Hовости Итоги дня Политика

Желают повторить, Новогодние аресты, Блин Чубайса // «Итоги дня» #608

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Греция одобрила въезд в страну для туристов,…

SPBNEWS

В Санкт-Петербурге Александр Бастрыкин встретился с ветеранами уголовного розыска

SPBNEWS

Украинский адмирал, Нужны мигранты, Солженицын обнулен // «Итоги дня» #247

23 комментария

mut0bor 22.12.2021

Ждём симметричный ответ — базы на Кубе и Винесуэлле!

Ответить
Газпром Народное достояние. 23.12.2021

У всех двойное гражданство… О какой войне речь? )

Ответить
Борис Киреев 23.12.2021

Чубайсовщина всесильна.

Ответить
Роман Кайденко 23.12.2021

Нам некуда отступать. За нами яхты и дворцы алигархов

Ответить
BellaLugoshi 23.12.2021

Будем объективны — РФ не сможет вытянуть затяжной локальный конфликт, что уж говорить про полномасштабную войну, а для США — включают печатный станок и оплачивают развлекуху на другой стороне глобуса — на этом фоне и сланцевый газ в европу зайдет на Ура по любой цене. Китай вполне может присоединиться к США, опыт уже есть, глядишь и места сбудется — оттяпать пол сибири. А у нас кто на войну-то пойдёт? креаклы да хипстеры? не смешите.

Ответить
Мангуст 289 23.12.2021

Вонючие англичане, не отдают Венесуэле её же золото!

Ответить
Роман Кайденко 23.12.2021

Экономическая политика РФии — тащить из дому всё на толкучку и в ломбард

Ответить
BellaLugoshi 23.12.2021

аренда жилья — даже если вы всех заставите регистрироваться и платить налоги, то это просто приведёт к росту цен, то есть налоги будут формально платиться, но из кармана арендатора. То есть тот кто мог снимать для семьи 2к квартиру — будет снимать 1к, и так сдвинется вся сетка аренды, кто-то вообще не сможет больше снимать и куда будет деваться? думаю в криминал, есть какие-то еще варианты?

Ответить
Irina Irina 23.12.2021

Взятка в виде ружья. Ничего не меняется, все по классике.

"Я говорю всем открыто, что беру взятки, но чем взятки? Борзыми щенками. Это совсем иное дело"

судья Ляпкин-Тяпкин

Ответить
Артем Шевелев 23.12.2021

Золотом может распоряжаться только Гандо…., ой, Гвайдо или как его там. Капиталистическая демократия как она есть.

Ответить
Alexandr Bazh 23.12.2021

Если в Европе газ уже по 2000+ бакинских почему я не вижу улучшения своего финансового благосостояния? Наверное потому что это самое улучшение у Миллера и ко? )))

Ответить
Борис Киреев 23.12.2021

Читая комменты наслаждаюсь юмором.

Ответить
Elena Gamora 23.12.2021

Нет фашизму
За Социализм!

Ответить
Наталья Калашникова 23.12.2021

Спасибо большое, Константин.

Ответить
старый 23.12.2021

Константин, не вводи людей в заблуждение на счёт цены на газ, Ямал- Европа тут ни при чем.

Ответить
Евгений Карполенко 23.12.2021

Интересно куда побегут ультрапатриоты при нападении нато.надо им хоть каски и оружие купить.ато маски мы тоже сами шили в начале" пандемии"

Ответить
Абырвалг Полиграфыч 23.12.2021

А где дежурные страшилки про Ковид?!! Сколько заразилось, сколько умерло?!!
Или Ковид побежден???
Ковиддиссиденты возмущены!!!

Ответить
Андрей Курапин 23.12.2021

Богата русская земля ютубными оппозиционерами

Ответить
Ольга Владимировна 23.12.2021

Спасибо большое за вашу работу.

Ответить
Александр Шадрин 23.12.2021

НАТО враги но золото из Эр эфии,т,е, России полностью идет в к друзьям в Британию

Ответить
WX-78 23.12.2021

Интересно получилось бы, если б Мадуро продал золотой запас Венесуэлы Китаю. Ненуачё, стране реальные деньги, а банку Англии нереальный геморрой. Думается мне, там уже давно этого золота нет.

Ответить
That Guy with the Mitsu 23.12.2021

Заебал уже капитализм.

Ответить