Hовости Итоги дня Политика

Жалобы Дерипаски, Потолок госдолга, Старость не радость // «Итоги дня» #507

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​​Петербургская чиновница закупила ненужных…

SPBNEWS

Оперативниками по подозрению в серии разбоев задержан 38-летний уроженец города Томска.

SPBNEWS

Прямая линия с Александром Дрозденко: детские сады, водо- и газоснабжение, содержание домов

SPBNEWS

29 комментариев

Эллен Рипли 03.08.2021

а можно мне не айфон, а хотя бы открывашку отечественную?

Ответить
Варвара Иванова 03.08.2021

до старости еще дожить надо!

Ответить
Мерик Бровкин 03.08.2021

-«Российская экономическая модель изжила себя»… Значит:кудрина,наебулину,грефа и ко в Трубу

Ответить
Влад. Тург. 03.08.2021

С чего откладывать то??? ЗП только на хавчик и жильё.

Ответить
AlexRed 03.08.2021

Темное будущее

Ответить
Игорь К 03.08.2021

До горбачевской "перестройки", например, поляки тащили наши телевизоры, фотоаппараты, электротехнику… В то же время "перестройщики" голосили, что наша экономика не конкурентноспособна; перестроились, теперь она конкурентноспособна? ?. Кто ответит за ошибки?

Ответить
Иван Факов 03.08.2021

Пенсия наступает когда окончательно садится зрение.

Ответить
Андрей Сосин 03.08.2021

ориентация на внешний рынок окончательно убьет нашу страну…

Ответить
Андрей Ерофеев 03.08.2021

Потому что нечего откладывать.

Ответить
Konstantin Ftoroy 03.08.2021

На старость копите здоровье. На лекарства никакой пенсии не хватит.

Ответить
Василий Кочерыгин 03.08.2021

Здравствуйте! 30 дел вбивают гвоздь в крышку гроба страны великих достижений и теперь осознали что своих не создали в новой капиталистической системе с диктатурой класса буржуазии!

Ответить
Евгений Ставер 03.08.2021

Ага, солярка к 50ти рублям! Вот в Новосибирской и Омской областях уже по 53!

Ответить
Николай Казаченко 03.08.2021

Дерипас в опасности, все срочно на помощь Дерипасу

Ответить
Чёрная кошка 03.08.2021

Конечно изжила — ведь советское наследие закончилось и грабить теперь нечего. Вы только вдумайтесь — тридцать лет грабили завод по производству калош!!!

Ответить
Наталья Шалбурова 03.08.2021

хэд хантер это кто? говорите по русски

Ответить
Кот пересмешник 03.08.2021

А что на старость откладывать? То что превратиться в туалетную бумагу через 30 лет?

Ответить
Юрий Иликбаев 03.08.2021

Смысл откладывать. Государство твои сбережения обложил налогами. Что такое 1 миллион рублей. Это меньше чем цена хорошей машины.

Ответить
JoSmir 03.08.2021

"Больше половины россиян ничего не откладывают на старость"
Пыня и соучастники: 0:48

Ответить
Денис Семенов 03.08.2021

Если смотреть на карту, середина иркутской области, дизель по 50, год назад был. Сейчас дороже.

Ответить
Пролетарий 03.08.2021

"Социализм или варварство"

Ответить
DRIVE GUITAR 03.08.2021

Спасибо за новости, товарищи!!!

Ответить
Евгений- Джексон. 03.08.2021

Что за наезды по поводу Поездки в США? И че???? Выводы уже клепаете!? Ну поехал, посмотрел, оценил. И что!!!??? Чемодан с баксами привёз!!!???

Ответить
Денис Гулецкий 03.08.2021

Спасибо за труд!

Ответить
bootvbro 03.08.2021

Интересно говорит Кудрин, а какого художника они там 20 лет сидят?

Ответить
Евгений- Джексон. 03.08.2021

Константину????

Ответить
Анна Скиба 03.08.2021

Особенно звучит про сбережения на старость.Типа несите ваши денежки.

Ответить
JoSmir 03.08.2021

Верните уже крепостное право. Хватит ходить вокруг да около.

Ответить
Selig Fay 03.08.2021

Чу, пенсионная реформа по американски?

Ответить