайджесте места не нашлось?-На задворках телеги лишь жалкое Кау? Понимаю, кизяки в сто крат важнее

Ответить
Наташа Ростова 16.09.2020

Мы молодцы, за 3 ч 52,8 тыс просмотров!

Ответить
Dobryy Gus 16.09.2020

Тихоновская за нового клоуна

Ответить
PlumbuM [ 208 ] 16.09.2020

А Баста где в форме казака?

Ответить