Hовости Итоги дня Политика

Украинский адмирал, Нужны мигранты, Солженицын обнулен // «Итоги дня» #247

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​В Петербурге появится новый стационар-трансформер…

SPBNEWS

КАРТИНА ДНЯ 2 АПРЕЛЯ➕ Зафиксировано 9 новых случаев…

SPBNEWS

​​В первое воскресенье июня в Петербурге синоптики…

SPBNEWS

35 комментариев

ComradE AleX 06.07.2020

РОТ ФРОНТ!

Ответить
Артём Artycool 06.07.2020

А помните как шутили над Индией? Мол, к ним никакая зараза не пристанет. Ну вот, получайте!

Ответить
Последний коммунист 06.07.2020

Солженицын получил то что заслужил!

Ответить
Эжен 06.07.2020

Здорово то как, прямо духоскрепненько!

Ответить
Иероним Босх 06.07.2020

Придёт время, памятник Солжвруницына с грохотом уйдёт в металлолом.

Ответить
ALEX BORN 06.07.2020

Константин, может хватит уже про ковид? обрыдло уже. неделю назад выписался из кардиологии, ни каких тестов не брали, медики без перчаток, кроме тех случаев когда это необходимо, в масках постольку-поскольку. о вирусе напоминает запрет на посещение родных, ну тут уже никуда, иначе штраф…..

Ответить
Сила Улыбки 06.07.2020

Последствия катастрофы в Норильске устранят к концу года? Они чо йопнутые окончательно? Тут вон уже ущерба каким-то макаром насчитали на 150 лярдов, походу до конца года их "освоят" и вручат потанину орден Андрея Первозванного за спасение природы Севера 🤑🤑🤑

Ответить
ComradE AleX 06.07.2020

Спасибо!

Ответить
Alexey K 06.07.2020

Ситуация выправится только если будет сметён этот режим и будет переход к социализму! Во всех других случаях дойдёт до революции! Прошу отнестись с пониманием!))

Ответить
Евгений Катран 06.07.2020

СПАСИБО ЗА НОВОСТИ!

Ответить
Fanatikwell Fanatikwell 06.07.2020

Спасибо.

Ответить
Андрей Бердников 06.07.2020

Пусть катит себе обратно в штаты, вдова неполживого!

Ответить
Павел Игумнов 06.07.2020

Если есть нехватка рук видимо безработица отсутствует?

Ответить
Anton Ignatov 06.07.2020

В Москве есть памятники и мемориальные доски Солжа

Ответить
Zloi Tihon 06.07.2020

Гей-рыбу в президенты!!!

Ответить
Игорёша Кузнецов 06.07.2020

Сначала появляются такие, как Солженицын и Шаламов, которые повально лгут и переписывают под врагов историю. Спустя пару десятилетий приходят к власти такие, как Чубайс и Гайдар, которые на тех же ворогов переписывают уже гос.имущество…

Ответить
Иероним Босх 06.07.2020

Коммент в поддержку
"Украинский адмирал, нужны мигранты, обнуленный Солженицын".
Как тем писал Толстой, "Собрались злодеи, ограбили народ, наняли солдат, чтоб охраняли их пиры.." .

Ответить
Роман Романов 06.07.2020

Нужно Шону Фонтено написать типа иди баллотируйся. Пока хайп не утих. Это было бы эпично ツ

Ответить
Глеб Орли 06.07.2020

Даёшь совместные проекты России и Белоруссии. Впрочем, если Газпром устроит Майдан в Белоруссии, то гастарбайтеры сами поедут.

Ответить
Роман Петров 06.07.2020

Комментарий в поддержку канала !

Ответить
Сталинист-Артем Пуйло - Сдохни 06.07.2020

Трамп, ты бы сначала бедность победил бы, а потом уж коммунистов леваков и марксистов)) сказочный как наш, нохотя бы делает что то для своей страны, а не для своей семьи.

Ответить
Мила Ченцова 06.07.2020

"За чертой бедности сегодня – 12 процентов россиян или 18 миллионов человек". А многие из моих знакомых говорят, что плохо живут в наше время только лентяи. Это как у людей мозги засраны!!!

Ответить
SLP 06.07.2020

Солженицын предатель и русофоб.

Ответить
1 UP 06.07.2020

А я бы не стал закрашивать СОЛЖЕницина, а просто прорисовал-бы к его рту член в национальных цветах США. Тогда-бы и фраза "жить не по лжи" была-бы актуальнее)

Ответить
Дмитрий Долгов 06.07.2020

Спекулянты побежали из России, а их называют инвесторами

Ответить
Татьяна Бабушкина 06.07.2020

Коста, волна N 2 или хотябы 1,5 коронови, будет осенью?

Ответить
Павел Церкович 06.07.2020

Дональд трамп всех победил проблема в том что и здравый разум тоже в придачу.

Ответить
Ольга княгиня 06.07.2020

Бессимптомные, значит здоровые….

Ответить
Иван Петров 06.07.2020

На помойке видел пару книг Солженицина, самое там им место.

Ответить
Doloy Burzhuev 06.07.2020

Путин = война.
Долой капитализм!

Ответить
Сталинист-Артем Пуйло - Сдохни 06.07.2020

3.5 безработных, я лет 10 уже как не хожу на биржу, а таких полно, по сути у нас 25 или 30 милионов безработных.

Ответить
Андрей Штирлец 06.07.2020

Я так понял наше правительство хочет заменить русских нерусскими)

Ответить
Pavel Pinchuk 06.07.2020

испанские товарищи на собственном примере показывают как поступать с виллами едросов, есть надежда что это станет модным трендом и в России!

Ответить
Alexey Sklyarov 06.07.2020

От Бородая угарнул ) Он еще живой, оказывается?..

Ответить